Автобусы Познань - Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14



К сожалению таких рейсов нет
16:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
08:45
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
16ч 45м
Выбрать дату и купить от 2360 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Косов
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Познань — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Познань - Косов отправляется 19 ноября, 16:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 декабря, 08:45.
16:30
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
11:35
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
19ч 5м
Выбрать дату и купить от 2360 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    19ч 5м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    SETRA TOP CLASS (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Познань — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Щецин - Черновцы отправляется 19 ноября, 16:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 декабря, 11:35.
01:30
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
21:35
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
20ч 5м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Познань — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Щецин - Черновцы отправляется 19 ноября, 01:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 декабря, 21:35.
01:30
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
21:35
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
20ч 5м
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2789 40
Познань — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Щецин - Черновцы отправляется 19 ноября, 01:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 декабря, 21:35.
12:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
06:15
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 2360 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Мамалига
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Познань — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Быдгощ - Мамалига отправляется 19 ноября, 12:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 декабря, 06:15.
15:30
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:00
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 2183 руб.
  • Маршрут:
    4 Щецин - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2183 40
Познань — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 4 Щецин - Ивано-Франковск отправляется 19 ноября, 15:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 декабря, 10:00.
15:30
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:00
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
  • Маршрут:
    Свиноуйсьце - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Познань — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Свиноуйсьце - Ивано-Франковск отправляется 19 ноября, 15:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 декабря, 10:00.
17:50
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:35
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18ч 45м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Яремче
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Познань — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Познань - Яремче отправляется 19 ноября, 17:50 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 декабря, 12:35.
17:50
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:35
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18ч 45м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Яремче
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Познань — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Познань - Яремче отправляется 19 ноября, 17:50 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 декабря, 12:35.
11:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
06:00
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
19ч
Выбрать дату и купить от 2360 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Parypa O.I.
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Parypa O.I.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 40
Познань — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Познань - Ивано-Франковск отправляется 19 ноября, 11:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 декабря, 06:00.

Расписание автобусов из города Познань до станции Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14

Регулярные автобусы из Познань в Ивано-Франковск

Автобусное сообщение Познань - Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) еженедельное, по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Познань - Ивано-Франковск

ВС
приб. 21:35
приб. 06:00
приб. 06:15
приб. 10:00
приб. 08:45
приб. 11:35
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ
приб. 12:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Познань
  • Ивано-Франковск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
SETRA TOP CLASS (59 seats)
Prykarpatskyy Express
bus
Boreichuk M.I.
Neoplan (49 seats)
Parypa O.I.
Setra (59 seats)
Romanyshyn Turtrans
bus
Ternvoyage
bus
Opiruk
bus
Fedak I.M.
bus
Prykarpatskyy Express
bus
Agat/Partners

Карта маршрута

Путь следования автобуса