По стоимости
Любая стоимость
От 1251 р до 1340 р
Место отправления
Варшава
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Варшава - Киев на 27 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
16:00
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
07:20
28 марта
Центральный автовокзал
15ч 20м
Купить за 1340 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BRV002 Варшава - Харьков
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1340 11
Варшава — Киев
В наличии
Автобус BRV002 Варшава - Харьков отправляется 27 марта, 16:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 марта, 07:20.
19:15
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
12:30
28 марта
Центральный автовокзал
17ч 15м
Купить за 1251 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП012 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1251 45
Варшава — Киев
В наличии
Автобус СЕП012 Варшава - Киев отправляется 27 марта, 19:15 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 марта, 12:30.
21:00
г. Варшава, автовокзал " Западный"
13:15
28 марта
Центральный автовокзал
16ч 15м
Купить за 1340 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТВД004 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1340 14
Варшава — Киев
В наличии
Автобус ТВД004 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 27 марта, 21:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 марта, 13:15.

Автобусные маршруты Варшава - Киев на завтра (27.03.2017) Варшава Киев (Центральный автовокзал)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Варшава - Киев (Центральный автовокзал) на 27.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 20 мин.

Расписание движения Варшава - Киев

Варшава - Киев (Центральный автовокзал)
BRV002 Варшава - Харьков"Брынцов С.В."ФЛПСетра S 315 НDH 49 Мест приб. 07:20
СЕП012 Варшава - Киев"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 12:30
ТВД004 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)"ТВАД" ЧПSETRA S 215 HD 49 Мест приб. 13:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
SETRA S 215 HD 49 Мест
"ТВАД" ЧП
Сетра S 315 НDH 49 Мест
"Брынцов С.В."ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса