Автобусы Познань - Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)



К сожалению таких рейсов нет
08:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 20м
Выбрать дату и купить от 3424 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3424 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 23 ноября, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 декабря, 07:20.
08:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 20м
Выбрать дату и купить от 3424 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3424 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 23 ноября, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 декабря, 07:20.
08:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 20м
Выбрать дату и купить от 3647 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3647 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 23 ноября, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 декабря, 07:20.
09:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
06:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 20м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (09:00)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (09:00) отправляется 23 ноября, 09:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 декабря, 06:20.
09:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
06:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 20м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (09:00)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (09:00) отправляется 23 ноября, 09:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 декабря, 06:20.
11:25
Познань аэропорт, ул. Bukowska 285
14:25
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 3ч
Выбрать дату и купить от 2897 руб.
  • Маршрут:
    Зелена Гура - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Познань аэропорт, ул. Bukowska 285 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2897 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Зелена Гура - Киев отправляется 23 ноября, 11:25 из г. Познань (Познань аэропорт, ул. Bukowska 285). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 декабря, 14:25.
11:45
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15:10
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 3ч 25м
Выбрать дату и купить от 2467 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (ч/з Львов)
  • Перевозчик:
    Danylevych S.O.
  • Время в пути:
    1д 3ч 25м
  • Перевозчик:
    Danylevych S.O.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2467 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (ч/з Львов) отправляется 23 ноября, 11:45 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 декабря, 15:10.
11:45
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15:10
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 3ч 25м
Выбрать дату и купить от 3218 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (ч/з Львов)
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    1д 3ч 25м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (ч/з Львов) отправляется 23 ноября, 11:45 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 декабря, 15:10.
11:55
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14:25
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2897 руб.
  • Маршрут:
    Зелена Гура - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2897 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Зелена Гура - Киев отправляется 23 ноября, 11:55 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 декабря, 14:25.
17:20
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14:35
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 15м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (17:20)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (17:20) отправляется 23 ноября, 17:20 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 декабря, 14:35.
17:20
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14:35
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 15м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (17:20)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (17:20) отправляется 23 ноября, 17:20 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 декабря, 14:35.
01:30
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
23:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22ч 15м
Выбрать дату и купить от 2797 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2797 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Харьков отправляется 23 ноября, 01:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 декабря, 23:45.
07:30
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 3ч 15м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Юниверс/EWHD
  • Время в пути:
    1д 3ч 15м
  • Перевозчик:
    Юниверс/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2283 14
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 23 ноября, 07:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 ноября, 10:45.
07:30
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 3ч 15м
Выбрать дату и купить от 2283 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    1д 3ч 15м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2283 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 23 ноября, 07:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 декабря, 10:45.
09:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
06:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 20м
Выбрать дату и купить от 2553 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (09:00)
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2553 10
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (09:00) отправляется 23 ноября, 09:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 декабря, 06:20.
09:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
06:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 20м
Выбрать дату и купить от 2553 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (09:00)
  • Перевозчик:
    Kaczyński BUS/Agat
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    Kaczyński BUS/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2553 15
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (09:00) отправляется 23 ноября, 09:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 декабря, 06:20.
10:40
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
11:25
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 45м
Выбрать дату и купить от 2626 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (180)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2626 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 23 ноября, 10:40 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 декабря, 11:25.
11:15
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 2711 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Киев
  • Перевозчик:
    ФОП Левицька
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    ФОП Левицька

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2711 50
Познань — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Киев отправляется 23 ноября, 11:15 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 декабря, 12:45.
11:15
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 1ч 30м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Киев
  • Перевозчик:
    Levicka FOP
  • Время в пути:
    1д 1ч 30м
  • Перевозчик:
    Levicka FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Киев отправляется 23 ноября, 11:15 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 03 декабря, 12:45.
11:25
ул. Bukowska 285
14:25
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 3ч
Выбрать дату и купить от 2897 руб.
  • Маршрут:
    Зелена Гура - Киев
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Bukowska 285 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2897 20
Познань — Киев
В наличии
Автобус Зелена Гура - Киев отправляется 23 ноября, 11:25 из г. Познань (ул. Bukowska 285). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 декабря, 14:25.
11:45
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14:40
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч 55м
Выбрать дату и купить от 3218 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (ч/з Львов)
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans/EWHD
  • Время в пути:
    1д 2ч 55м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3218 15
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (ч/з Львов) отправляется 23 ноября, 11:45 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 декабря, 14:40.
11:45
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22ч 35м
Выбрать дату и купить от 3862 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    Novikov

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3862 5
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 23 ноября, 11:45 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 ноября, 10:20.
11:45
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22ч 35м
Выбрать дату и купить от 3862 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    TKL Polski Transport Osobowy
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    TKL Polski Transport Osobowy

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3862 5
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 23 ноября, 11:45 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 ноября, 10:20.
11:45
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
22ч 35м
Выбрать дату и купить от 3862 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Новіков
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    Новіков

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3862 5
Познань — Киев
В наличии
Автобус НЛА Познань - Киев отправляется 23 ноября, 11:45 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 ноября, 10:20.
11:55
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14:25
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 2897 руб.
  • Маршрут:
    Зелена Гура - Киев
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2897 20
Познань — Киев
В наличии
Автобус Зелена Гура - Киев отправляется 23 ноября, 11:55 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 декабря, 14:25.
17:20
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14:35
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 15м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (17:20)
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis/Agat
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 15
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (17:20) отправляется 23 ноября, 17:20 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 декабря, 14:35.
17:20
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14:35
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
21ч 15м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (17:20)
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 10
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (17:20) отправляется 23 ноября, 17:20 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 декабря, 14:35.
23:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
06:40
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 7ч 40м
Выбрать дату и купить от 4291 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Киев
  • Перевозчик:
    ПП «АТП Поділля – Тур»
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    ПП «АТП Поділля – Тур»

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 4291 10
Познань — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Киев отправляется 23 ноября, 23:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 03 декабря, 06:40.
23:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
06:40
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 7ч 40м
Выбрать дату и купить от 4291 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Киев
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour +
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour +
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 4291 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Киев отправляется 23 ноября, 23:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 декабря, 06:40.
08:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 20м
Выбрать дату и купить от 3647 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Калуженов/Борейчук/EWHD
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    Калуженов/Борейчук/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3647 30
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 23 ноября, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 декабря, 07:20.
08:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 20м
Выбрать дату и купить от 3424 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Борейчук М.И.
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    Борейчук М.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3424 5
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 23 ноября, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 26 ноября, 07:20.
11:45
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
14:40
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 2ч 55м
Выбрать дату и купить от 2467 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (ч/з Львов)
  • Перевозчик:
    ФОП Данилевич
  • Время в пути:
    1д 2ч 55м
  • Перевозчик:
    ФОП Данилевич

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2467 16
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (ч/з Львов) отправляется 23 ноября, 11:45 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 декабря, 14:40.
13:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
17:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 4ч 30м
Выбрать дату и купить от 3282 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (с 01.04)
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3282 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (с 01.04) отправляется 23 ноября, 13:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 03 декабря, 17:30.
23:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
06:40
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
1д 7ч 40м
Выбрать дату и купить от 4291 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Киев
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Podilya Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 4291 40
Познань — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Киев отправляется 23 ноября, 23:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 03 декабря, 06:40.
08:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:20
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
23ч 20м
Выбрать дату и купить от 3424 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В.
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3424 5
Познань — Киев
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 23 ноября, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 декабря, 07:20.

Расписание автобусов из города Познань до станции Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Регулярные автобусы из Познань в Киев

Автобусное сообщение Познань - Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 22 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Познань - Киев

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 23:45
приб. 07:20
приб. 06:20
приб. 14:25
приб. 15:10
приб. 14:25
приб. 14:35
ПТ
приб. 10:45
приб. 11:25
ПТ, СБ
приб. 12:45
ПТ, ВС
приб. 06:40
СБ
приб. 17:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Познань
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 13 автобусов
Bus (38 seats)
Volodymiretstransservice
bus
East West Help Desk
bus
Boreichuk M.I.
bus
Agat/Partners
bus
Danylevych S.O.
bus
VISITOR YOKATО
Bus (38 seats)
Volodymyretstransservis
bus
Kaluzhenov V.V.
bus
Kovelske ATP
bus
Eastern European Travel
bus
Levicka FOP
bus
Podilya-Tour +
bus
Podilya Tour

Карта маршрута

Путь следования автобуса