Автобусы Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 - Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta



К сожалению таких рейсов нет
09:30
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
27 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 3ч 30м
Купить за 5121 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5121 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 26 мая, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 27 мая, 13:00.
09:30
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
27 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 3ч 30м
Купить за 4533 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4533 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 26 мая, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 27 мая, 13:00.
09:30
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14:15
27 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 4ч 45м
Купить за 5102 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 4ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5102 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) отправляется 26 мая, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 27 мая, 14:15.
09:30
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14:15
27 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 4ч 45м
Купить за 4514 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 4ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4514 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 26 мая, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 27 мая, 14:15.
09:30
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
27 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 5432 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5432 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) отправляется 26 мая, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 27 мая, 15:15.
09:30
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
27 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 4806 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4806 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 26 мая, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 27 мая, 15:15.
14:00
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
27 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 26 мая, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 27 мая, 13:00.
14:00
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
27 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 26 мая, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 27 мая, 13:00.
09:30
30 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
31 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 3ч 30м
Купить за 5314 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5314 5
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 30 мая, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 31 мая, 13:00.
09:30
30 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
31 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 3ч 30м
Купить за 4704 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 3ч 30м
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4704 5
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 30 мая, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 31 мая, 13:00.
14:00
30 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
31 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5314 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5314 5
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 30 мая, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 31 мая, 13:00.
14:00
30 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
31 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4704 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4704 5
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 30 мая, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 31 мая, 13:00.
14:00
30 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
31 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 30 мая, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 31 мая, 13:00.
14:00
30 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
31 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 30 мая, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 31 мая, 13:00.
09:30
02 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
03 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 5432 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5432 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) отправляется 02 июня, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 03 июня, 15:15.
09:30
02 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
03 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 4806 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4806 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 02 июня, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 03 июня, 15:15.
14:00
02 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
03 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 02 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 03 июня, 13:00.
14:00
02 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
03 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 02 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 03 июня, 13:00.
14:00
06 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
07 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 06 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 07 июня, 13:00.
14:00
06 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
07 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 06 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 07 июня, 13:00.
09:30
09 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
10 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 5432 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5432 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) отправляется 09 июня, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 10 июня, 15:15.
09:30
09 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
10 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 4806 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4806 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 09 июня, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 10 июня, 15:15.
14:00
09 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
10 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 09 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 10 июня, 13:00.
14:00
09 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
10 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 09 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 10 июня, 13:00.
14:00
13 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
14 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 13 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 14 июня, 13:00.
14:00
13 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
14 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 13 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 14 июня, 13:00.
09:30
16 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
17 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 5432 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5432 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) отправляется 16 июня, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 17 июня, 15:15.
09:30
16 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
17 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 4806 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4806 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 16 июня, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 17 июня, 15:15.
14:00
16 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
17 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 16 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 17 июня, 13:00.
14:00
16 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
17 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 16 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 17 июня, 13:00.
14:00
20 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
21 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 20 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 21 июня, 13:00.
14:00
20 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
21 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 20 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 21 июня, 13:00.
09:30
23 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
24 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 5432 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5432 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) отправляется 23 июня, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 24 июня, 15:15.
09:30
23 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
24 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 4806 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4806 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 23 июня, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 24 июня, 15:15.
14:00
23 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
24 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 23 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 24 июня, 13:00.
14:00
23 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
24 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 23 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 24 июня, 13:00.
14:00
27 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
28 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 27 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 28 июня, 13:00.
14:00
27 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
28 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 27 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 28 июня, 13:00.
09:30
30 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
01 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 5432 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5432 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) отправляется 30 июня, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 01 июля, 15:15.
09:30
30 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
01 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 4806 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4806 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 30 июня, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 01 июля, 15:15.
14:00
30 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
01 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 30 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 01 июля, 13:00.
14:00
30 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
01 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 30 июня, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 01 июля, 13:00.
14:00
04 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
05 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 04 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 05 июля, 13:00.
14:00
04 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
05 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 04 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 05 июля, 13:00.
09:30
07 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
08 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 5432 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5432 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) отправляется 07 июля, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 08 июля, 15:15.
09:30
07 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
08 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 4806 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4806 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 07 июля, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 08 июля, 15:15.
14:00
07 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
08 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 07 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 08 июля, 13:00.
14:00
07 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
08 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 07 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 08 июля, 13:00.
14:00
11 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
12 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 11 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 12 июля, 13:00.
14:00
11 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
12 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 11 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 12 июля, 13:00.
09:30
14 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
15 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 5432 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5432 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) отправляется 14 июля, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 15 июля, 15:15.
09:30
14 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
15 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 4806 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4806 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 14 июля, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 15 июля, 15:15.
14:00
14 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
15 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 14 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 15 июля, 13:00.
14:00
14 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
15 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 14 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 15 июля, 13:00.
14:00
18 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
19 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 18 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 19 июля, 13:00.
14:00
18 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
19 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 18 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 19 июля, 13:00.
09:30
21 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
22 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 5432 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5432 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) отправляется 21 июля, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 22 июля, 15:15.
09:30
21 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
22 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 4806 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4806 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 21 июля, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 22 июля, 15:15.
14:00
21 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
22 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 21 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 22 июля, 13:00.
14:00
21 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
22 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 21 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 22 июля, 13:00.
14:00
25 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
26 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 25 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 26 июля, 13:00.
14:00
25 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
26 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 25 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 26 июля, 13:00.
09:30
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
29 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 5432 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5432 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) отправляется 28 июля, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 29 июля, 15:15.
09:30
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:15
29 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
1д 5ч 45м
Купить за 4806 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4806 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N/A/S/W Poland - Milano (from 03.02) (Super Promocja) отправляется 28 июля, 09:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 29 июля, 15:15.
14:00
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
29 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 28 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 29 июля, 13:00.
14:00
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
29 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 28 июля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 29 июля, 13:00.
14:00
01 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
02 августа
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 5452 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5452 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин отправляется 01 августа, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 02 августа, 13:00.
14:00
01 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00
02 августа
Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
23ч
Купить за 4826 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A04 Польша - Турин (Super Promocja)
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4826 40
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A04 Польша - Турин (Super Promocja) отправляется 01 августа, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) 02 августа, 13:00.

Расписание автобусов со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 до станции Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta

Регулярные автобусы из Варшавы в Милан

Автобусное сообщение Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta) еженедельное, по пятницам. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 3 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Милан

Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta)
ПТ
приб. 13:00
приб. 13:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Милан

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
bus
Agat

Карта маршрута

Путь следования автобуса