По стоимости
Любая стоимость
От 1951 р до 2694 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 до Минска на 25 мая 2018



К сожалению таких рейсов нет
12:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:55
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11ч 55м
Купить за 1951 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2703.1 ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Минский_АВ"_ГП_Минсктранс
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Минский_АВ"_ГП_Минсктранс
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1951 3
Варшава — Минск
В наличии
Автобус 2703.1 ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 мая, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 25 мая, 23:55.
12:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:55
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11ч 55м
Купить за 1951 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3452.1 ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1951 9
Варшава — Минск
В наличии
Автобус 3452.1 ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 мая, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 25 мая, 23:55.
16:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
05:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
12ч 30м
Купить за 1951 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2701.1 ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Минский_АВ"_ГП_Минсктранс
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Минский_АВ"_ГП_Минсктранс
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1951 3
Варшава — Минск
В наличии
Автобус 2701.1 ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 мая, 16:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 26 мая, 05:00.
16:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
05:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
12ч 30м
Купить за 1951 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3453/12.1 ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1951 13
Варшава — Минск
В наличии
Автобус 3453/12.1 ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 мая, 16:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 26 мая, 05:00.
18:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11ч 30м
Купить за 2694 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Минск (лето)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2694 5
Варшава — Минск
В наличии
Автобус Варшава - Минск (лето) отправляется 25 мая, 18:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 26 мая, 06:00.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:10
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
12ч 10м
Купить за 2033 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3453.1 ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2033 14
Варшава — Минск
В наличии
Автобус 3453.1 ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 25 мая, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 26 мая, 09:10.

Автобусы из Варшавы со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 в Минск на 25 мая 2018

Регулярные автобусы из Варшавы в Минск

Автобусное сообщение Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) - Минск на 25.05.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Минск

2703.1 ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - МИНСК_АВ-ЦентральныйФ-л_"Минский_АВ"_ГП_Минсктранс busприб. 23:55
2701.1 ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - МИНСК_АВ-ЦентральныйФ-л_"Минский_АВ"_ГП_Минсктранс busприб. 05:00
Варшава - Минск (лето)ВИЗИТ-ТУРприб. 06:00
3453.1 ВАРШАВА_АВ-ЗАХ - МИНСК_АВ-ЦентральныйФилиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНСbusприб. 09:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
bus
Ф-л_"Минский_АВ"_ГП_Минсктранс
bus
Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Карта маршрута

Путь следования автобуса