Билеты на автобус Познань - Львов



К сожалению таких рейсов нет
15:30
08 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
09 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 14
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 08 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 09 декабря, 06:40.
16:00
08 декабря
Автостанция
06:30
09 декабря
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 5
Познань — Львов
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 08 декабря, 16:00 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 09 декабря, 06:30.
16:30
08 декабря
Автовокзал
07:15
09 декабря
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1613 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 5
Познань — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 08 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 09 декабря, 07:15.
15:30
09 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
10 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 11
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 09 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 10 декабря, 06:40.
16:00
09 декабря
Автостанция
06:30
10 декабря
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 4
Познань — Львов
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 09 декабря, 16:00 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 10 декабря, 06:30.
16:30
09 декабря
Автовокзал
07:15
10 декабря
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1613 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 4
Познань — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 09 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 10 декабря, 07:15.
15:30
10 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
11 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 1
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 10 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 11 декабря, 06:40.
16:00
10 декабря
Автостанция
06:30
11 декабря
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 1
Познань — Львов
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 10 декабря, 16:00 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 11 декабря, 06:30.
15:30
11 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
12 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 11
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 11 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 12 декабря, 06:40.
16:00
11 декабря
Автостанция
06:30
12 декабря
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 4
Познань — Львов
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 11 декабря, 16:00 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 12 декабря, 06:30.
16:30
11 декабря
Автовокзал
07:15
12 декабря
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1613 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 2
Познань — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 11 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 12 декабря, 07:15.
15:30
12 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
13 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 10
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 12 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 13 декабря, 06:40.
16:00
12 декабря
Автостанция
06:30
13 декабря
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 5
Познань — Львов
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 12 декабря, 16:00 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 13 декабря, 06:30.
16:30
12 декабря
Автовокзал
07:15
13 декабря
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1613 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 3
Познань — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 12 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 13 декабря, 07:15.
15:30
13 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
14 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 10
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 13 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 14 декабря, 06:40.
16:00
13 декабря
Автостанция
06:30
14 декабря
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 2
Познань — Львов
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 13 декабря, 16:00 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 14 декабря, 06:30.
16:30
13 декабря
Автовокзал
07:15
14 декабря
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1613 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 1
Познань — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 13 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 14 декабря, 07:15.
15:30
14 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
15 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 11
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 14 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 15 декабря, 06:40.
16:00
14 декабря
Автостанция
06:30
15 декабря
Автовокзал
14ч 30м
Купить за 1613 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 5
Познань — Львов
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 14 декабря, 16:00 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 15 декабря, 06:30.
16:30
14 декабря
Автовокзал
07:15
15 декабря
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1613 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 4
Познань — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 14 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 15 декабря, 07:15.
15:30
15 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
16 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 4
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 15 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 16 декабря, 06:40.
16:30
15 декабря
Автовокзал
07:15
16 декабря
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1613 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 1
Познань — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 15 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 16 декабря, 07:15.
15:30
16 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
17 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 4
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 16 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 17 декабря, 06:40.
16:30
17 декабря
Автовокзал
07:15
18 декабря
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1613 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 2
Познань — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 17 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 18 декабря, 07:15.
15:30
19 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
20 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 10
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 19 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 20 декабря, 06:40.
16:30
19 декабря
Автовокзал
07:15
20 декабря
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1613 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 4
Познань — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 19 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 20 декабря, 07:15.
15:30
20 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
21 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 4
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 20 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 21 декабря, 06:40.
15:30
26 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
27 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 9
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 26 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 27 декабря, 06:40.
15:30
27 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
28 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 6
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 27 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 28 декабря, 06:40.
16:30
27 декабря
Автовокзал
07:15
28 декабря
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1613 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 2
Познань — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 27 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 28 декабря, 07:15.
15:30
28 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
29 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 9
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 28 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 29 декабря, 06:40.
16:30
28 декабря
Автовокзал
07:15
29 декабря
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1613 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 2
Познань — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 28 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 29 декабря, 07:15.
15:30
29 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
30 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 8
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 29 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 30 декабря, 06:40.
16:30
29 декабря
Автовокзал
07:15
30 декабря
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1613 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 1
Познань — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 29 декабря, 16:30 из г. Познань (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 30 декабря, 07:15.
15:30
30 декабря
г. Познань, центральный автовокзал
06:40
31 декабря
Автовокзал
15ч 10м
Купить за 1933 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Романишин А. В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Познань, центральный автовокзал Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1933 8
Познань — Львов
В наличии
Автобус ROV004 Щецин-Івано-Франківськ WiFi отправляется 30 декабря, 15:30 из г. Познань (г. Познань, центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 31 декабря, 06:40.

Автобусные маршруты Познань - Львов Познань Львов (Автовокзал)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Познань - Львов (Автовокзал) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 10 мин.

Расписание движения Познань - Львов

Познань - Львов (Автовокзал)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 06:40
приб. 06:30
ЧТ, ПТ, ВС
приб. 07:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Познань
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Setra 53 Места
"Опирук О.В." ФОП
Setra 58 Мест
"Романишин А. В." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса