Расписание автобусов города Познань со станции Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 до Тернополя



К сожалению таких рейсов нет
08:00
24 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
04:00
25 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка (от 27.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка (от 27.05) отправляется 24 августа, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 25 августа, 04:00.
09:30
24 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
03:00
25 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
17ч 30м
Купить за 2797 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Винница
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2797 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Быдгощ - Винница отправляется 24 августа, 09:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 25 августа, 03:00.
10:30
24 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:00
25 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 24 августа, 10:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 25 августа, 07:00.
10:35
24 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
05:45
25 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 10м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань-Летичев (2,4,6)
  • Перевозчик:
    Sapitash O.M.
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Sapitash O.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань-Летичев (2,4,6) отправляется 24 августа, 10:35 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 25 августа, 05:45.
10:40
24 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:40
25 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
21ч
Купить за 2515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2515 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 24 августа, 10:40 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 25 августа, 07:40.
11:55
24 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:15
25 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 20м
Купить за 2410 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зеленая Гура - Винница (с 20.06)
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2410 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Зеленая Гура - Винница (с 20.06) отправляется 24 августа, 11:55 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 25 августа, 07:15.
18:00
24 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
09:20
25 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 20м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Черновцы
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Черновцы отправляется 24 августа, 18:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 25 августа, 09:20.
18:30
24 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:25
25 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 55м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Хмельницький
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Хмельницький отправляется 24 августа, 18:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 25 августа, 10:25.
07:30
25 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
02:40
26 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 10м
Купить за 2404 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Юниверс/EWHD
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Юниверс/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2404 15
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 25 августа, 07:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 26 августа, 02:40.
08:00
25 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
04:00
26 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч
Купить за 2704 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка (от 27.05)
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2704 10
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка (от 27.05) отправляется 25 августа, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 26 августа, 04:00.
08:00
26 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
04:00
27 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка (от 27.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка (от 27.05) отправляется 26 августа, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 27 августа, 04:00.
09:30
26 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
03:00
27 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
17ч 30м
Купить за 2797 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Винница
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2797 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Быдгощ - Винница отправляется 26 августа, 09:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 27 августа, 03:00.
10:30
26 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:00
27 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 26 августа, 10:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 27 августа, 07:00.
10:35
26 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
05:45
27 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 10м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань-Летичев (2,4,6)
  • Перевозчик:
    Sapitash O.M.
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Sapitash O.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань-Летичев (2,4,6) отправляется 26 августа, 10:35 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 27 августа, 05:45.
10:45
26 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
06:30
27 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 45м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Каменец-Подольский отправляется 26 августа, 10:45 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 27 августа, 06:30.
11:55
26 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:15
27 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 20м
Купить за 2410 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зеленая Гура - Винница (с 20.06)
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2410 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Зеленая Гура - Винница (с 20.06) отправляется 26 августа, 11:55 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 27 августа, 07:15.
13:00
26 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
08:30
27 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 30м
Купить за 2810 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев (с 01.04)
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2810 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Киев (с 01.04) отправляется 26 августа, 13:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 27 августа, 08:30.
18:00
26 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
09:20
27 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 20м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Черновцы
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Черновцы отправляется 26 августа, 18:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 27 августа, 09:20.
08:00
27 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
04:00
28 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка (от 27.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка (от 27.05) отправляется 27 августа, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 28 августа, 04:00.
10:30
27 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:00
28 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 27 августа, 10:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 28 августа, 07:00.
10:40
27 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:40
28 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
21ч
Купить за 2515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2515 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 27 августа, 10:40 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 28 августа, 07:40.
11:55
27 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:15
28 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 20м
Купить за 2410 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зеленая Гура - Винница (с 20.06)
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2410 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Зеленая Гура - Винница (с 20.06) отправляется 27 августа, 11:55 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 28 августа, 07:15.
18:00
27 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
09:20
28 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 20м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Черновцы
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Черновцы отправляется 27 августа, 18:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 28 августа, 09:20.
18:30
27 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:25
28 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 55м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Хмельницький
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Хмельницький отправляется 27 августа, 18:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 28 августа, 10:25.
08:00
28 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
04:00
29 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка (от 27.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка (от 27.05) отправляется 28 августа, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 29 августа, 04:00.
10:30
28 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:00
29 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 28 августа, 10:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 29 августа, 07:00.
10:40
28 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:40
29 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
21ч
Купить за 2515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2515 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 28 августа, 10:40 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 29 августа, 07:40.
10:45
28 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
06:30
29 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 45м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - К.Подольский
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - К.Подольский отправляется 28 августа, 10:45 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 29 августа, 06:30.
10:45
28 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
06:30
29 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 45м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Каменец-Подольский отправляется 28 августа, 10:45 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 29 августа, 06:30.
10:45
28 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
06:30
29 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 45м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Каменец-Подольский (10.07 - 01.08)
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Каменец-Подольский (10.07 - 01.08) отправляется 28 августа, 10:45 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 29 августа, 06:30.
11:55
28 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:15
29 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 20м
Купить за 2410 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зеленая Гура - Винница (с 20.06)
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2410 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Зеленая Гура - Винница (с 20.06) отправляется 28 августа, 11:55 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 29 августа, 07:15.
18:00
28 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
09:20
29 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 20м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Черновцы
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Черновцы отправляется 28 августа, 18:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 29 августа, 09:20.
08:00
29 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
04:00
30 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка (от 27.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка (от 27.05) отправляется 29 августа, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 30 августа, 04:00.
09:30
29 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
03:00
30 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
17ч 30м
Купить за 2797 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Винница
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2797 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Быдгощ - Винница отправляется 29 августа, 09:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 30 августа, 03:00.
10:30
29 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:00
30 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 29 августа, 10:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 30 августа, 07:00.
10:35
29 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
05:45
30 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 10м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань-Летичев (2,4,6)
  • Перевозчик:
    Sapitash O.M.
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Sapitash O.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань-Летичев (2,4,6) отправляется 29 августа, 10:35 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 30 августа, 05:45.
10:40
29 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:40
30 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
21ч
Купить за 2515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2515 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 29 августа, 10:40 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 30 августа, 07:40.
11:55
29 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:15
30 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 20м
Купить за 2410 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зеленая Гура - Винница (с 20.06)
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2410 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Зеленая Гура - Винница (с 20.06) отправляется 29 августа, 11:55 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 30 августа, 07:15.
12:00
29 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:30
30 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 30м
Купить за 2426 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2426 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 29 августа, 12:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 30 августа, 07:30.
18:00
29 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
09:20
30 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 20м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Черновцы
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Черновцы отправляется 29 августа, 18:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 30 августа, 09:20.
18:30
29 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:25
30 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 55м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Хмельницький
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Хмельницький отправляется 29 августа, 18:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 30 августа, 10:25.
08:00
30 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
04:00
31 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка (от 27.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка (от 27.05) отправляется 30 августа, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 31 августа, 04:00.
10:30
30 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:00
31 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 30 августа, 10:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 31 августа, 07:00.
10:40
30 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:40
31 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
21ч
Купить за 2515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2515 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 30 августа, 10:40 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 31 августа, 07:40.
11:55
30 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:15
31 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 20м
Купить за 2410 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зеленая Гура - Винница (с 20.06)
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2410 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Зеленая Гура - Винница (с 20.06) отправляется 30 августа, 11:55 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 31 августа, 07:15.
13:00
30 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
08:30
31 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 30м
Купить за 2810 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев (с 01.04)
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2810 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Киев (с 01.04) отправляется 30 августа, 13:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 31 августа, 08:30.
18:00
30 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
09:20
31 августа
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 20м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Черновцы
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Черновцы отправляется 30 августа, 18:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 31 августа, 09:20.
08:00
31 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
04:00
01 сентября
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка (от 27.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка (от 27.05) отправляется 31 августа, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 сентября, 04:00.
09:30
31 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
03:00
01 сентября
Автовокзал, ул.Живова 7
17ч 30м
Купить за 2797 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Винница
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2797 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Быдгощ - Винница отправляется 31 августа, 09:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 сентября, 03:00.
10:30
31 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:00
01 сентября
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 31 августа, 10:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 сентября, 07:00.
10:35
31 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
05:45
01 сентября
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 10м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань-Летичев (2,4,6)
  • Перевозчик:
    Sapitash O.M.
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Sapitash O.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань-Летичев (2,4,6) отправляется 31 августа, 10:35 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 сентября, 05:45.
10:40
31 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:40
01 сентября
Автовокзал, ул.Живова 7
21ч
Купить за 2515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2515 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 31 августа, 10:40 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 сентября, 07:40.
11:55
31 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:15
01 сентября
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 20м
Купить за 2410 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зеленая Гура - Винница (с 20.06)
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2410 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Зеленая Гура - Винница (с 20.06) отправляется 31 августа, 11:55 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 сентября, 07:15.
18:00
31 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
09:20
01 сентября
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 20м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Черновцы
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Черновцы отправляется 31 августа, 18:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 сентября, 09:20.
18:30
31 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:25
01 сентября
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 55м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Хмельницький
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Хмельницький отправляется 31 августа, 18:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 сентября, 10:25.
08:00
01 сентября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
04:00
02 сентября
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка (от 27.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка (от 27.05) отправляется 01 сентября, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 сентября, 04:00.
10:00
01 сентября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
05:45
02 сентября
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 45м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань-Летичев (1,5)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen P.W. Marek Sobczak
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen P.W. Marek Sobczak
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань-Летичев (1,5) отправляется 01 сентября, 10:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 сентября, 05:45.
10:30
01 сентября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:00
02 сентября
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 01 сентября, 10:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 сентября, 07:00.
10:40
01 сентября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:40
02 сентября
Автовокзал, ул.Живова 7
21ч
Купить за 2515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2515 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 01 сентября, 10:40 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 сентября, 07:40.
11:55
01 сентября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:15
02 сентября
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 20м
Купить за 2410 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зеленая Гура - Винница (с 20.06)
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2410 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Зеленая Гура - Винница (с 20.06) отправляется 01 сентября, 11:55 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 сентября, 07:15.
18:00
01 сентября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
09:10
02 сентября
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 10м
Купить за 2810 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Черновцы
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2810 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Черновцы отправляется 01 сентября, 18:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 сентября, 09:10.

Автобусы из города Познань со станции Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 в Тернополь

Регулярные автобусы из Познань в Тернополь

Автобусное сообщение Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) - Тернополь еженедельное, по вторникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч .

Расписание движения автобусов Познань - Тернополь

Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) - Тернополь
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 04:00
ЧТ, СБ
приб. 03:00
приб. 05:45
ЧТ, СБ, ВС
приб. 07:00
приб. 07:15
приб. 09:20
ЧТ, ВС
приб. 07:40
приб. 10:25
ПТ
приб. 02:40
приб. 05:45
СБ
приб. 06:30
приб. 08:30
ВТ
приб. 07:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Познань
  • Тернополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 13 автобусов
bus
VISITOR YOKATО
bus
Kovelske ATP
Neoplan (49 seats)
Opiruk
Man (57 seats)
East West Help Desk
bus
Lux-Reisen
Mercedes (50 seats)
East West Help Desk
bus
Lux-Reisen P.W. Marek Sobczak
bus
Eastern European Travel
Neoplan (49 seats)
Ternopilske ATP 16127
bus
East West Help Desk
Neoplan (49 seats)
East West Help Desk
bus
Stecik T.V.
bus
Sapitash O.M.

Карта маршрута

Путь следования автобуса