Автобусы станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 - Варшава


К сожалению таких рейсов нет
08:00
29 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
23:30
29 апреля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2709 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    141002 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines/Elbrus-Trans
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines/Elbrus-Trans
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2709 1
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 141002 Варшава - Киев отправляется 29 апреля, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 29 апреля, 23:30.
20:30
29 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
12:00
30 апреля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2709 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    127902 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2709 18
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 127902 Варшава - Киев отправляется 29 апреля, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 30 апреля, 12:00.
16:00
30 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
07:35
01 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 35м
Купить за 1500 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Бринцов С.В.
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    Бринцов С.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1500 20
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 30 апреля, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 мая, 07:35.
20:30
30 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
12:00
01 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2643 ₽
Осталось 65 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    127902 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2643 65
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 127902 Варшава - Киев отправляется 30 апреля, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 мая, 12:00.
08:00
01 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
23:30
01 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2709 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    141002 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines/Elbrus-Trans
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines/Elbrus-Trans
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2709 32
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 141002 Варшава - Киев отправляется 01 мая, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 мая, 23:30.
16:00
01 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
07:35
02 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 35м
Купить за 1514 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    Автотранзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1514 6
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 01 мая, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 мая, 07:35.
20:30
01 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
12:00
02 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2709 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    127902 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2709 22
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 127902 Варшава - Киев отправляется 01 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 мая, 12:00.
08:00
04 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
23:30
04 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2612 ₽
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    141002 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines/Elbrus-Trans
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines/Elbrus-Trans
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2612 70
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 141002 Варшава - Киев отправляется 04 мая, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 мая, 23:30.
20:30
04 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
12:00
05 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2612 ₽
Осталось 70 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    127902 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2612 70
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 127902 Варшава - Киев отправляется 04 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 05 мая, 12:00.
16:00
09 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
07:35
10 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 35м
Купить за 1479 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    Автотранзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1479 7
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 09 мая, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 10 мая, 07:35.
20:30
09 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
12:00
10 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2612 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    127902 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2612 59
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 127902 Варшава - Киев отправляется 09 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 10 мая, 12:00.
08:00
10 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
23:30
10 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2643 ₽
Осталось 62 места
Подробнее
  • Маршрут:
    141002 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines/Elbrus-Trans
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines/Elbrus-Trans
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2643 62
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 141002 Варшава - Киев отправляется 10 мая, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 10 мая, 23:30.
20:30
10 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
12:00
11 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2643 ₽
Осталось 64 места
Подробнее
  • Маршрут:
    127902 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2643 64
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 127902 Варшава - Киев отправляется 10 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 11 мая, 12:00.
08:00
11 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
23:30
11 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2643 ₽
Осталось 61 место
Подробнее
  • Маршрут:
    141002 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines/Elbrus-Trans
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines/Elbrus-Trans
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2643 61
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 141002 Варшава - Киев отправляется 11 мая, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 11 мая, 23:30.
16:00
11 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
07:35
12 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 35м
Купить за 1496 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    Автотранзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1496 10
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 11 мая, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 12 мая, 07:35.
20:30
11 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
12:00
12 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2643 ₽
Осталось 66 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    127902 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2643 66
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 127902 Варшава - Киев отправляется 11 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 12 мая, 12:00.
08:00
13 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
23:30
13 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2709 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    141002 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines/Elbrus-Trans
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines/Elbrus-Trans
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2709 34
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 141002 Варшава - Киев отправляется 13 мая, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 мая, 23:30.
16:00
13 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
07:35
14 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 35м
Купить за 1514 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    Автотранзит
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    Автотранзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1514 10
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Харьков отправляется 13 мая, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 14 мая, 07:35.
20:30
13 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
12:00
14 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2709 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    127902 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2709 42
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 127902 Варшава - Киев отправляется 13 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 14 мая, 12:00.
08:00
22 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
23:30
22 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2643 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    141002 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines/Elbrus-Trans
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines/Elbrus-Trans
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2643 39
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 141002 Варшава - Киев отправляется 22 мая, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 22 мая, 23:30.
20:30
22 мая
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
12:00
23 мая
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 30м
Купить за 2643 ₽
Осталось 66 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    127902 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ukrlines
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2643 66
Варшава — Киев
В наличии
Автобус 127902 Варшава - Киев отправляется 22 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 23 мая, 12:00.

Расписание автобусов со станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11 в Киев

Регулярные автобусы из Варшавы в Киев

Автобусное сообщение Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11) - Киев еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Киев

Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11) - Киев
СБ
приб. 23:30
СБ, ВС
приб. 12:00
ВС
приб. 07:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Standart (74 seats)
Ukrlines
Standart (74 seats)
Ukrlines/Elbrus-Trans

Карта маршрута

Путь следования автобуса