Расписание автобусов Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 до города Новоград-Волынский



Ближайшие даты: 20.01.2018
К сожалению таких рейсов нет
06:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
19:15
Автовокзал, ул.Шевченка, 45
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 1750 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Чернигов (06:30)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1750 40
Варшава — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Варшава - Чернигов (06:30) отправляется 20 января, 06:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал, ул.Шевченка, 45) 20 января, 19:15.
14:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:20
Автовокзал, ул.Шевченка, 45
12ч 50м
Выбрать дату и купить от 1615 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1615 40
Варшава — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 20 января, 14:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал, ул.Шевченка, 45) 21 января, 03:20.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:05
Автовокзал, ул.Шевченка, 45
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1346 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1346 40
Варшава — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 20 января, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал, ул.Шевченка, 45) 21 января, 09:05.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:05
Автовокзал, ул.Шевченка, 45
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1346 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1346 40
Варшава — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 20 января, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал, ул.Шевченка, 45) 21 января, 09:05.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:00
Автовокзал, ул.Шевченка, 45
12ч
Выбрать дату и купить от 2100 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2100 40
Варшава — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (T) отправляется 20 января, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал, ул.Шевченка, 45) 21 января, 09:00.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:00
Автовокзал, ул.Шевченка, 45
12ч
Выбрать дату и купить от 1680 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1680 40
Варшава — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (A) отправляется 20 января, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал, ул.Шевченка, 45) 21 января, 09:00.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:05
Автовокзал, ул.Шевченка, 45
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 2153 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (15.12 - 14.01)
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2153 40
Варшава — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (15.12 - 14.01) отправляется 20 января, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал, ул.Шевченка, 45) 21 января, 09:05.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:00
Автовокзал, ул.Шевченка, 45
12ч
Выбрать дату и купить от 2153 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (15.12 - 14.01) (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2153 40
Варшава — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (15.12 - 14.01) (T) отправляется 20 января, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал, ул.Шевченка, 45) 21 января, 09:00.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:05
Автовокзал, ул.Шевченка, 45
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 2940 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (15.12 - 14.01)
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2940 40
Варшава — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (15.12 - 14.01) отправляется 20 января, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал, ул.Шевченка, 45) 21 января, 09:05.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:00
Автовокзал, ул.Шевченка, 45
12ч
Выбрать дату и купить от 2940 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (15.12 - 14.01) (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2940 40
Варшава — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (15.12 - 14.01) (A) отправляется 20 января, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал, ул.Шевченка, 45) 21 января, 09:00.
21:10
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:55
Автовокзал, ул.Шевченка, 45
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 2310 руб.
  • Маршрут:
    Гданск-Киев
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2310 40
Варшава — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Гданск-Киев отправляется 20 января, 21:10 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал, ул.Шевченка, 45) 21 января, 09:55.

Автобусы из Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 в Город

Регулярные автобусы из Варшавы в Новоград-Волынский

Автобусное сообщение Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Новоград-Волынский еженедельное, по субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Новоград-Волынский

СБ
приб. 19:15
приб. 03:20
приб. 09:05
приб. 09:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Новоград-Волынский

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
bus
Agat/Partners
bus
Avtotranzit
bus
Kovelske ATP
bus
Tvad PP
bus
Melnik O.T. FLP
bus
East West Help Desk

Карта маршрута

Путь следования автобуса