Расписание автобусов Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 до Винницы



Ближайшие даты: 10.06.201811.06.2018
К сожалению таких рейсов нет
15:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:50
Автовокзал, ул.Киевская 8
17ч 10м
Выбрать дату и купить от 1963 руб.
  • Маршрут:
    Гожув-Велькопольски - Винница
  • Перевозчик:
    Тернвояж
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    Тернвояж

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1963 5
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Гожув-Велькопольски - Винница отправляется 23 мая, 15:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 12 июня, 08:50.
17:55
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:35
Автовокзал, ул.Киевская 8
16ч 40м
Выбрать дату и купить от 1902 руб.
  • Маршрут:
    Зелёна-Гура- Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1902 3
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Зелёна-Гура- Одесса отправляется 23 мая, 17:55 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 12 июня, 10:35.
19:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 2572 руб.
  • Маршрут:
    Слупск - Херсон
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2572 10
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Слупск - Херсон отправляется 23 мая, 19:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 12 июня, 10:30.
19:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 2338 руб.
  • Маршрут:
    Зеленая Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Східно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Східно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2338 20
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Зеленая Гура - Винница отправляется 23 мая, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 12 июня, 13:30.
20:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:35
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 35м
Выбрать дату и купить от 2572 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Винница
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    16ч 35м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2572 15
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Варшава - Винница отправляется 23 мая, 20:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 12 июня, 12:35.
20:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:45
Автовокзал, ул.Киевская 8
16ч 45м
Выбрать дату и купить от 2572 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Винница
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2572 15
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Варшава - Винница отправляется 23 мая, 20:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 12 июня, 12:45.

Автобусы из Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 в Винницу

Регулярные автобусы из Варшавы в Винницу

Автобусное сообщение Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Винница еженедельное, по воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Винница

ВС
приб. 08:50
приб. 10:35
приб. 10:30
приб. 13:30
приб. 12:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса