По стоимости
Любая стоимость
От 3000 р до 3257 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Варшава - Херсон на 27 апреля 2018


Расписание автобусов Варшава - Херсон узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Варшавы в Херсон. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:20
Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 2ч 20м
Купить за 3257 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Варшава-Херсон
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    1д 2ч 20м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3257 40
Варшава — Херсон
В наличии
Автобус 002 Варшава-Херсон отправляется 27 апреля, 11:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 28 апреля, 13:20.
11:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:25
Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 2ч 25м
Купить за 3234 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    1д 2ч 25м
  • Перевозчик:
    Openline
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3234 40
Варшава — Херсон
В наличии
Автобус Варшава - Херсон отправляется 27 апреля, 11:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 28 апреля, 13:25.
17:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
21:30
Автовокзал, ул. Буденного 1
1д 4ч
Купить за 3000 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина (180)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3000 40
Варшава — Херсон
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 27 апреля, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 28 апреля, 21:30.
19:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
19:00
Автовокзал, ул. Буденного 1
Купить за 3234 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Слупск - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3234 40
Варшава — Херсон
В наличии
Автобус Слупск - Херсон отправляется 27 апреля, 19:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал, ул. Буденного 1) 28 апреля, 19:00.

Расписание автобусов из Варшавы до города Херсон на 27 апреля 2018

Регулярные автобусы из Варшавы в Херсон

Автобусное сообщение Варшава - Херсон на 27.04.2018. Среднее время в пути 1 д 2 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Херсон

приб. 13:20
приб. 21:30
приб. 19:00

Станции назначения