По стоимости
Любая стоимость
От 983 р до 1353 р
Место прибытия
Долина
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша - Варшава на 28 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
17:50
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
09:15
29 мая
Автостанція
15ч 25м
Купить за 1230 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV002 Варшава-Долина WiFi
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 10
Варшава — Долина
В наличии
Автобус ROV002 Варшава-Долина WiFi отправляется 28 мая, 17:50 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Долина (Автостанція) 29 мая, 09:15.
19:30
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
09:10
29 мая
Автовокзал
13ч 40м
Купить за 1255 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1255 7
Варшава — Долина
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 28 мая, 19:30 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Долина (Автовокзал) 29 мая, 09:10.
20:30
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
08:40
29 мая
АС
12ч 10м
Купить за 1353 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ROV006 Свиноуйсьце - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1353 10
Варшава — Долина
В наличии
Автобус ROV006 Свиноуйсьце - Ивано-Франковск отправляется 28 мая, 20:30 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Долина (АС) 29 мая, 08:40.
21:55
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
09:00
29 мая
АС
11ч 5м
Купить за 983 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE31 Гданьск-Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 983 1
Варшава — Долина
В наличии
Автобус EWE31 Гданьск-Ивано-Франковск отправляется 28 мая, 21:55 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Долина (АС) 29 мая, 09:00.

Расписание автобусов со станции г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша в город Долина на 28 мая 2017

Регулярные автобусы из Варшавы в Долина

Автобусное сообщение Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша) - Долина на 28.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Долина

Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша) - Долина
ROV002 Варшава-Долина WiFi"Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛПSetra 58 Мест приб. 09:15
FIM002 Лодзь - Долина"Федак Іван Михайлович"ФОПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 09:10
ROV006 Свиноуйсьце - Ивано-Франковск"Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛПSetra 58 Мест приб. 08:40
EWE31 Гданьск-Ивано-Франковск"Гал-Всесвит" ОООVAN HOOL 815-2866FH 51 Место приб. 09:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Долина

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Setra 58 Мест
"Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Федак Іван Михайлович"ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса