Автобусы Познань - Автовокзал, пр.Гагарина 22



К сожалению таких рейсов нет
01:30
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
08:10
Автовокзал, пр.Гагарина 22
1д 6ч 40м
Выбрать дату и купить от 3660 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Ternvoyage

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3660 10
Познань — Харьков
В наличии
Автобус Щецин - Харьков отправляется 27 мая, 01:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 29 мая, 08:10.
08:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15:00
Автовокзал, пр.Гагарина 22
1д 7ч
Выбрать дату и купить от 4360 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Калуженов/Борейчук/EWHD
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Калуженов/Борейчук/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 4360 28
Познань — Харьков
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 27 мая, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 29 мая, 15:00.
15:50
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
23:00
Автовокзал, пр.Гагарина 22
1д 7ч 10м
Выбрать дату и купить от 4294 руб.
  • Маршрут:
    Познань -Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    1д 7ч 10м
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 4294 4
Познань — Харьков
В наличии
Автобус Познань -Киев - Харьков отправляется 27 мая, 15:50 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 11 июля, 23:00.
15:50
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
23:00
Автовокзал, пр.Гагарина 22
1д 7ч 10м
Выбрать дату и купить от 4294 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Бринцов/Агат
  • Время в пути:
    1д 7ч 10м
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Бринцов/Агат
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 4294 5
Познань — Харьков
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 27 мая, 15:50 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 08 августа, 23:00.
17:15
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
20:40
Автовокзал, пр.Гагарина 22
1д 3ч 25м
Выбрать дату и купить от 3965 руб.
  • Маршрут:
    Кошалин - Харьков
  • Перевозчик:
    КАЗНА ТРАНС
  • Время в пути:
    1д 3ч 25м
  • Перевозчик:
    КАЗНА ТРАНС
  • Автобус:
    DAF (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3965 7
Познань — Харьков
В наличии
Автобус Кошалин - Харьков отправляется 27 мая, 17:15 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 29 мая, 20:40.
17:15
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
20:40
Автовокзал, пр.Гагарина 22
1д 3ч 25м
Выбрать дату и купить от 3965 руб.
  • Маршрут:
    Кошалин - Харьков
  • Перевозчик:
    КАЗНА ТРАНС/Агат
  • Время в пути:
    1д 3ч 25м
  • Перевозчик:
    КАЗНА ТРАНС/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3965 5
Познань — Харьков
В наличии
Автобус Кошалин - Харьков отправляется 27 мая, 17:15 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 29 мая, 20:40.
08:00
Dworzec Autobusowy, ul. Matyi 2
15:00
Автовокзал, пр.Гагарина 22
1д 7ч
Выбрать дату и купить от 4527 руб.
  • Маршрут:
    Познань — Харьков
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В.
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec Autobusowy, ul. Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 4527 5
Познань — Харьков
В наличии
Автобус Познань — Харьков отправляется 27 мая, 08:00 из г. Познань (Dworzec Autobusowy, ul. Matyi 2). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 26 июля, 15:00.
12:15
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14:45
Автовокзал, пр.Гагарина 22
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 3802 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    НовиковЛА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3802 10
Познань — Харьков
В наличии
Автобус НЛА Щецин - Харьков отправляется 27 мая, 12:15 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 11 июля, 14:45.

Расписание автобусов из города Познань до станции Автовокзал, пр.Гагарина 22

Регулярные автобусы из Познань в Харьков

Автобусное сообщение Познань - Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) еженедельное, по понедельникам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 6 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Познань - Харьков

ПН
приб. 08:10
приб. 23:00
приб. 20:40
ПН, ПТ, ВС
приб. 15:00

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Avtotranzit (49 seats)
Автотранзит

Карта маршрута

Путь следования автобуса