Расписание автобусов Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 до Ровно



К сожалению таких рейсов нет
03:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12ч
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Запорожье
  • Перевозчик:
    AGAT Transport
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    AGAT Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Познань - Запорожье отправляется 21 ноября, 03:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 25 ноября, 15:30.
06:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11ч
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Чернигов
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Чернигов отправляется 21 ноября, 06:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 17:30.
08:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
18:40
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 18:40.
08:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
18:40
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1284 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня-Харьков
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Гдыня-Харьков отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 18:40.
08:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
18:40
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Щецин - Харьков отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 18:40.
08:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
18:40
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 18:40.
08:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
19:55
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11ч 35м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно (через Устилуг/Зосин)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Ровно (через Устилуг/Зосин) отправляется 21 ноября, 08:20 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 19:55.
08:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
19:55
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11ч 35м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Kantor Anatolii
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Kantor Anatolii
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 21 ноября, 08:20 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 19:55.
09:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
22:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Днепр
  • Перевозчик:
    MARGA
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    MARGA
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Днепр отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 25 ноября, 22:30.
12:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:35
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13ч 35м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 21 ноября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 27 ноября, 01:35.
14:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
00:55
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10ч 55м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 21 ноября, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 27 ноября, 00:55.
14:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
00:55
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10ч 55м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 21 ноября, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 27 ноября, 00:55.
14:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:50
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 21 ноября, 14:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 27 ноября, 01:50.
15:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:55
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Познань-Кременчуг
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус НЛА Познань-Кременчуг отправляется 21 ноября, 15:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 27 ноября, 03:55.
15:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:55
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Кременчук
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Познань - Кременчук отправляется 21 ноября, 15:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 27 ноября, 03:55.
15:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:55
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12ч 15м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Кременчук
  • Перевозчик:
    TKL PTO Sp z.o.o.
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    TKL PTO Sp z.o.o.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Познань - Кременчук отправляется 21 ноября, 15:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 27 ноября, 03:55.
16:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:50
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Винница (16:30)
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Винница (16:30) отправляется 21 ноября, 16:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 27 ноября, 03:50.
16:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:25
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
9ч 35м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус НЛА Щецин - Харьков отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 27 ноября, 02:25.
16:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
02:25
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
9ч 35м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Автобус:
    VannHool (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Щецин - Харьков отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 27 ноября, 02:25.
17:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
05:55
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12ч 25м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Польша - Украина (10) отправляется 21 ноября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 27 ноября, 05:55.
18:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
05:45
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11ч 45м
Выбрать дату и купить от 999 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня-Киев
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    Openline
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 999 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Гдыня-Киев отправляется 21 ноября, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 05:45.
18:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 999 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Openline
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 999 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 21 ноября, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 04:30.
18:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
05:55
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11ч 5м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Щецин - Полтава отправляется 21 ноября, 18:50 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 05:55.
19:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12ч 50м
Выбрать дату и купить от 1695 руб.
  • Маршрут:
    Зелена Гура - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1695 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Зелена Гура - Киев отправляется 21 ноября, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 08:05.
19:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
05:40
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10ч
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Винница (от 01.08)
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Щецин - Винница (от 01.08) отправляется 21 ноября, 19:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 25 ноября, 05:40.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:25
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 21 ноября, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 07:25.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:25
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1142 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1142 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 21 ноября, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 07:25.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:15
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10ч 15м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (T) отправляется 21 ноября, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 07:15.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:15
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10ч 15м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (A) отправляется 21 ноября, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 07:15.
22:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:40
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12ч 40м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 21 ноября, 22:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 10:40.
22:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:40
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12ч 40м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 21 ноября, 22:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 10:40.
22:25
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:00
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11ч 35м
Выбрать дату и купить от 1227 руб.
  • Маршрут:
    Прага-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1227 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Прага-Варшава-Киев отправляется 21 ноября, 22:25 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 10:00.
22:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:00
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
  • Маршрут:
    Лодзь - Ровно
  • Перевозчик:
    AGAT Transport
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    AGAT Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Лодзь - Ровно отправляется 21 ноября, 22:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 12:00.
02:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:50
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13ч 50м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
  • Маршрут:
    Свиноуйсце - Белая Церковь
  • Перевозчик:
    Mustang Trans
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Mustang Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Свиноуйсце - Белая Церковь отправляется 21 ноября, 02:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 15:50.
17:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11ч
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1502 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий отправляется 21 ноября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 27 ноября, 04:30.
17:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:35
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11ч 5м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Хмельницкий (Pas Trans)
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    Palko V.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Хмельницкий (Pas Trans) отправляется 21 ноября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 04:35.
18:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12ч
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
  • Маршрут:
    Варшава-Черкассы
  • Перевозчик:
    AGAT Transport
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    AGAT Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Варшава-Черкассы отправляется 21 ноября, 18:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 25 ноября, 06:30.
20:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Киев (от 23.08)
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Myskiv O.U.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Киев (от 23.08) отправляется 21 ноября, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 25 ноября, 08:00.
20:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:45
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10ч 15м
Выбрать дату и купить от 1931 руб.
  • Маршрут:
    Лодзь - Киев
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1931 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Лодзь - Киев отправляется 21 ноября, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 06:45.
14:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:45
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11ч 45м
Выбрать дату и купить от 2146 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Житомир
  • Перевозчик:
    Zhytomyrske ATP 11827
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    Zhytomyrske ATP 11827
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2146 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Варшава - Житомир отправляется 21 ноября, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 24 ноября, 01:45.
19:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:20
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
  • Маршрут:
    Зелена Гура - Дніпро (Познань - Вінниця)
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Зелена Гура - Дніпро (Познань - Вінниця) отправляется 21 ноября, 19:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 24 ноября, 06:20.
22:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:35
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12ч 20м
Выбрать дату и купить от 856 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 856 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 21 ноября, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 24 ноября, 10:35.
22:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:35
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12ч 20м
Выбрать дату и купить от 856 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 856 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 21 ноября, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 24 ноября, 10:35.
17:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:30
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 1959 руб.
  • Маршрут:
    Лодзь - Киев
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1959 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Лодзь - Киев отправляется 21 ноября, 17:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 27 ноября, 04:30.
21:10
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:10
Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11ч
Выбрать дату и купить от 1717 руб.
  • Маршрут:
    Гданск-Киев
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Варшава — Ровно
В наличии
Автобус Гданск-Киев отправляется 21 ноября, 21:10 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ровно (Aвтовокзал, ул.Киевская, 40) 26 ноября, 08:10.

Автобусы из Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 в Ровно

Регулярные автобусы из Варшавы в Ровно

Автобусное сообщение Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Ровно ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 13 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Ровно

ежедневно, кроме ПН
приб. 15:50
приб. 17:30
приб. 18:40
приб. 19:55
приб. 01:35
приб. 00:55
приб. 01:50
приб. 03:55
приб. 03:50
приб. 02:25
приб. 05:55
приб. 04:30
приб. 05:55
приб. 08:05
приб. 07:25
приб. 10:40
приб. 12:00
ВТ, СБ
приб. 15:30
ВТ, ПТ, СБ
приб. 22:30
приб. 10:00
ВТ, ЧТ, ПТ
приб. 05:40
СР, ПТ, ВС
приб. 06:30
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 06:45
ЧТ, ВС
приб. 10:35
ПТ, ВС
приб. 04:30
СБ
приб. 08:10

Станции назначения