Автобусы станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 - Варшава



К сожалению таких рейсов нет
20:30
23 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
24 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4 Щецин - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1255 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус 4 Щецин - Ивано-Франковск отправляется 23 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 24 мая, 08:00.
20:30
23 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
24 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Свиноуйсьце - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1707 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Свиноуйсьце - Ивано-Франковск отправляется 23 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 24 мая, 08:00.
20:40
23 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
24 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 35м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 23 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 24 мая, 08:15.
20:40
23 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
24 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 25м
Купить за 1518 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1518 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 23 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 24 мая, 08:05.
21:00
23 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
24 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 15м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 23 мая, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 24 мая, 08:15.
21:55
23 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
24 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10ч 10м
Купить за 1461 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданськ - Івано-Франківськ
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1461 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Гданськ - Івано-Франківськ отправляется 23 мая, 21:55 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 24 мая, 08:05.
10:30
24 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:00
24 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
12ч 30м
Купить за 959 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Трускавец
  • Перевозчик:
    Pankiv
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Pankiv
  • Автобус:
    Pankiv (48 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 959 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Трускавец отправляется 24 мая, 10:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 24 мая, 23:00.
16:50
24 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:40
25 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10ч 50м
Купить за 1138 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Parypa O.I.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Parypa O.I.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1138 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Познань - Ивано-Франковск отправляется 24 мая, 16:50 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 25 мая, 03:40.
19:00
24 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:45
25 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 45м
Купить за 1506 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданьск - Трускавец (от 01.04)
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1506 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Гданьск - Трускавец (от 01.04) отправляется 24 мая, 19:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 25 мая, 06:45.
20:30
24 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
25 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4 Щецин - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1255 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус 4 Щецин - Ивано-Франковск отправляется 24 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 25 мая, 08:00.
20:30
24 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
25 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Свиноуйсьце - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1707 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Свиноуйсьце - Ивано-Франковск отправляется 24 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 25 мая, 08:00.
20:40
24 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
25 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 35м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 24 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 25 мая, 08:15.
20:40
24 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
25 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 25м
Купить за 1518 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1518 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 24 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 25 мая, 08:05.
21:00
24 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
25 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 15м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 24 мая, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 25 мая, 08:15.
21:55
24 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:10
25 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10ч 15м
Купить за 1096 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданськ - Івано-Франківськ
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1096 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Гданськ - Івано-Франківськ отправляется 24 мая, 21:55 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 25 мая, 08:10.
21:55
24 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
25 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10ч 10м
Купить за 1461 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданськ - Івано-Франківськ
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1461 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Гданськ - Івано-Франківськ отправляется 24 мая, 21:55 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 25 мая, 08:05.
20:30
25 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
26 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4 Щецин - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1255 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус 4 Щецин - Ивано-Франковск отправляется 25 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 26 мая, 08:00.
20:30
25 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
26 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Свиноуйсьце - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1707 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Свиноуйсьце - Ивано-Франковск отправляется 25 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 26 мая, 08:00.
20:40
25 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
26 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 35м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 25 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 26 мая, 08:15.
20:40
25 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
26 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 25м
Купить за 1518 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1518 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 25 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 26 мая, 08:05.
21:00
25 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
26 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 15м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 25 мая, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 26 мая, 08:15.
16:50
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:40
27 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10ч 50м
Купить за 1138 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Parypa O.I.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Parypa O.I.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1138 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Познань - Ивано-Франковск отправляется 26 мая, 16:50 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 27 мая, 03:40.
19:00
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:45
27 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 45м
Купить за 959 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданьск - Трускавец
  • Перевозчик:
    Pankiv
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    Pankiv
  • Автобус:
    Pankiv (48 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 959 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Гданьск - Трускавец отправляется 26 мая, 19:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 27 мая, 06:45.
20:30
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
27 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4 Щецин - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1255 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус 4 Щецин - Ивано-Франковск отправляется 26 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 27 мая, 08:00.
20:30
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
27 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Свиноуйсьце - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1707 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Свиноуйсьце - Ивано-Франковск отправляется 26 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 27 мая, 08:00.
20:40
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
27 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 35м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 26 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 27 мая, 08:15.
20:40
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
27 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 25м
Купить за 1518 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1518 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 26 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 27 мая, 08:05.
21:00
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
27 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 15м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 26 мая, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 27 мая, 08:15.
21:55
26 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
27 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10ч 10м
Купить за 1461 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданськ - Івано-Франківськ
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1461 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Гданськ - Івано-Франківськ отправляется 26 мая, 21:55 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 27 мая, 08:05.
10:30
27 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:00
27 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
12ч 30м
Купить за 959 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Трускавец
  • Перевозчик:
    Pankiv
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Pankiv
  • Автобус:
    Pankiv (48 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 959 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Трускавец отправляется 27 мая, 10:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 27 мая, 23:00.
16:50
27 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:40
28 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10ч 50м
Купить за 1138 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Parypa O.I.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Parypa O.I.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1138 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Познань - Ивано-Франковск отправляется 27 мая, 16:50 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 28 мая, 03:40.
19:00
27 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:45
28 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 45м
Купить за 1506 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданьск - Трускавец (от 01.04)
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1506 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Гданьск - Трускавец (от 01.04) отправляется 27 мая, 19:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 28 мая, 06:45.
20:30
27 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
28 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4 Щецин - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1255 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус 4 Щецин - Ивано-Франковск отправляется 27 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 28 мая, 08:00.
20:30
27 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
28 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Свиноуйсьце - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1707 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Свиноуйсьце - Ивано-Франковск отправляется 27 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 28 мая, 08:00.
20:40
27 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
28 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 35м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 27 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 28 мая, 08:15.
20:40
27 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
28 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 25м
Купить за 1518 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1518 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 27 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 28 мая, 08:05.
21:00
27 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
28 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 15м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 27 мая, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 28 мая, 08:15.
16:50
28 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:40
29 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10ч 50м
Купить за 1138 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Parypa O.I.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Parypa O.I.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1138 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Познань - Ивано-Франковск отправляется 28 мая, 16:50 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 29 мая, 03:40.
20:30
28 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
29 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4 Щецин - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1255 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус 4 Щецин - Ивано-Франковск отправляется 28 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 29 мая, 08:00.
20:30
28 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
29 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Свиноуйсьце - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1707 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Свиноуйсьце - Ивано-Франковск отправляется 28 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 29 мая, 08:00.
20:40
28 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
29 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 35м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 28 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 29 мая, 08:15.
20:40
28 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
29 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 25м
Купить за 1518 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1518 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 28 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 29 мая, 08:05.
21:00
28 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
29 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 15м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 28 мая, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 29 мая, 08:15.
21:55
28 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:10
29 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10ч 15м
Купить за 1096 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданськ - Івано-Франківськ
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1096 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Гданськ - Івано-Франківськ отправляется 28 мая, 21:55 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 29 мая, 08:10.
21:55
28 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
29 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10ч 10м
Купить за 1461 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданськ - Івано-Франківськ
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1461 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Гданськ - Івано-Франківськ отправляется 28 мая, 21:55 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 29 мая, 08:05.
10:30
29 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:00
29 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
12ч 30м
Купить за 959 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Трускавец
  • Перевозчик:
    Pankiv
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Pankiv
  • Автобус:
    Pankiv (48 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 959 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Трускавец отправляется 29 мая, 10:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 29 мая, 23:00.
20:30
29 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
30 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4 Щецин - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1255 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус 4 Щецин - Ивано-Франковск отправляется 29 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 30 мая, 08:00.
20:30
29 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
30 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Свиноуйсьце - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1707 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Свиноуйсьце - Ивано-Франковск отправляется 29 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 30 мая, 08:00.
20:40
29 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
30 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 35м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 29 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 30 мая, 08:15.
20:40
29 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
30 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 25м
Купить за 1518 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1518 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 29 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 30 мая, 08:05.
21:00
29 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
30 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 15м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 29 мая, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 30 мая, 08:15.
20:30
30 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
31 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4 Щецин - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1255 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус 4 Щецин - Ивано-Франковск отправляется 30 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 31 мая, 08:00.
20:30
30 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
31 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Свиноуйсьце - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1707 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Свиноуйсьце - Ивано-Франковск отправляется 30 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 31 мая, 08:00.
20:40
30 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
31 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 35м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 30 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 31 мая, 08:15.
20:40
30 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
31 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 25м
Купить за 1518 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1518 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 30 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 31 мая, 08:05.
21:00
30 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
31 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 15м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 30 мая, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 31 мая, 08:15.
21:55
30 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
31 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10ч 10м
Купить за 1461 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданськ - Івано-Франківськ
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1461 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Гданськ - Івано-Франківськ отправляется 30 мая, 21:55 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 31 мая, 08:05.
10:30
31 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:00
31 мая
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
12ч 30м
Купить за 959 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Трускавец
  • Перевозчик:
    Pankiv
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Pankiv
  • Автобус:
    Pankiv (48 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 959 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Трускавец отправляется 31 мая, 10:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 31 мая, 23:00.
16:50
31 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:40
01 июня
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10ч 50м
Купить за 1138 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Parypa O.I.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Parypa O.I.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1138 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Познань - Ивано-Франковск отправляется 31 мая, 16:50 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 01 июня, 03:40.
19:00
31 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:45
01 июня
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 45м
Купить за 1506 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданьск - Трускавец (от 01.04)
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1506 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Гданьск - Трускавец (от 01.04) отправляется 31 мая, 19:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 01 июня, 06:45.
20:30
31 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
01 июня
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4 Щецин - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1255 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус 4 Щецин - Ивано-Франковск отправляется 31 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 01 июня, 08:00.
20:30
31 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
01 июня
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Свиноуйсьце - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1707 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Свиноуйсьце - Ивано-Франковск отправляется 31 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 01 июня, 08:00.
20:40
31 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
01 июня
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 35м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 31 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 01 июня, 08:15.
20:40
31 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
01 июня
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 25м
Купить за 1518 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1518 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 31 мая, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 01 июня, 08:05.
21:00
31 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
01 июня
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 15м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 31 мая, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 01 июня, 08:15.
21:55
31 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:10
01 июня
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10ч 15м
Купить за 1096 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданськ - Івано-Франківськ
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1096 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Гданськ - Івано-Франківськ отправляется 31 мая, 21:55 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 01 июня, 08:10.
21:55
31 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
01 июня
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10ч 10м
Купить за 1461 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданськ - Івано-Франківськ
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ATE Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1461 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Гданськ - Івано-Франківськ отправляется 31 мая, 21:55 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 01 июня, 08:05.
20:30
01 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
02 июня
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    4 Щецин - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1255 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус 4 Щецин - Ивано-Франковск отправляется 01 июня, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 02 июня, 08:00.
20:30
01 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
02 июня
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 30м
Купить за 1707 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Свиноуйсьце - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Romanyshyn Turtrans
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1707 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Свиноуйсьце - Ивано-Франковск отправляется 01 июня, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 02 июня, 08:00.
20:40
01 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
02 июня
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 35м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 01 июня, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 02 июня, 08:15.
20:40
01 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
02 июня
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 25м
Купить за 1518 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1518 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 01 июня, 20:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 02 июня, 08:05.
21:00
01 июня
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:15
02 июня
Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11ч 15м
Купить за 1232 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Тячев
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Nemesh I.F.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1232 40
Варшава — Стрый
В наличии
Автобус Варшава - Тячев отправляется 01 июня, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Стрый (Автовокзал, ул. Вокзальная 7) 02 июня, 08:15.

Расписание автобусов со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 в город Стрый

Регулярные автобусы из Варшавы в Стрый

Автобусное сообщение Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Стрый ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Стрый

Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Стрый
ежедневно, кроме ПН
приб. 08:00
приб. 08:15
приб. 08:15
ВТ, СР, ПТ, ВС
приб. 08:05
СР, СБ
приб. 23:00
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 03:40
СР, ПТ, СБ
приб. 06:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Стрый

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
bus
Agat/Partners
Setra (59 seats)
Romanyshyn Turtrans
Neoplan (49 seats)
Parypa O.I.
Neoplan (49 seats)
Nemesh I.F.
Pankiv (48 seats)
Pankiv
Neoplan (49 seats)
Menyok N.I. FOP
bus
VISITOR YOKATО
bus
ATE Transport
SETRA S315 GT-HD 49
EWE-Trans

Карта маршрута

Путь следования автобуса