По стоимости
Любая стоимость
От 1211 р до 1680 р
Место отправления
Радом
Место прибытия
Львов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Радом - Львов на 19 января 2018


Расписание автобусов Радом - Львов узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Львов. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
18:30
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
05:05
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
10ч 35м
Купить за 1346 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12 Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1346 40
Радом — Львов
В наличии
Автобус Польша - Украина (10) отправляется 19 января, 18:30 из г. Радом (Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 20 января, 05:05.
19:00
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 8
04:20
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
9ч 20м
Купить за 1680 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Броды
  • Перевозчик:
    Onyshkiv M.M.
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Onyshkiv M.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 8 Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1680 40
Радом — Львов
В наличии
Автобус Варшава - Броды отправляется 19 января, 19:00 из г. Радом (Автовокзал, ул. Prażmowskiego 8). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 20 января, 04:20.
21:00
Автовокзал "Радом" улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:55
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
7ч 55м
Купить за 1211 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Радом" улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8 Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1211 4
Радом — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 19 января, 21:00 из г. Радом (Автовокзал "Радом" улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 20 января, 04:55.
21:00
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 8
04:45
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
7ч 45м
Купить за 1680 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 8 Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1680 40
Радом — Львов
В наличии
Автобус Лодзь - Долина отправляется 19 января, 21:00 из г. Радом (Автовокзал, ул. Prażmowskiego 8). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 20 января, 04:45.
21:00
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
04:45
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
7ч 45м
Купить за 1680 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12 Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1680 40
Радом — Львов
В наличии
Автобус Лодзь - Долина отправляется 19 января, 21:00 из г. Радом (Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1) 20 января, 04:45.
21:30
Автовокзал "Радом" улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
06:25
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
8ч 55м
Купить за 1430 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE24 Лодзь - Львов
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Радом" улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8 Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1430 2
Радом — Львов
В наличии
Автобус EWE24 Лодзь - Львов отправляется 19 января, 21:30 из г. Радом (Автовокзал "Радом" улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 20 января, 06:25.

Расписание автобусов из города Радом до Львова на 19 января 2018

Регулярные автобусы из Радом в Львов

Автобусное сообщение Радом - Львов на 19.01.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Радом - Львов

Варшава - ЛьвовTrans Europabusприб. 21:35
Польша - Украина (10)Kovelske ATPbusприб. 05:05
Варшава - БродыOnyshkiv M.M.busприб. 04:20
FIM002 Лодзь - Долина"Федак Іван Михайлович"ФОПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 04:55
EWE24 Лодзь - ЛьвовEast West Eurolines/"Гал-Всесвит" ОООVAN HOOL 815-2866FH 51 Место приб. 06:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Радом
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
bus
Trans Europa
Neoplan(Free) 49 Мест
"Федак Іван Михайлович"ФОП
bus
Kovelske ATP
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
bus
Fedak I.M.
bus
Onyshkiv M.M.
bus
Agat/Partners

Карта маршрута

Путь следования автобуса