По стоимости
Любая стоимость
От 2017 р до 3983 р
Место отправления
Познань
Место прибытия
Винница
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Познань - Винница на 23 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
10:20
Автостанция ул. Станислава Матии, 2
08:10
24 мая
г. Винница, автостанция № 1 ул. Киевская, 8
21ч 50м
Купить за 2381 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV026 Щецин - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция ул. Станислава Матии, 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2381 15
Познань — Винница
В наличии
Автобус STV026 Щецин - Херсон отправляется 23 мая, 10:20 из г. Познань (Автостанция ул. Станислава Матии, 2). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1 ул. Киевская, 8) 24 мая, 08:10.
10:30
Автостанция
11:30
24 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 1ч
Купить за 2214 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM010 Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2214 10
Познань — Винница
В наличии
Автобус TPM010 Щецин - Умань отправляется 23 мая, 10:30 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 24 мая, 11:30.
10:30
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
11:40
24 мая
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 1ч 10м
Купить за 3983 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3983 40
Познань — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 23 мая, 10:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 24 мая, 11:40.
10:40
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
11:35
24 мая
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 55м
Купить за 2574 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 55м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2574 40
Познань — Винница
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 23 мая, 10:40 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 24 мая, 11:35.
12:00
Автостанция
12:30
24 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
1д 30м
Купить за 2381 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2381 15
Познань — Винница
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 23 мая, 12:00 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 24 мая, 12:30.
12:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:40
24 мая
Автовокзал, ул.Киевская 8
1д 40м
Купить за 2601 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2601 40
Познань — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 23 мая, 12:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 24 мая, 12:40.
14:20
Автостанция
11:20
24 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч
Купить за 2017 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI010 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2017 3
Познань — Винница
В наличии
Автобус GVI010 Щецин - Винница отправляется 23 мая, 14:20 из г. Познань (Автостанция). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 24 мая, 11:20.
14:20
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:00
24 мая
Автовокзал, ул.Киевская 8
21ч 40м
Купить за 2410 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Берлин - Винница
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Время в пути:
    21ч 40м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2410 40
Познань — Винница
В наличии
Автобус Берлин - Винница отправляется 23 мая, 14:20 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 24 мая, 12:00.

Расписание автобусов из города Познань до Винницы на 23 мая 2017

Регулярные автобусы из Познань в Винницу

Автобусное сообщение Познань - Винница на 23.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 21 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Познань - Винница

Познань - Винница
STV026 Щецин - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 08:10
TPM010 Щецин - Умань"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Setra 49 Мест приб. 11:30
Польша - Украина Kovelske ATPbusприб. 11:35
STV006 Познань - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 12:30
GVI010 Щецин - Винница"Гречанюк В.И." ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 11:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Познань
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
bus
Stecik T.V.
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гречанюк В.И." ФЛП
Mercedes (50 seats)
East West Help Desk
bus
Kovelske ATP
bus
Grechanyuk PL
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"

Карта маршрута

Путь следования автобуса