Расписание автобусов Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 до Франкфурта-на-Майне



К сожалению таких рейсов нет
23:30
21 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:30
22 августа
Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
16ч
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    847001 Рига - Фрайбург
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 847001 Рига - Фрайбург отправляется 21 августа, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang) 22 августа, 15:30.
09:30
22 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
05:00
23 августа
Pforzheimer Straße 5
19ч 30м
Купить за 5378 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    S02 Польша - Женева
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5378 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус S02 Польша - Женева отправляется 22 августа, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5) 23 августа, 05:00.
23:30
22 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:30
23 августа
Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
16ч
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    847001 Рига - Фрайбург
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 847001 Рига - Фрайбург отправляется 22 августа, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang) 23 августа, 15:30.
23:30
23 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:30
24 августа
Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
16ч
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    847001 Рига - Фрайбург
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 847001 Рига - Фрайбург отправляется 23 августа, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang) 24 августа, 15:30.
09:30
24 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
05:00
25 августа
Pforzheimer Straße 5
19ч 30м
Купить за 5378 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    S02 Польша - Женева
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5378 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус S02 Польша - Женева отправляется 24 августа, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5) 25 августа, 05:00.
23:30
24 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:30
25 августа
Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
16ч
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    847001 Рига - Фрайбург
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 847001 Рига - Фрайбург отправляется 24 августа, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang) 25 августа, 15:30.
23:30
24 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:30
25 августа
Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
17ч
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    847401 Рига - Варшава - Штутгарт
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 847401 Рига - Варшава - Штутгарт отправляется 24 августа, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang) 25 августа, 16:30.
09:30
25 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
05:00
26 августа
Pforzheimer Straße 5
19ч 30м
Купить за 5378 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    S02 Польша - Женева
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5378 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус S02 Польша - Женева отправляется 25 августа, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5) 26 августа, 05:00.
23:30
25 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:30
26 августа
Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
16ч
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    847001 Рига - Фрайбург
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 847001 Рига - Фрайбург отправляется 25 августа, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang) 26 августа, 15:30.
09:30
26 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
05:00
27 августа
Pforzheimer Straße 5
19ч 30м
Купить за 5477 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    S02 Польша - Женева
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5477 5
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус S02 Польша - Женева отправляется 26 августа, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5) 27 августа, 05:00.
23:30
26 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:30
27 августа
Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
16ч
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    847001 Рига - Фрайбург
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 847001 Рига - Фрайбург отправляется 26 августа, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang) 27 августа, 15:30.
23:30
27 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:30
28 августа
Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
16ч
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    847001 Рига - Фрайбург
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 847001 Рига - Фрайбург отправляется 27 августа, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang) 28 августа, 15:30.
23:30
28 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:30
29 августа
Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
16ч
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    847001 Рига - Фрайбург
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 847001 Рига - Фрайбург отправляется 28 августа, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang) 29 августа, 15:30.
09:30
29 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
05:00
30 августа
Pforzheimer Straße 5
19ч 30м
Купить за 5378 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    S02 Польша - Женева
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5378 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус S02 Польша - Женева отправляется 29 августа, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5) 30 августа, 05:00.
23:30
29 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:30
30 августа
Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
16ч
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    847001 Рига - Фрайбург
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 847001 Рига - Фрайбург отправляется 29 августа, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang) 30 августа, 15:30.
23:30
30 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:30
31 августа
Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
16ч
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    847001 Рига - Фрайбург
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 847001 Рига - Фрайбург отправляется 30 августа, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang) 31 августа, 15:30.
09:30
31 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
05:00
01 сентября
Pforzheimer Straße 5
19ч 30м
Купить за 5378 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    S02 Польша - Женева
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5378 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус S02 Польша - Женева отправляется 31 августа, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5) 01 сентября, 05:00.
23:30
31 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:30
01 сентября
Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
16ч
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    847001 Рига - Фрайбург
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 847001 Рига - Фрайбург отправляется 31 августа, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang) 01 сентября, 15:30.
23:30
31 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:30
01 сентября
Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
17ч
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    847401 Рига - Варшава - Штутгарт
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 847401 Рига - Варшава - Штутгарт отправляется 31 августа, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang) 01 сентября, 16:30.
09:30
01 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
05:00
02 сентября
Pforzheimer Straße 5
19ч 30м
Купить за 5378 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    S02 Польша - Женева
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5378 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус S02 Польша - Женева отправляется 01 сентября, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Pforzheimer Straße 5) 02 сентября, 05:00.
23:30
01 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:30
02 сентября
Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
16ч
Купить за 8012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    847001 Рига - Фрайбург
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 8012 40
Варшава — Франкфурт-на-Майне
В наличии
Автобус 847001 Рига - Фрайбург отправляется 01 сентября, 23:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Франкфурт-на-Майне (Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang) 02 сентября, 15:30.

Автобусы из Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 в Франкфурт-на-Майне

Регулярные автобусы из Варшавы в Франкфурт-на-Майне

Автобусное сообщение Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Франкфурт-на-Майне ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч .

Расписание движения автобусов Варшава - Франкфурт-на-Майне

Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Франкфурт-на-Майне
ежедневно
приб. 15:30
ВТ, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 05:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Франкфурт-на-Майне

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
bus
Agat
Standart (74 seats)
ECOLINES

Карта маршрута

Путь следования автобуса