Билеты на автобус Радом - Житомир



К сожалению таких рейсов нет
18:30
10 декабря
Dw.аut. PKS
06:30
11 декабря
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1419 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1419 10
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 10 декабря, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 11 декабря, 06:30.
20:20
10 декабря
Dw. Autob.
10:55
11 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 10 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 11 декабря, 10:55.
18:30
11 декабря
Dworzec PKS
06:30
12 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
12ч
Купить за 1679 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 11
Радом — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 11 декабря, 18:30 из г. Радом (Dworzec PKS). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 12 декабря, 06:30.
20:20
11 декабря
Dw. Autob.
10:55
12 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 14
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 11 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 12 декабря, 10:55.
18:30
12 декабря
Dw.аut. PKS
06:30
13 декабря
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 34
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 12 декабря, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 13 декабря, 06:30.
20:20
12 декабря
Dw. Autob.
10:55
13 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 12 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 13 декабря, 10:55.
18:30
13 декабря
Dw.аut. PKS
06:30
14 декабря
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 44
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 13 декабря, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 14 декабря, 06:30.
20:20
13 декабря
Dw. Autob.
10:55
14 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 13 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 14 декабря, 10:55.
18:30
14 декабря
Dw.аut. PKS
06:30
15 декабря
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 26
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 14 декабря, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 15 декабря, 06:30.
20:20
14 декабря
Dw. Autob.
10:55
15 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 14 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 15 декабря, 10:55.
20:20
15 декабря
Dw. Autob.
10:55
16 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 9
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 15 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 16 декабря, 10:55.
20:20
16 декабря
Dw. Autob.
10:55
17 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 11
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 16 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 17 декабря, 10:55.
20:20
17 декабря
Dw. Autob.
10:55
18 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 17 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 18 декабря, 10:55.
20:20
18 декабря
Dw. Autob.
10:55
19 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 14
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 18 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 19 декабря, 10:55.
18:30
19 декабря
Dw.аut. PKS
06:30
20 декабря
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 11
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 19 декабря, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 20 декабря, 06:30.
20:20
19 декабря
Dw. Autob.
10:55
20 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 14
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 19 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 20 декабря, 10:55.
18:30
20 декабря
Dw.аut. PKS
06:30
21 декабря
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 34
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 20 декабря, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 21 декабря, 06:30.
18:30
24 декабря
Dw.аut. PKS
06:30
25 декабря
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1806 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 1
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 24 декабря, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 25 декабря, 06:30.
20:20
25 декабря
Dw. Autob.
10:55
26 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 13
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 25 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 26 декабря, 10:55.
18:30
26 декабря
Dw.аut. PKS
06:30
27 декабря
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1419 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1419 21
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 26 декабря, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 27 декабря, 06:30.
20:20
26 декабря
Dw. Autob.
10:55
27 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 26 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 27 декабря, 10:55.
18:30
27 декабря
Dw.аut. PKS
06:30
28 декабря
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1419 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1419 37
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 27 декабря, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 28 декабря, 06:30.
20:20
27 декабря
Dw. Autob.
10:55
28 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 27 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 28 декабря, 10:55.
18:30
28 декабря
Dw.аut. PKS
06:30
29 декабря
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1419 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1419 28
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 28 декабря, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 29 декабря, 06:30.
20:20
28 декабря
Dw. Autob.
10:55
29 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 28 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 29 декабря, 10:55.
20:20
29 декабря
Dw. Autob.
10:55
30 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 29 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 30 декабря, 10:55.
18:30
30 декабря
Dworzec PKS
06:30
31 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
12ч
Купить за 1677 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1677 6
Радом — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 30 декабря, 18:30 из г. Радом (Dworzec PKS). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 31 декабря, 06:30.
20:20
30 декабря
Dw. Autob.
10:55
31 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 30 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 31 декабря, 10:55.
20:20
31 декабря
Dw. Autob.
10:55
01 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 31 декабря, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 01 января, 10:55.
20:20
02 января
Dw. Autob.
10:55
03 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 02 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 03 января, 10:55.
18:30
03 января
Dw.аut. PKS
06:30
04 января
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1419 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1419 42
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 03 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 04 января, 06:30.
20:20
03 января
Dw. Autob.
10:55
04 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 03 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 04 января, 10:55.
20:20
04 января
Dw. Autob.
10:55
05 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 04 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 05 января, 10:55.
20:20
05 января
Dw. Autob.
10:55
06 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 05 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 января, 10:55.
18:30
06 января
Dworzec PKS
06:30
07 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
12ч
Купить за 1677 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1677 6
Радом — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 06 января, 18:30 из г. Радом (Dworzec PKS). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 07 января, 06:30.
20:20
06 января
Dw. Autob.
10:55
07 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 06 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 07 января, 10:55.
18:30
07 января
Dw.аut. PKS
06:30
08 января
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1419 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1419 43
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 07 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 08 января, 06:30.
20:20
07 января
Dw. Autob.
10:55
08 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 07 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 08 января, 10:55.
18:30
08 января
Dworzec PKS
06:30
09 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
12ч
Купить за 1677 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1677 6
Радом — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 08 января, 18:30 из г. Радом (Dworzec PKS). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 09 января, 06:30.
20:20
08 января
Dw. Autob.
10:55
09 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 08 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 09 января, 10:55.
18:30
09 января
Dw.аut. PKS
06:30
10 января
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1419 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1419 44
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 09 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 10 января, 06:30.
20:20
09 января
Dw. Autob.
10:55
10 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 09 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 10 января, 10:55.
18:30
10 января
Dw.аut. PKS
06:30
11 января
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1419 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1419 48
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 10 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 11 января, 06:30.
20:20
10 января
Dw. Autob.
10:55
11 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 10 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 11 января, 10:55.
18:30
11 января
Dw.аut. PKS
06:30
12 января
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1419 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1419 48
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 11 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 12 января, 06:30.
20:20
11 января
Dw. Autob.
10:55
12 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 11 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 12 января, 10:55.
20:20
12 января
Dw. Autob.
10:55
13 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 12 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 13 января, 10:55.
18:30
13 января
Dworzec PKS
06:30
14 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
12ч
Купить за 1677 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1677 6
Радом — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 13 января, 18:30 из г. Радом (Dworzec PKS). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 14 января, 06:30.
20:20
13 января
Dw. Autob.
10:55
14 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 13 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 14 января, 10:55.
18:30
14 января
Dw.аut. PKS
06:30
15 января
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1419 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1419 46
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 14 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 15 января, 06:30.
20:20
14 января
Dw. Autob.
10:55
15 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 14 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 15 января, 10:55.
18:30
15 января
Dworzec PKS
06:30
16 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
12ч
Купить за 1677 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1677 6
Радом — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 15 января, 18:30 из г. Радом (Dworzec PKS). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 16 января, 06:30.
20:20
15 января
Dw. Autob.
10:55
16 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1806 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 15 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 16 января, 10:55.
18:30
16 января
Dw.аut. PKS
06:30
17 января
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 50
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 16 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 17 января, 06:30.
20:20
16 января
Dw. Autob.
10:55
17 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 16 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 17 января, 10:55.
18:30
17 января
Dw.аut. PKS
06:30
18 января
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 50
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 17 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 18 января, 06:30.
20:20
17 января
Dw. Autob.
10:55
18 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 17 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 18 января, 10:55.
18:30
18 января
Dw.аut. PKS
06:30
19 января
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 47
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 18 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 19 января, 06:30.
20:20
18 января
Dw. Autob.
10:55
19 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 18 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 19 января, 10:55.
20:20
19 января
Dw. Autob.
10:55
20 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 19 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 20 января, 10:55.
18:30
20 января
Dworzec PKS
06:30
21 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
12ч
Купить за 1679 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 6
Радом — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 20 января, 18:30 из г. Радом (Dworzec PKS). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 21 января, 06:30.
20:20
20 января
Dw. Autob.
10:55
21 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 20 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 21 января, 10:55.
18:30
21 января
Dw.аut. PKS
06:30
22 января
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 50
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 21 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 22 января, 06:30.
20:20
21 января
Dw. Autob.
10:55
22 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 21 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 22 января, 10:55.
18:30
22 января
Dworzec PKS
06:30
23 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
12ч
Купить за 1679 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 5
Радом — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 22 января, 18:30 из г. Радом (Dworzec PKS). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 23 января, 06:30.
20:20
22 января
Dw. Autob.
10:55
23 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 22 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 23 января, 10:55.
18:30
23 января
Dw.аut. PKS
06:30
24 января
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 50
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 23 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 24 января, 06:30.
20:20
23 января
Dw. Autob.
10:55
24 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 23 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 24 января, 10:55.
18:30
24 января
Dw.аut. PKS
06:30
25 января
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 50
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 24 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 25 января, 06:30.
20:20
24 января
Dw. Autob.
10:55
25 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 24 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 25 января, 10:55.
18:30
25 января
Dw.аut. PKS
06:30
26 января
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 50
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 25 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 26 января, 06:30.
20:20
25 января
Dw. Autob.
10:55
26 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 25 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 26 января, 10:55.
20:20
26 января
Dw. Autob.
10:55
27 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 26 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 27 января, 10:55.
18:30
27 января
Dworzec PKS
06:30
28 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
12ч
Купить за 1679 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 6
Радом — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 27 января, 18:30 из г. Радом (Dworzec PKS). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 28 января, 06:30.
20:20
27 января
Dw. Autob.
10:55
28 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 27 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 28 января, 10:55.
18:30
28 января
Dw.аut. PKS
06:30
29 января
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 44
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 28 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 29 января, 06:30.
20:20
28 января
Dw. Autob.
10:55
29 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 28 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 29 января, 10:55.
18:30
29 января
Dworzec PKS
06:30
30 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
12ч
Купить за 1679 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 6
Радом — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 29 января, 18:30 из г. Радом (Dworzec PKS). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 30 января, 06:30.
20:20
29 января
Dw. Autob.
10:55
30 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 29 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 30 января, 10:55.
18:30
30 января
Dw.аut. PKS
06:30
31 января
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 50
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 30 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 31 января, 06:30.
20:20
30 января
Dw. Autob.
10:55
31 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 30 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 31 января, 10:55.
18:30
31 января
Dw.аut. PKS
06:30
01 февраля
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 50
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 31 января, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 01 февраля, 06:30.
20:20
31 января
Dw. Autob.
10:55
01 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 31 января, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 01 февраля, 10:55.
18:30
01 февраля
Dw.аut. PKS
06:30
02 февраля
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 50
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 01 февраля, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 02 февраля, 06:30.
20:20
01 февраля
Dw. Autob.
10:55
02 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 01 февраля, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 02 февраля, 10:55.
20:20
02 февраля
Dw. Autob.
10:55
03 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 02 февраля, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 03 февраля, 10:55.
18:30
03 февраля
Dworzec PKS
06:30
04 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
12ч
Купить за 1679 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 6
Радом — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 03 февраля, 18:30 из г. Радом (Dworzec PKS). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 04 февраля, 06:30.
20:20
03 февраля
Dw. Autob.
10:55
04 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 03 февраля, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 04 февраля, 10:55.
18:30
04 февраля
Dw.аut. PKS
06:30
05 февраля
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 50
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 04 февраля, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 05 февраля, 06:30.
20:20
04 февраля
Dw. Autob.
10:55
05 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 04 февраля, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 05 февраля, 10:55.
18:30
05 февраля
Dworzec PKS
06:30
06 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
12ч
Купить за 1679 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1679 6
Радом — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 05 февраля, 18:30 из г. Радом (Dworzec PKS). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 февраля, 06:30.
20:20
05 февраля
Dw. Autob.
10:55
06 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 05 февраля, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 февраля, 10:55.
18:30
06 февраля
Dw.аut. PKS
06:30
07 февраля
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 50
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 06 февраля, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 07 февраля, 06:30.
20:20
06 февраля
Dw. Autob.
10:55
07 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 06 февраля, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 07 февраля, 10:55.
18:30
07 февраля
Dw.аut. PKS
06:30
08 февраля
Центральный автовокзал
12ч
Купить за 1421 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ТрансТемпо
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1421 50
Радом — Житомир
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 07 февраля, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS). Прибытие в г. Житомир (Центральный автовокзал) 08 февраля, 06:30.
20:20
07 февраля
Dw. Autob.
10:55
08 февраля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14ч 35м
Купить за 1808 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 15
Радом — Житомир
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 07 февраля, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 08 февраля, 10:55.

Автобусные маршруты Радом - Житомир

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Радом - Житомир еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч 35 мин.

Расписание движения Радом - Житомир

Радом - Житомир
СБ, ВС
приб. 10:55
ВС
приб. 06:30

Станции назначения

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Setra 49 Мест
"Мельник О.Т." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса