По стоимости
Любая стоимость
От 1168 р до 1591 р
Место отправления
Радом
Место прибытия
Ровно
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Радом - Ровно на 24 июля 2017


Расписание автобусов Радом - Ровно узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Ровно. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
14:15
Dworzec PKS ul.Prazmowskiego, 12
01:30
25 июля
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
11ч 15м
Купить за 1591 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR004 Лодзь - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS ul.Prazmowskiego, 12 Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1591 10
Радом — Ровно
В наличии
Автобус LXR004 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 24 июля, 14:15 из г. Радом (Dworzec PKS ul.Prazmowskiego, 12). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40) 25 июля, 01:30.
18:30
Dw.аut. PKS ul. Prazmowskiego
04:30
25 июля
Центральный автовокзал ул. Киевская 40
10ч
Купить за 1297 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    864
  • Перевозчик:
    ТОВ "ТрансТемпо"
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ТОВ "ТрансТемпо"
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw.аut. PKS ul. Prazmowskiego Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1297 16
Радом — Ровно
В наличии
Автобус 864 отправляется 24 июля, 18:30 из г. Радом (Dw.аut. PKS ul. Prazmowskiego). Прибытие в г. Ровно (Центральный автовокзал ул. Киевская 40) 25 июля, 04:30.
18:30
Dworzec PKS ul.Prazmowskiego, 12
04:30
25 июля
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
10ч
Купить за 1168 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS ul.Prazmowskiego, 12 Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1168 23
Радом — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 24 июля, 18:30 из г. Радом (Dworzec PKS ul.Prazmowskiego, 12). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40) 25 июля, 04:30.
20:20
Dw. Autob. ul. Prazmowskiego, 8
07:35
25 июля
г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40
11ч 15м
Купить за 1557 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autob. ul. Prazmowskiego, 8 Радом, Польша Регулярный рейс Купить билет 1557 15
Радом — Ровно
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 24 июля, 20:20 из г. Радом (Dw. Autob. ul. Prazmowskiego, 8). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал ул. Киевская, 40) 25 июля, 07:35.

Расписание автобусов из города Радом до Ровно на 24 июля 2017

Регулярные автобусы из Радом в Ровно

Автобусное сообщение Радом - Ровно на 24.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Радом - Ровно

Радом - Ровно
LXR004 Лодзь - Каменец-Подольский"Люкс-рейзен" ТОВVOLVO B12-600 (Free) 48 Мест приб. 01:30
864ТОВ "ТрансТемпо" 57 Мест приб. 04:30
МОТ002 Закопане - Киев"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 07:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Радом
  • Ровно

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
MAN (free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
"Люкс-рейзен" ТОВ
57 Мест
ТОВ "ТрансТемпо"
Setra 49 Мест
"Мельник О.Т." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса