По стоимости
Любая стоимость
От 2277 р до 2617 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Познань - Тернополь на 28 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
04:00
01 марта
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч
Купить за 2617 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2617 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Быдгощ - Хмельницкий отправляется 28 февраля, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 марта, 04:00.
08:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
04:00
01 марта
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч
Купить за 2602 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2602 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка отправляется 28 февраля, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 марта, 04:00.
10:30
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:00
01 марта
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч 30м
Купить за 2428 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2428 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 28 февраля, 10:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 марта, 07:00.
10:40
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
05:25
01 марта
Автовокзал, ул.Живова 7
18ч 45м
Купить за 2277 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2277 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 28 февраля, 10:40 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 марта, 05:25.
10:40
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:40
01 марта
Автовокзал, ул.Живова 7
21ч
Купить за 2277 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина (от 17.01)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2277 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Польша - Украина (от 17.01) отправляется 28 февраля, 10:40 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 марта, 07:40.
12:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:30
01 марта
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 30м
Купить за 2410 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2410 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 28 февраля, 12:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 марта, 07:30.

Автобусные маршруты Познань - Тернополь на завтра (28.02.2017) Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) - Тернополь

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) - Тернополь на 28.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 20 ч .

Расписание движения Познань - Тернополь

Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) - Тернополь
Быдгощ - ХмельницкийPodilya-Tour PLbusприб. 04:00
Щецин - УманьEast West Help DeskMercedes (50 seats)приб. 07:00
Польша - УкраинаKovelske ATPbusприб. 05:25
Познань - ХерсонStecik T.V.busприб. 07:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Вроцлав
  • Гдыня
  • Гданьск
  • Познань
  • Быдгощ
  • Катовице
  • Торунь
  • Краков
  • Лодзь
  • Варшава
  • Луцк
  • Львов
  • Ровно
  • Новоград-Волынский
  • Тернополь
  • Житомир
  • Хмельницкий
  • Киев
  • Винница
  • Умань
  • Черкассы
  • Полтава
  • Одесса
  • Харьков
  • Николаев
  • Днепропетровск
  • Херсон
  • Запорожье
  • Познань
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Умань
  • Николаев
  • Херсон
  • Быдгощ
  • Познань
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Познань
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
bus
Podilya-Tour PL
bus
Kovelske ATP
Mercedes (50 seats)
East West Help Desk
bus
Stecik T.V.

Карта маршрута

Путь следования автобуса