По стоимости
Любая стоимость
От 1129 р до 2443 р
Место отправления
Варшава
Место прибытия
Житомир
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Варшава - Житомир на 19 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
21:00
г. Варшава, автовокзал " Западный"
10:25
20 января
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
13ч 25м
Купить за 1129 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1129 11
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 19 января, 21:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 20 января, 10:25.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:35
20 января
Автовокзал, ул.Киевская 93
13ч 35м
Купить за 1377 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1377 40
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 19 января, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 20 января, 10:35.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:25
20 января
Автовокзал, ул.Киевская 93
13ч 25м
Купить за 1396 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1396 40
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 19 января, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 20 января, 10:25.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:25
20 января
Автовокзал, ул.Киевская 93
13ч 25м
Купить за 2443 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (15.12-15.01)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2443 40
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (15.12-15.01) отправляется 19 января, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 20 января, 10:25.
22:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:50
20 января
Автовокзал, ул.Киевская 93
15ч 35м
Купить за 1377 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1377 40
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 19 января, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 20 января, 13:50.
22:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:50
20 января
Автовокзал, ул.Киевская 93
15ч 35м
Купить за 1658 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харков
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1658 40
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Харков отправляется 19 января, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 20 января, 13:50.

Автобусные маршруты Варшава - Житомир на сегодня (19.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Варшава - Житомир на 19.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 16 вариантов следования. Среднее время в пути 13 ч 20 мин.

Расписание движения Варшава - Житомир

Варшава - Житомир
STV012 Гдыня - Харьков"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 20:20
141002 Варшава - КиевECOLINESStandart (74 seats)приб. 21:40
Варшава - КиевTvad PPScania (56 seats)приб. 22:25
Варшава - ЖитомирZhytomyrske ATP 11827busприб. 05:00
МОТ004 Варшава - Киев"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 04:20
НЛА Познань-КременчугWiz-Trans OOObusприб. 07:05
НЛА Щецин - ХарьковWiz-Trans OOObusприб. 05:15
Польша - УкраинаKovelske ATPbusприб. 06:40
НЛА Варшава-КиевWiz-Trans OOObusприб. 07:55
TPM008 Щецин - Полтава"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Neoplan 112 38 Мест приб. 08:40
Быдгощ - Харьков (до Киева) (4)SP-Trans TOVbusприб. 07:10
СЕП012 Варшава - Киев"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 09:20
ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)ФЛП "Бакал С.В."SETRA S 215 HD 49 Мест приб. 10:25
Вроцлав - ХарьковKobrabusприб. 13:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 16 вариантов маршрута
  • Вроцлав
  • Гдыня
  • Гданьск
  • Познань
  • Быдгощ
  • Катовице
  • Торунь
  • Краков
  • Лодзь
  • Варшава
  • Луцк
  • Львов
  • Ровно
  • Новоград-Волынский
  • Тернополь
  • Житомир
  • Хмельницкий
  • Киев
  • Винница
  • Умань
  • Черкассы
  • Полтава
  • Одесса
  • Харьков
  • Николаев
  • Днепропетровск
  • Херсон
  • Запорожье
  • Быдгощ
  • Торунь
  • Лодзь
  • Варшава
  • Луцк
  • Ровно
  • Новоград-Волынский
  • Житомир
  • Киев
  • Черкассы
  • Кировоград
  • Быдгощ
  • Торунь
  • Лодзь
  • Варшава
  • Ровно
  • Новоград-Волынский
  • Житомир
  • Киев
  • Черкассы
  • Кировоград
  • Познань
  • Лодзь
  • Варшава
  • Владимир-Волынский
  • Луцк
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Черкассы
  • Вроцлав
  • Лодзь
  • Варшава
  • Луцк
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Полтава
  • Харьков
  • Гдыня
  • Гданьск
  • Варшава
  • Луцк
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Харьков
  • Познань
  • Варшава
  • Владимир-Волынский
  • Луцк
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Полтава
  • Вроцлав
  • Лодзь
  • Варшава
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Полтава
  • Харьков
  • Познань
  • Варшава
  • Луцк
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Полтава
  • Харьков
  • Быдгощ
  • Торунь
  • Варшава
  • Луцк
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Харьков
  • Быдгощ
  • Лодзь
  • Варшава
  • Луцк
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Варшава
  • Ковель
  • Луцк
  • Ровно
  • Новоград-Волынский
  • Житомир
  • Варшава
  • Ковель
  • Луцк
  • Ровно
  • Житомир
  • Варшава
  • Ровно
  • Новоград-Волынский
  • Житомир
  • Варшава
  • Ровно
  • Житомир
  • Варшава
  • Житомир

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 24 автобуса
bus
Avtotranzit
Neoplan (49 seats)
WIZ-TRANS_SHA
SETRA S 215 HD 49 Мест
ФЛП "Бакал С.В."
bus
Melnik O.T. FLP
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
bus
Agat/Partners
Neoplan 112 38 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
bus
Zhytomyrske ATP 11827
bus
Wiz-Trans OOO
bus
Novikov
bus
TKL PTO Sp z.o.o.
bus
Stecik T.V.
bus
Kovelske ATP
Setra 49 Мест
"Мельник О.Т." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
bus
WIZ-TRANS_BSM
bus
Eastern European Travel
Scania (56 seats)
Tvad PP
bus
Leon Pol Trans
bus
Kobra
Standart (74 seats)
ECOLINES
VannHool (47 seats)
Novikov
bus
SP-Trans TOV
bus
Kaluzhenov V.V.

Карта маршрута

Путь следования автобуса