Расписание автобусов Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 до Черкасс



К сожалению таких рейсов нет
14:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:10
АС-3, ул. Гоголя 293
20ч 10м
Выбрать дату и купить от 3256 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Nadiya Bus/EWHD
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Nadiya Bus/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3256 2
Варшава — Черкассы
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 19 февраля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Черкассы (АС-3, ул. Гоголя 293) 02 апреля, 10:10.
14:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:25
Автовокзал (новый), ул.Смилянская 166А
20ч 25м
Выбрать дату и купить от 3256 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Nadiya Bus/EWHD
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    Nadiya Bus/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3256 2
Варшава — Черкассы
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 19 февраля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (новый), ул.Смилянская 166А) 02 апреля, 10:25.
15:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
21ч 20м
Выбрать дату и купить от 3382 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Кременчук
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    Novikov

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3382 5
Варшава — Черкассы
В наличии
Автобус Познань - Кременчук отправляется 19 февраля, 15:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7) 06 марта, 13:00.
15:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
21ч 20м
Выбрать дату и купить от 2896 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Познань - Кременчуг
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    НовиковЛА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2896 10
Варшава — Черкассы
В наличии
Автобус НЛА Познань - Кременчуг отправляется 19 февраля, 15:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7) 06 марта, 13:00.
17:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14:20
Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
20ч 50м
Выбрать дату и купить от 2353 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (180)
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2353 30
Варшава — Черкассы
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 19 февраля, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7) 02 апреля, 14:20.
14:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:10
Ж/Д вокзал, ул. Крупской 1
20ч 10м
Выбрать дату и купить от 2227 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    ФОП Мельник/Агат
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    ФОП Мельник/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2227 6
Варшава — Черкассы
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 19 февраля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Черкассы (Ж/Д вокзал, ул. Крупской 1) 28 февраля, 10:10.
14:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:25
Автовокзал (новый), ул.Смилянская 166А
20ч 25м
Выбрать дату и купить от 2227 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    ФОП Мельник/Агат
  • Время в пути:
    20ч 25м
  • Перевозчик:
    ФОП Мельник/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2227 6
Варшава — Черкассы
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 19 февраля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (новый), ул.Смилянская 166А) 28 февраля, 10:25.
15:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
21ч 20м
Выбрать дату и купить от 2923 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Познань-Кременчуг
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    НовиковЛА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2923 4
Варшава — Черкассы
В наличии
Автобус НЛА Познань-Кременчуг отправляется 19 февраля, 15:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7) 28 февраля, 13:00.
18:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:30
Автовокзал (новый), ул.Смилянская 166А
21ч
Выбрать дату и купить от 2822 руб.
  • Маршрут:
    Варшава-Черкассы
  • Перевозчик:
    KAS-Trans/AGAT Transport
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    KAS-Trans/AGAT Transport

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2822 10
Варшава — Черкассы
В наличии
Автобус Варшава-Черкассы отправляется 19 февраля, 18:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал (новый), ул.Смилянская 166А) 02 апреля, 15:30.

Автобусы из Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 в Черкассы

Регулярные автобусы из Варшавы в Черкассы

Автобусное сообщение Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Черкассы еженедельное, по воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Черкассы

ВС
приб. 10:10
приб. 13:00
приб. 14:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса