Расписание автобусов Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 до Тернополя



К сожалению таких рейсов нет
08:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
21:15
Автовокзал, ул.Живова 7
13ч 15м
Выбрать дату и купить от 1880 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1880 15
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Черновцы отправляется 23 января, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 25 января, 21:15.
11:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:30
Автовокзал, ул.Живова 7
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1429 руб.
  • Маршрут:
    002 Варшава-Херсон
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1429 3
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус 002 Варшава-Херсон отправляется 23 января, 11:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 25 января, 23:30.
13:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:00
Автовокзал, ул.Живова 7
12ч
Выбрать дату и купить от 1294 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Тернополь
  • Перевозчик:
    ФОП Конончук В.В.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ФОП Конончук В.В.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1294 10
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Варшава - Тернополь отправляется 23 января, 13:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 мая, 01:00.
14:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:00
Автовокзал, ул.Живова 7
12ч 10м
Выбрать дату и купить от 1880 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Винница (W)
  • Перевозчик:
    Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Wezun Sp. Z.o.o./EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1880 10
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Быдгощ - Винница (W) отправляется 23 января, 14:50 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 мая, 03:00.
15:45
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:30
Автовокзал, ул.Живова 7
12ч 45м
Выбрать дату и купить от 1294 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Могилев-Подольский
  • Перевозчик:
    ФОП Вацак/Shevabus
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ФОП Вацак/Shevabus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1294 5
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Варшава - Могилев-Подольский отправляется 23 января, 15:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 мая, 04:30.
16:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:00
Автовокзал, ул.Живова 7
14ч 20м
Выбрать дату и купить от 1880 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Тернопoль
  • Перевозчик:
    PAT TERNOPIL-16127
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    PAT TERNOPIL-16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1880 4
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Варшава - Тернопoль отправляется 23 января, 16:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 26 января, 07:00.
19:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:00
Автовокзал, ул.Живова 7
11ч
Выбрать дату и купить от 1880 руб.
  • Маршрут:
    Слупск - Херсон (Гдыня-Херсон)
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1880 10
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Слупск - Херсон (Гдыня-Херсон) отправляется 23 января, 19:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 26 января, 06:00.
19:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:40
Автовокзал, ул.Живова 7
11ч 40м
Выбрать дату и купить от 1423 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Терлецкий Петро/Леон Пол Транс
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Терлецкий Петро/Леон Пол Транс

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1423 10
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - К.Подольский отправляется 23 января, 19:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 мая, 06:40.
19:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:40
Автовокзал, ул.Живова 7
11ч 40м
Выбрать дату и купить от 1462 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Терлецкий Петро/Леон Пол Транс/EWHD
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Терлецкий Петро/Леон Пол Транс/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1462 15
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - К.Подольский отправляется 23 января, 19:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 мая, 06:40.
19:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:05
Автовокзал, ул.Живова 7
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1196 руб.
  • Маршрут:
    Лодзь - Чернівці
  • Перевозчик:
    Денисівка Авто
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисівка Авто
  • Автобус:
    Mercedes (65 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1196 6
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Лодзь - Чернівці отправляется 23 января, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 26 января, 07:05.
19:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:00
Автовокзал, ул.Живова 7
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 1671 руб.
  • Маршрут:
    Зеленая Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Східно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Східно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1671 20
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Зеленая Гура - Винница отправляется 23 января, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 мая, 09:00.
20:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:05
Автовокзал, ул.Живова 7
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1880 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Винница
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1880 15
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Варшава - Винница отправляется 23 января, 20:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 26 января, 08:05.
20:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50
Автовокзал, ул.Живова 7
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 1880 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Борщёв
  • Перевозчик:
    Терлецкий Петро
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Терлецкий Петро

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1880 10
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Варшава - Борщёв отправляется 23 января, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 02 мая, 07:50.
08:45
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
22:05
Автовокзал, ул.Живова 7
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1276 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Залещики
  • Перевозчик:
    Збаразьке АТП-16140
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Збаразьке АТП-16140
  • Автобус:
    Neoplan 516 CLC (54 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1276 16
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Варшава - Залещики отправляется 23 января, 08:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 23 февраля, 22:05.
11:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:30
Автовокзал, ул.Живова 7
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1588 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    Orion Avto/Openline
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion Avto/Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1588 5
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Варшава - Херсон отправляется 23 января, 11:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 23 февраля, 23:30.
14:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:50
Автовокзал, ул.Живова 7
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 1302 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - К.Подольский
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тернопільське АТП 16127
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тернопільське АТП 16127
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1302 3
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Варшава - К.Подольский отправляется 23 января, 14:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 февраля, 01:50.
14:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:50
Автовокзал, ул.Живова 7
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 1302 руб.
  • Маршрут:
    Варшава -Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Тернопольское АТП 16127/EWHD
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Тернопольское АТП 16127/EWHD
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1302 4
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Варшава -Каменец-Подольский отправляется 23 января, 14:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 февраля, 01:50.
14:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:00
Автовокзал, ул.Живова 7
12ч 10м
Выбрать дату и купить от 1906 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Винница (F)
  • Перевозчик:
    Forys/EWHD
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Forys/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1906 10
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Быдгощ - Винница (F) отправляется 23 января, 14:50 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 февраля, 03:00.
14:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:00
Автовокзал, ул.Живова 7
12ч 10м
Выбрать дату и купить от 1906 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Винница
  • Перевозчик:
    Forys
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Forys

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1906 5
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Быдгощ - Винница отправляется 23 января, 14:50 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 февраля, 03:00.
19:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:05
Автовокзал, ул.Живова 7
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1276 руб.
  • Маршрут:
    Лодзь - Чернівці (от 01.02 )
  • Перевозчик:
    Денисівка Авто
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисівка Авто
  • Автобус:
    Mercedes (65 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1276 6
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус Лодзь - Чернівці (от 01.02 ) отправляется 23 января, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 февраля, 07:05.

Автобусы из Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 в Тернополь

Регулярные автобусы из Варшавы в Тернополь

Автобусное сообщение Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Тернополь еженедельное, по четвергам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Тернополь

ЧТ
приб. 21:15
приб. 23:30
приб. 01:00
приб. 03:00
приб. 04:30
приб. 07:00
приб. 06:00
приб. 07:05
приб. 08:05
приб. 07:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Тернополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan (49 seats)
ФОП Конончук В.В.
Mercedes (65 seats)
Денисівка Авто
Neoplan (49 seats)
PAT TERNOPIL-16127
Neoplan (49 seats)
Орион-Авто

Карта маршрута

Путь следования автобуса