Расписание автобусов со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 до Автовокзал, ул.Киевская 8



К сожалению таких рейсов нет
11:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:00
Автовокзал, ул.Киевская 8
17ч
Выбрать дату и купить от 2100 руб.
  • Маршрут:
    002 Варшава-Херсон
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2100 40
Варшава — Винница
В наличии
Автобус 002 Варшава-Херсон отправляется 19 января, 11:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 21 января, 04:00.
11:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:00
Автовокзал, ул.Киевская 8
17ч
Выбрать дату и купить от 1890 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Openline
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1890 40
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Варшава - Херсон отправляется 19 января, 11:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 21 января, 04:00.
17:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11:35
Автовокзал, ул.Киевская 8
18ч 5м
Выбрать дату и купить от 1696 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1696 40
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Польша - Украина (10) отправляется 19 января, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 20 января, 11:35.
18:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:05
Автовокзал, ул.Киевская 8
16ч 5м
Выбрать дату и купить от 1481 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    Openline
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1481 40
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 19 января, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 21 января, 10:05.
19:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 2310 руб.
  • Маршрут:
    Слупск - Херсон (Гдыня-Херсон)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2310 40
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Слупск - Херсон (Гдыня-Херсон) отправляется 19 января, 19:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 21 января, 10:30.
19:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 1953 руб.
  • Маршрут:
    Зеленая Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1953 40
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Зеленая Гура - Винница отправляется 19 января, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 21 января, 13:30.
19:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 2373 руб.
  • Маршрут:
    Зеленая Гура - Винница (15.12-24.12)
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2373 40
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Зеленая Гура - Винница (15.12-24.12) отправляется 19 января, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 21 января, 13:30.
19:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11:20
Автовокзал, ул.Киевская 8
15ч 40м
Выбрать дату и купить от 1588 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Винница (от 01.08)
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1588 40
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Винница (от 01.08) отправляется 19 января, 19:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 20 января, 11:20.
19:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:45
Автовокзал, ул.Киевская 8
17ч 45м
Выбрать дату и купить от 2153 руб.
  • Маршрут:
    Гданск - Киев (16.12-31.01)
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2153 40
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Гданск - Киев (16.12-31.01) отправляется 19 января, 19:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 21 января, 12:45.
19:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:45
Автовокзал, ул.Киевская 8
17ч 45м
Выбрать дату и купить от 1884 руб.
  • Маршрут:
    Гданьск - Киев
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1884 40
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Гданьск - Киев отправляется 19 января, 19:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 21 января, 12:45.
11:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:00
Автовокзал, ул.Киевская 8
17ч
Выбрать дату и купить от 1898 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    Orion Avto/Openline
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Orion Avto/Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Варшава - Херсон отправляется 19 января, 11:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 04 февраля, 04:00.
14:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
16ч 40м
Выбрать дату и купить от 2530 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Винница (W)
  • Перевозчик:
    Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Wezun Sp. Z.o.o./EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2530 10
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Быдгощ - Винница (W) отправляется 19 января, 14:50 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 04 февраля, 07:30.
18:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:05
Автовокзал, ул.Киевская 8
16ч 5м
Выбрать дату и купить от 1523 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Одесса
  • Перевозчик:
    ООО Турист/Openline
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Турист/Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1523 1
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Гдыня - Одесса отправляется 19 января, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 04 февраля, 10:05.
19:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 1961 руб.
  • Маршрут:
    Зеленая Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Східно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    Східно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1961 20
Варшава — Винница
В наличии
Автобус Зеленая Гура - Винница отправляется 19 января, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 04 февраля, 13:30.

Автобусы из Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 в Винницу до станции Автовокзал, ул.Киевская 8

Регулярные автобусы из Варшавы в Винницу

Автобусное сообщение Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) еженедельное, по пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч .

Расписание движения автобусов Варшава - Винница

ПТ, СБ
приб. 04:00
приб. 10:05
приб. 10:30
приб. 13:30
ПТ
приб. 11:35
приб. 11:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
bus
Openline
bus
Eastern European Travel
bus
VISITOR YOKATО
bus
Kovelske ATP
bus
Stecik T.V.
Neoplan (49 seats)
Orion-Avto
bus
Grechanyuk PL

Карта маршрута

Путь следования автобуса