Билеты на автобус Варшава - Киев на 04 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
07:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
22:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 45м
Купить за 2234 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В./Калуженов В.В./Борейчук М.И.
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В./Калуженов В.В./Борейчук М.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2234 6
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 04 декабря, 07:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 декабря, 22:45.
07:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
22:45
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 45м
Купить за 2234 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2234 6
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Щецин - Харьков отправляется 04 декабря, 07:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 декабря, 22:45.
14:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:30
05 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16ч
Купить за 1872 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП Мельник О.Т.
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ФЛП Мельник О.Т.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1872 9
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 04 декабря, 14:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 декабря, 06:30.
17:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:30
05 декабря
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 30м
Купить за 1872 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Лодзь - Киев (09.08-31.12)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1872 15
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Лодзь - Киев (09.08-31.12) отправляется 04 декабря, 17:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 декабря, 08:30.

Автобусные маршруты Варшава - Киев на сегодня (04.12.2016) Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал))

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) на 04.12.2016. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 45 мин.

Расписание движения Варшава - Киев

Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал))
Гдыня - ХарьковСтецик Т.В./Калуженов В.В./Борейчук М.И.приб. 22:45
Варшава - КиевФЛП Мельник О.Т.приб. 06:30
приб. 08:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Киев

Карта маршрута

Путь следования автобуса