Автобусы Варшава - Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142



К сожалению таких рейсов нет
19:15
20 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:30
21 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 15м
Купить за 1798 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Люблин - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1798 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Люблин - Киев отправляется 20 июля, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 21 июля, 12:30.
22:15
20 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:05
21 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 50м
Купить за 1391 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 20 июля, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 21 июля, 16:05.
22:15
20 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:05
21 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 50м
Купить за 2525 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2525 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 20 июля, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 21 июля, 16:05.
19:15
23 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:30
24 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 15м
Купить за 1798 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Люблин - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1798 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Люблин - Киев отправляется 23 июля, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 24 июля, 12:30.
22:15
23 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:05
24 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 50м
Купить за 1391 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 23 июля, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 24 июля, 16:05.
22:15
23 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:05
24 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 50м
Купить за 2525 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2525 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 23 июля, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 24 июля, 16:05.
19:15
25 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:30
26 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 15м
Купить за 1798 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Люблин - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1798 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Люблин - Киев отправляется 25 июля, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 26 июля, 12:30.
19:15
26 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:30
27 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 15м
Купить за 1798 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Люблин - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1798 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Люблин - Киев отправляется 26 июля, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 27 июля, 12:30.
19:15
27 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:30
28 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 15м
Купить за 1798 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Люблин - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1798 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Люблин - Киев отправляется 27 июля, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 28 июля, 12:30.
22:15
27 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:05
28 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 50м
Купить за 1391 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 27 июля, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 28 июля, 16:05.
22:15
27 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:05
28 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 50м
Купить за 2525 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2525 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 27 июля, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 28 июля, 16:05.
19:15
29 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:30
30 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 15м
Купить за 1798 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Люблин - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1798 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Люблин - Киев отправляется 29 июля, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 30 июля, 12:30.
19:15
30 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:30
31 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 15м
Купить за 1798 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Люблин - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1798 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Люблин - Киев отправляется 30 июля, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 31 июля, 12:30.
22:15
30 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:05
31 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 50м
Купить за 1391 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 30 июля, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 31 июля, 16:05.
22:15
30 июля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:05
31 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 50м
Купить за 2525 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2525 40
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 30 июля, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 31 июля, 16:05.
22:15
27 августа
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:05
28 августа
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 50м
Купить за 1488 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Kobra

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1488 10
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 27 августа, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 28 августа, 16:05.
19:15
25 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11:30
26 сентября
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
16ч 15м
Купить за 1806 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Люблин - Киев
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1806 20
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Люблин - Киев отправляется 25 сентября, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 26 сентября, 11:30.
19:15
28 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11:30
29 сентября
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
16ч 15м
Купить за 1790 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Люблин - Киев
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1790 20
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Люблин - Киев отправляется 28 сентября, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 29 сентября, 11:30.
22:15
28 сентября
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:05
29 сентября
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17ч 50м
Купить за 1387 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Kobra

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1387 10
Варшава — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 28 сентября, 22:15 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 29 сентября, 16:05.

Расписание автобусов из Варшавы до станции Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142

Регулярные автобусы из Варшавы в Киев

Автобусное сообщение Варшава - Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) еженедельное, по четвергам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Киев

Варшава - Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142)
ЧТ, ВС
приб. 12:30
приб. 16:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
Agat/Partners
bus
Eastern European Travel
bus
Kobra

Карта маршрута

Путь следования автобуса