По стоимости
Любая стоимость
От 1650 р до 2425 р
Место отправления
Познань
Место прибытия
Тернополь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Познань - Тернополь на 30 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
10:30
Автостанция
06:50
01 мая
Автовокзал
20ч 20м
Купить за 1794 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM010 Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1794 9
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус TPM010 Щецин - Умань отправляется 30 апреля, 10:30 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 01 мая, 06:50.
10:30
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:00
01 мая
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч 30м
Купить за 2425 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2425 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 30 апреля, 10:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 мая, 07:00.
10:40
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:40
01 мая
Автовокзал, ул.Живова 7
21ч
Купить за 2125 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2125 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 30 апреля, 10:40 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 мая, 07:40.
12:00
Автостанция
07:35
01 мая
Автовокзал
19ч 35м
Купить за 2019 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2019 13
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 30 апреля, 12:00 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 01 мая, 07:35.
12:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
07:30
01 мая
Автовокзал, ул.Живова 7
19ч 30м
Купить за 2250 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2250 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 30 апреля, 12:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 мая, 07:30.
18:00
Автостанция
09:10
01 мая
г. Тернополь, автовокзал
15ч 10м
Купить за 1650 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV004 Познань - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 1650 5
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус OOV004 Познань - Черновцы отправляется 30 апреля, 18:00 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал) 01 мая, 09:10.
18:30
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:25
01 мая
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 55м
Купить за 2078 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Хмельницький
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2078 40
Познань — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Хмельницький отправляется 30 апреля, 18:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 01 мая, 10:25.

Расписание автобусов из города Познань до Тернополя на 30 апреля 2017

Регулярные автобусы из Познань в Тернополь

Автобусное сообщение Познань - Тернополь на 30.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 19 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Познань - Тернополь

Познань - Тернополь
Познань - КиевUniverseMercedes Turismo (49 seats)приб. 02:40
Щецин - Новая КаховкаPodilya-Tour PLbusприб. 04:00
Щецин - Новая Каховка (от 09.04)Podilya-Tour PLbusприб. 04:00
TPM010 Щецин - Умань"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Setra 49 Мест приб. 06:50
Польша - Украина Kovelske ATPbusприб. 07:40
STV006 Познань - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 07:35
OOV004 Познань - Черновцы"Опирук О.В." ФОПSetra 53 Места приб. 09:10
Познань - ХмельницькийEast West Help DeskMan (57 seats)приб. 10:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Познань
  • Тернополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
bus
Stecik T.V.
Man (57 seats)
East West Help Desk
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Setra 53 Места
"Опирук О.В." ФОП
bus
Kharkavyi V.I.
bus
Podilya-Tour PL
bus
Kovelske ATP
Mercedes Turismo (49 seats)
Universe
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Mercedes (50 seats)
East West Help Desk

Карта маршрута

Путь следования автобуса