Билеты на автобус Познань - Львов



К сожалению таких рейсов нет
18:00
09 декабря
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
07:10
10 декабря
Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
13ч 10м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Черновцы (с 22.04)
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Познань — Львов
В наличии
Автобус Познань - Черновцы (с 22.04) отправляется 09 декабря, 18:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки) 10 декабря, 07:10.
16:30
10 декабря
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
06:50
11 декабря
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
14ч 20м
Купить за 2205 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express / Agat
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express / Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2205 5
Познань — Львов
В наличии
Автобус Щецин - Черновцы отправляется 10 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8) 11 декабря, 06:50.
16:30
10 декабря
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
07:30
11 декабря
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8, пл.1
15ч
Купить за 2205 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express / Agat
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express / Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2205 5
Познань — Львов
В наличии
Автобус Щецин - Черновцы отправляется 10 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8, пл.1) 11 декабря, 07:30.
16:30
10 декабря
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
06:50
11 декабря
Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
14ч 20м
Купить за 1837 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    SETRA TOP CLASS (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1837 2
Познань — Львов
В наличии
Автобус Щецин - Черновцы отправляется 10 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8) 11 декабря, 06:50.
16:30
10 декабря
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
07:30
11 декабря
Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.1
15ч
Купить за 1837 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    SETRA TOP CLASS (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1837 2
Познань — Львов
В наличии
Автобус Щецин - Черновцы отправляется 10 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109, пл.1) 11 декабря, 07:30.
13:00
14 декабря
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
05:30
15 декабря
Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
16ч 30м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Познань — Львов
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 14 декабря, 13:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки) 15 декабря, 05:30.
18:00
16 декабря
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
07:10
17 декабря
Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
13ч 10м
Купить за 2459 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Черновцы (с 22.04)
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2459 7
Познань — Львов
В наличии
Автобус Познань - Черновцы (с 22.04) отправляется 16 декабря, 18:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки) 17 декабря, 07:10.
13:00
17 декабря
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
05:30
18 декабря
Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
16ч 30м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Познань — Львов
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 17 декабря, 13:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки) 18 декабря, 05:30.
13:00
21 декабря
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
05:30
22 декабря
Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
16ч 30м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Познань — Львов
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 21 декабря, 13:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки) 22 декабря, 05:30.
13:00
28 декабря
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
05:30
29 декабря
Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
16ч 30м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Познань — Львов
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 28 декабря, 13:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки) 29 декабря, 05:30.
18:00
30 декабря
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
07:10
31 декабря
Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
13ч 10м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Черновцы (с 22.04)
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Познань — Львов
В наличии
Автобус Познань - Черновцы (с 22.04) отправляется 30 декабря, 18:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки) 31 декабря, 07:10.
13:00
31 декабря
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
05:30
01 января
Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
16ч 30м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Познань — Львов
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 31 декабря, 13:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки) 01 января, 05:30.
13:00
04 января
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
05:30
05 января
Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
16ч 30м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Познань — Львов
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 04 января, 13:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки) 05 января, 05:30.
18:00
06 января
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
07:10
07 января
Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
13ч 10м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Черновцы (с 22.04)
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Познань — Львов
В наличии
Автобус Познань - Черновцы (с 22.04) отправляется 06 января, 18:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки) 07 января, 07:10.
13:00
07 января
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
05:30
08 января
Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
16ч 30м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Познань — Львов
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 07 января, 13:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки) 08 января, 05:30.
13:00
11 января
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
05:30
12 января
Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
16ч 30м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Познань — Львов
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 11 января, 13:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки) 12 января, 05:30.
18:00
13 января
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
07:10
14 января
Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
13ч 10м
Купить за 2474 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Черновцы (с 22.04)
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2474 40
Познань — Львов
В наличии
Автобус Познань - Черновцы (с 22.04) отправляется 13 января, 18:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки) 14 января, 07:10.
13:00
14 января
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10
05:30
15 января
Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
16ч 30м
Купить за 2506 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    VISITOR
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    VISITOR

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2506 8
Познань — Львов
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 14 января, 13:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10). Прибытие в г. Львов (Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки) 15 января, 05:30.

Автобусные маршруты Познань - Львов Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10) - Львов

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10) - Львов еженедельное, по средам, пятницам, субботам. На маршруте работает один автобус. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 13 ч 10 мин.

Расписание движения Познань - Львов

Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2, пл. 10) - Львов
ПТ
приб. 07:10
СБ
приб. 06:50
СР, СБ
приб. 05:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Познань
  • Лодзь
  • Катовице
  • Краков
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Житомир
  • Киев
  • Познань
  • Варшава
  • Львов
  • Тернополь
  • Черновцы
  • Познань
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
bus
VISITOR YOKATО

Карта маршрута

Путь следования автобуса