Билеты на автобус Варшава - Киев



К сожалению таких рейсов нет
21:00
29 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:25
30 марта
Автовокзал пр. Науки, 1
16ч 25м
Купить за 1489 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ПП Твад
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    ПП Твад

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1489 8
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 29 марта, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1) 30 марта, 13:25.
09:00
31 марта
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:45
01 апреля
Автовокзал пр. Науки, 1
18ч 45м
Купить за 1758 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Днепропетровск (с 12.11)
  • Перевозчик:
    Pavlovskyy I.P.
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Pavlovskyy I.P.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Днепропетровск (с 12.11) отправляется 31 марта, 09:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1) 01 апреля, 03:45.
21:00
03 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:25
04 апреля
Автовокзал пр. Науки, 1
16ч 25м
Купить за 1489 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    Автотранзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1489 10
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 03 апреля, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1) 04 апреля, 13:25.
09:00
04 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:45
05 апреля
Автовокзал пр. Науки, 1
18ч 45м
Купить за 1749 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Днепропетровск (с 12.11)
  • Перевозчик:
    Pavlovskyy I.P.
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Pavlovskyy I.P.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1749 6
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Днепропетровск (с 12.11) отправляется 04 апреля, 09:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1) 05 апреля, 03:45.
21:00
05 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:25
06 апреля
Автовокзал пр. Науки, 1
16ч 25м
Купить за 1584 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    Автотранзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1584 10
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 05 апреля, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1) 06 апреля, 13:25.
21:00
06 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:25
07 апреля
Автовокзал пр. Науки, 1
16ч 25м
Купить за 1606 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    ПП Твад
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    ПП Твад

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1606 10
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 06 апреля, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1) 07 апреля, 13:25.
21:00
07 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:25
08 апреля
Автовокзал пр. Науки, 1
16ч 25м
Купить за 1489 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    Автотранзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1489 10
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 07 апреля, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1) 08 апреля, 13:25.
21:00
09 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:25
10 апреля
Автовокзал пр. Науки, 1
16ч 25м
Купить за 1584 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    Автотранзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1584 10
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 09 апреля, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1) 10 апреля, 13:25.
09:00
11 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:45
12 апреля
Автовокзал пр. Науки, 1
18ч 45м
Купить за 1756 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Днепропетровск (с 12.11)
  • Перевозчик:
    Pavlovskyy I.P.
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Pavlovskyy I.P.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1756 6
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Днепропетровск (с 12.11) отправляется 11 апреля, 09:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1) 12 апреля, 03:45.
21:00
11 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:25
12 апреля
Автовокзал пр. Науки, 1
16ч 25м
Купить за 1588 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    Автотранзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1588 10
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 11 апреля, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1) 12 апреля, 13:25.
21:00
25 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:15
26 апреля
Автовокзал пр. Науки, 1
16ч 15м
Купить за 2089 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (A)
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Агат
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2089 5
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (A) отправляется 25 апреля, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1) 26 апреля, 13:15.
21:00
27 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:15
28 апреля
Автовокзал пр. Науки, 1
16ч 15м
Купить за 2089 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (A)
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Агат
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2089 3
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (A) отправляется 27 апреля, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал пр. Науки, 1) 28 апреля, 13:15.

Автобусные маршруты Варшава - Киев Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Киев (Автовокзал пр. Науки, 1)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Киев (Автовокзал пр. Науки, 1) еженедельное, по средам, пятницам. На маршруте работает один автобус. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 16 ч 25 мин.

Расписание движения Варшава - Киев

Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Киев (Автовокзал пр. Науки, 1)
СР
приб. 13:25
ПТ
приб. 03:45

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Варшава
  • Ковель
  • Луцк
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Днепропетровск
  • Варшава
  • Ковель
  • Луцк
  • Житомир
  • Киев
  • Днепропетровск
  • Варшава
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
bus
Pavlovskyy I.P.

Карта маршрута

Путь следования автобуса