Расписание автобуса Варшава - Коломыя


Расписание автобусов Варшава - Коломыя на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Варшавы в Коломыя. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
16:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
05:20
Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1660 руб.
  • Маршрут:
    ПТС002 Варшава - Черновцы
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"П-Транс" ООО
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"П-Транс" ООО
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1660 5
Варшава — Коломыя
В наличии
Автобус ПТС002 Варшава - Черновцы отправляется 26 мая, 16:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Коломыя (Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15) 29 июня, 05:20.
17:30
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
07:20
Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13ч 50м
Выбрать дату и купить от 1623 руб.
  • Маршрут:
    PRE012 Быдгощ - Мамалыга
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1623 3
Варшава — Коломыя
В наличии
Автобус PRE012 Быдгощ - Мамалыга отправляется 26 мая, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Коломыя (Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15) 29 июня, 07:20.
19:10
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
07:30
Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
12ч 20м
Выбрать дату и купить от 1779 руб.
  • Маршрут:
    KLM004 Познань - Коломыя
  • Перевозчик:
    "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1779 8
Варшава — Коломыя
В наличии
Автобус KLM004 Познань - Коломыя отправляется 26 мая, 19:10 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Коломыя (Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15) 28 июня, 07:30.
20:30
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
10:20
Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13ч 50м
Выбрать дату и купить от 1565 руб.
  • Маршрут:
    ROV010 Свиноуйсьце - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1565 25
Варшава — Коломыя
В наличии
Автобус ROV010 Свиноуйсьце - Черновцы отправляется 26 мая, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Коломыя (Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15) 28 июня, 10:20.
21:50
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
12:35
Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14ч 45м
Выбрать дату и купить от 1623 руб.
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1623 5
Варшава — Коломыя
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 26 мая, 21:50 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Коломыя (Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15) 28 июня, 12:35.
08:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
22:35
Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14ч 35м
Выбрать дату и купить от 2036 руб.
  • Маршрут:
    STV016 Гдыня - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2036 10
Варшава — Коломыя
В наличии
Автобус STV016 Гдыня - Черновцы отправляется 26 мая, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Коломыя (Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15) 28 июня, 22:35.
23:40
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
13:30
Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13ч 50м
Выбрать дату и купить от 1719 руб.
  • Маршрут:
    ROV008 Гдыня - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 58 Мест , 58 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1719 25
Варшава — Коломыя
В наличии
Автобус ROV008 Гдыня - Черновцы отправляется 26 мая, 23:40 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Коломыя (Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15) 27 июня, 13:30.
08:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
22:35
Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14ч 35м
Выбрать дату и купить от 1847 руб.
  • Маршрут:
    TRG012 Гдыня - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1847 44
Варшава — Коломыя
В наличии
Автобус TRG012 Гдыня - Черновцы отправляется 26 мая, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Коломыя (Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15) 28 мая, 22:35.
23:40
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
13:30
Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13ч 50м
Выбрать дату и купить от 1719 руб.
  • Маршрут:
    MDT003 Гдыня - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1719 5
Варшава — Коломыя
В наличии
Автобус MDT003 Гдыня - Черновцы отправляется 26 мая, 23:40 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Коломыя (Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15) 28 июня, 13:30.
08:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
22:35
Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14ч 35м
Выбрать дату и купить от 1847 руб.
  • Маршрут:
    TRG006 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1847 48
Варшава — Коломыя
В наличии
Автобус TRG006 Щецин - Черновцы отправляется 26 мая, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Коломыя (Остановка Коломыя улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15) 27 июня, 22:35.

Расписание автобусов из Варшавы до города Коломыя

Регулярные автобусы из Варшавы в Коломыя

Автобусное сообщение Варшава - Коломыя еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Коломыя

СБ, ВС
приб. 05:20
приб. 07:20
приб. 07:30
приб. 10:20
приб. 12:35
ВС
приб. 22:35
приб. 13:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
Сетра 48 Мест
"Коломыйское АТП" ПАТ
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Setra 58 Мест
"Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Setra (Free) 52 Места
"P-Trans"/"П-Транс" ООО
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП

Карта маршрута

Путь следования автобуса