Расписание автобусов Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 до Одессы



К сожалению таких рейсов нет
21:45
21 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:30
22 июля
Автовокзал "Привоз"
22ч 45м
Купить за 3476 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    154802 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3476 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус 154802 Варшава - Одесса отправляется 21 июля, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Привоз") 22 июля, 20:30.
18:00
22 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:35
23 июля
ул.Колонтаевская 58
22ч 35м
Купить за 2335 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2335 4
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 22 июля, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (ул.Колонтаевская 58) 23 июля, 16:35.
18:00
22 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:45
23 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
22ч 45м
Купить за 2335 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2335 4
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 22 июля, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 23 июля, 16:45.
21:45
22 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:30
23 июля
Автовокзал "Привоз"
22ч 45м
Купить за 4113 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    154802 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    Ecolines
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Ecolines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4113 59
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус 154802 Варшава - Одесса отправляется 22 июля, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Привоз") 23 июля, 20:30.
17:30
23 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:55
24 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
1д 25м
Купить за 2500 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2500 14
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 23 июля, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 24 июля, 17:55.
18:00
23 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:35
24 июля
ул.Колонтаевская 58
22ч 35м
Купить за 2294 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2294 1
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 23 июля, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (ул.Колонтаевская 58) 24 июля, 16:35.
18:00
23 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:45
24 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
22ч 45м
Купить за 2294 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2294 1
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 23 июля, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 24 июля, 16:45.
21:45
23 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:30
24 июля
Автовокзал "Привоз"
22ч 45м
Купить за 4113 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    154802 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    Ecolines
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Ecolines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4113 5
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус 154802 Варшава - Одесса отправляется 23 июля, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Привоз") 24 июля, 20:30.
17:30
24 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:55
25 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
1д 25м
Купить за 2364 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2364 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 24 июля, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 25 июля, 17:55.
18:00
24 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:45
25 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
22ч 45м
Купить за 2169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2169 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Варшава - Одесса отправляется 24 июля, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 25 июля, 16:45.
21:45
24 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:30
25 июля
Автовокзал "Привоз"
22ч 45м
Купить за 3476 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    154802 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3476 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус 154802 Варшава - Одесса отправляется 24 июля, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Привоз") 25 июля, 20:30.
17:30
25 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:55
26 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
1д 25м
Купить за 2364 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2364 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 25 июля, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 26 июля, 17:55.
18:00
25 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:45
26 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
22ч 45м
Купить за 2169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2169 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Варшава - Одесса отправляется 25 июля, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 26 июля, 16:45.
21:45
25 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:30
26 июля
Автовокзал "Привоз"
22ч 45м
Купить за 3476 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    154802 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3476 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус 154802 Варшава - Одесса отправляется 25 июля, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Привоз") 26 июля, 20:30.
17:30
26 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:55
27 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
1д 25м
Купить за 2364 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2364 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 26 июля, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 27 июля, 17:55.
18:00
26 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:45
27 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
22ч 45м
Купить за 2169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2169 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Варшава - Одесса отправляется 26 июля, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 27 июля, 16:45.
21:45
26 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:30
27 июля
Автовокзал "Привоз"
22ч 45м
Купить за 3476 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    154802 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3476 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус 154802 Варшава - Одесса отправляется 26 июля, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Привоз") 27 июля, 20:30.
17:30
27 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:55
28 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
1д 25м
Купить за 2364 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2364 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 27 июля, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 28 июля, 17:55.
18:00
27 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:45
28 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
22ч 45м
Купить за 2169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2169 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Варшава - Одесса отправляется 27 июля, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 28 июля, 16:45.
21:45
27 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:30
28 июля
Автовокзал "Привоз"
22ч 45м
Купить за 3476 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    154802 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3476 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус 154802 Варшава - Одесса отправляется 27 июля, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Привоз") 28 июля, 20:30.
17:30
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:55
29 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
1д 25м
Купить за 2364 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2364 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 28 июля, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 29 июля, 17:55.
18:00
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:45
29 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
22ч 45м
Купить за 2169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2169 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Варшава - Одесса отправляется 28 июля, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 29 июля, 16:45.
21:45
28 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:30
29 июля
Автовокзал "Привоз"
22ч 45м
Купить за 3476 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    154802 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3476 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус 154802 Варшава - Одесса отправляется 28 июля, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Привоз") 29 июля, 20:30.
18:00
29 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:35
30 июля
ул.Колонтаевская 58
22ч 35м
Купить за 2286 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2286 3
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 29 июля, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (ул.Колонтаевская 58) 30 июля, 16:35.
18:00
29 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:45
30 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
22ч 45м
Купить за 2286 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2286 3
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 29 июля, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 30 июля, 16:45.
21:45
29 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:30
30 июля
Автовокзал "Привоз"
22ч 45м
Купить за 4030 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    154802 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    Ecolines
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Ecolines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4030 41
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус 154802 Варшава - Одесса отправляется 29 июля, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Привоз") 30 июля, 20:30.
17:30
30 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:55
31 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
1д 25м
Купить за 2364 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2364 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 30 июля, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 31 июля, 17:55.
18:00
30 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:45
31 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
22ч 45м
Купить за 2169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2169 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Варшава - Одесса отправляется 30 июля, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 31 июля, 16:45.
21:45
30 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:30
31 июля
Автовокзал "Привоз"
22ч 45м
Купить за 3476 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    154802 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3476 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус 154802 Варшава - Одесса отправляется 30 июля, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Привоз") 31 июля, 20:30.
17:30
31 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:55
01 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
1д 25м
Купить за 2364 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2364 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 31 июля, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 01 августа, 17:55.
18:00
31 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:45
01 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
22ч 45м
Купить за 2169 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2169 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Варшава - Одесса отправляется 31 июля, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 01 августа, 16:45.
21:45
31 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:30
01 августа
Автовокзал "Привоз"
22ч 45м
Купить за 3476 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    154802 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3476 40
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус 154802 Варшава - Одесса отправляется 31 июля, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Привоз") 01 августа, 20:30.
17:30
01 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:55
02 августа
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
1д 25м
Купить за 2491 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2491 26
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 01 августа, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 02 августа, 17:55.
18:00
01 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:35
02 августа
ул.Колонтаевская 58
22ч 35м
Купить за 2286 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2286 4
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 01 августа, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (ул.Колонтаевская 58) 02 августа, 16:35.
18:00
01 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:45
02 августа
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
22ч 45м
Купить за 2286 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2286 4
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 01 августа, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 02 августа, 16:45.
21:45
01 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:30
02 августа
Автовокзал "Привоз"
22ч 45м
Купить за 4030 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    154802 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    Ecolines
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Ecolines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4030 48
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус 154802 Варшава - Одесса отправляется 01 августа, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Привоз") 02 августа, 20:30.
18:00
01 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:35
02 сентября
ул.Колонтаевская 58
22ч 35м
Купить за 2295 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2295 3
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 01 сентября, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (ул.Колонтаевская 58) 02 сентября, 16:35.
18:00
01 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:45
02 сентября
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
22ч 45м
Купить за 2295 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2295 3
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 01 сентября, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 02 сентября, 16:45.
21:45
01 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:30
02 сентября
Автовокзал "Привоз"
22ч 45м
Купить за 4057 руб.
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    154802 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    Ecolines
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Ecolines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4057 70
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус 154802 Варшава - Одесса отправляется 01 сентября, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Привоз") 02 сентября, 20:30.
18:00
06 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:35
07 сентября
ул.Колонтаевская 58
22ч 35м
Купить за 2360 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 4
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 06 сентября, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (ул.Колонтаевская 58) 07 сентября, 16:35.
18:00
06 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:45
07 сентября
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
22ч 45м
Купить за 2360 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2360 4
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 06 сентября, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 07 сентября, 16:45.
21:45
06 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20:30
07 сентября
Автовокзал "Привоз"
22ч 45м
Купить за 3765 руб.
Осталось 69 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    154802 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    Ecolines
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Ecolines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3765 69
Варшава — Одесса
В наличии
Автобус 154802 Варшава - Одесса отправляется 06 сентября, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Привоз") 07 сентября, 20:30.

Автобусы из Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 в Одессу

Регулярные автобусы из Варшавы в Одессу

Автобусное сообщение Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Одесса еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 25 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Одесса

Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Одесса
ПТ, ВС
приб. 17:55
ПТ, СБ, ВС
приб. 16:45
приб. 20:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Одесса

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Standart (74 seats)
ECOLINES
bus
Kovelske ATP
Mercedes (51 seats)
Turist

Карта маршрута

Путь следования автобуса