По стоимости
Любая стоимость
От 1210 р до 2174 р
Место отправления
Варшава
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Варшава - Житомир на 22 февраля 2018


Расписание автобусов Варшава - Житомир узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Варшавы в Житомир. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:30
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
20:25
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
13ч 55м
Купить за 1210 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KJV023 Варшава - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Кміто Я.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Кміто Я.В." ФОП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1210 5
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус KJV023 Варшава - Чернигов отправляется 22 февраля, 06:30 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 22 февраля, 20:25.
07:00
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
21:10
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
14ч 10м
Купить за 2141 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TRG002 Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2141 49
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус TRG002 Гдыня - Харьков отправляется 22 февраля, 07:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 22 февраля, 21:10.
08:00
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
21:10
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
13ч 10м
Купить за 1512 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    TRG014 Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1512 44
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус TRG014 Щецин - Харьков отправляется 22 февраля, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 22 февраля, 21:10.
14:00
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
04:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
14ч
Купить за 1738 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN004 Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1738 17
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус MLN004 Вроцлав - Черкассы отправляется 22 февраля, 14:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 23 февраля, 04:00.
14:30
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
04:20
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
13ч 50м
Купить за 2174 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ004 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 10
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус МОТ004 Варшава - Киев отправляется 22 февраля, 14:30 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 23 февраля, 04:20.
18:00
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
09:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
15ч
Купить за 1386 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL006 Гдыня - Киев
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1386 8
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус OPL006 Гдыня - Киев отправляется 22 февраля, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 23 февраля, 09:00.
18:00
Остановка "Аэропорт имени Фредерика Шопена" улица Звирки и Вигуры; дом 1
11:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
17ч
Купить за 1700 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП012 Зелена-Гура - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт имени Фредерика Шопена" улица Звирки и Вигуры; дом 1 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1700 49
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус СЕП012 Зелена-Гура - Киев отправляется 22 февраля, 18:00 из г. Варшава (Остановка "Аэропорт имени Фредерика Шопена" улица Звирки и Вигуры; дом 1). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 23 февраля, 11:00.
18:50
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
08:40
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
13ч 50м
Купить за 1638 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    SAN002 Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1638 10
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус SAN002 Щецин - Полтава отправляется 22 февраля, 18:50 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 23 февраля, 08:40.
19:15
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
11:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
15ч 45м
Купить за 1700 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП012 Зелена-Гура - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1700 49
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус СЕП012 Зелена-Гура - Киев отправляется 22 февраля, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 23 февраля, 11:00.
21:00
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
10:25
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
13ч 25м
Купить за 1260 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 ДОП Быдгощ - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1260 11
Варшава — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 ДОП Быдгощ - Кропивницкий отправляется 22 февраля, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 23 февраля, 10:25.

Расписание автобусов из Варшавы до Житомира на 22 февраля 2018

Регулярные автобусы из Варшавы в Житомир

Автобусное сообщение Варшава - Житомир на 22.02.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Житомир

KJV023 Варшава - Чернигов"Кміто Я.В." ФОПSETRA S 215 HD 49 Мест приб. 20:25
TRG002 Гдыня - Харьков"Тернвояж" ППIveco 391E(free) 49 Мест приб. 21:10
TRG014 Щецин - Харьков"Тернвояж" ППIveco 391E(free) 49 Мест приб. 21:10
MLN004 Вроцлав - Черкассы"Мельник О.Н." ФЛПNeoplan 49 Мест приб. 04:00
МОТ004 Варшава - Киев"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 04:20
OPL006 Гдыня - Киев"Openline" Sp.z.o.o.Neoplan(Free) 49 Мест приб. 09:00
SAN002 Щецин - Полтава"Шаблий А.Н." ФЛПNeoplan 49 Мест приб. 08:40
СЕП012 Зелена-Гура - Киев"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 11:00
ATR010 ДОП Быдгощ - Кропивницкий"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛПSETRA S 215 HD 49 Мест приб. 10:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
SETRA S 215 HD 49 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
Neoplan 49 Мест
"Шаблий А.Н." ФЛП
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП
Setra 49 Мест
"Мельник О.Т." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Openline" Sp.z.o.o.
Neoplan 49 Мест
"Мельник О.Н." ФЛП
SETRA S 215 HD 49 Мест
"Кміто Я.В." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса