По стоимости
Любая стоимость
От 1669 р до 3029 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Варшава - Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) на 23 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
15:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:20
24 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 20м
Купить за 2222 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев (09:00)
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2222 9
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (09:00) отправляется 23 мая, 15:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 мая, 06:20.
16:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
24 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 40м
Купить за 1669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Терлецький/ЕВХД
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Терлецький/ЕВХД
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 16
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 23 мая, 16:20 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 мая, 08:00.
16:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:00
24 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 40м
Купить за 3029 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    ФОП Данилевич
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФОП Данилевич
  • Автобус:
    Neoplan 116 (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3029 10
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 23 мая, 16:20 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 мая, 08:00.
23:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14:35
24 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 35м
Купить за 2222 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев (17:20)
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymyretstransservis
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2222 7
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Познань - Киев (17:20) отправляется 23 мая, 23:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 мая, 14:35.

Расписание автобусов из Варшавы до станции Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) на 23 мая 2017

Регулярные автобусы из Варшавы в Киев

Автобусное сообщение Варшава - Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) на 23.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Киев

Варшава - Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал))
Варшава - ЧерниговПринципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEприб. 22:50
Гдыня - ХарьковСтецик Т.В.приб. 22:45
Вроцлав - ЧеркассыFOP Melnik Neoplan (49 seats)приб. 06:45
Варшава - КиевФЛП Мельник О.Т.приб. 06:30
Познань - Киев (09:00)VolodymyretstransservisBus (38 seats)приб. 06:20
Познань - КиевТерлецький/ЕВХДNeoplan 116 (47 seats)приб. 08:00
Познань - Киев (17:20)VolodymyretstransservisBus (38 seats)приб. 14:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan (49 seats)
FOP Melnik
Neoplan 116 (47 seats)
Терлецький/ЕВХД
Bus (38 seats)
Volodymyretstransservis
Neoplan 116 (51 seats)
ФОП Данилевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса