Автобусы Варшава - Заправка "WOG", ул. Варшавська 3Б



Ближайшие даты: 12.06.201812.07.2018
К сожалению таких рейсов нет
12:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10
22:10
Заправка "WOG", ул. Варшавська 3Б
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1733 руб.
  • Маршрут:
    Лодзь - Каменец-Подольський
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1733 10
Варшава — Ковель
В наличии
Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 22 мая, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10). Прибытие в г. Ковель (Заправка "WOG", ул. Варшавська 3Б) 12 июля, 22:10.
17:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.9
01:05
Заправка "WOG", ул. Варшавська 3Б
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1354 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Кривой Рог (V)
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto/Agat
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.9 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1354 5
Варшава — Ковель
В наличии
Автобус Щецин - Кривой Рог (V) отправляется 22 мая, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.9). Прибытие в г. Ковель (Заправка "WOG", ул. Варшавська 3Б) 13 июня, 01:05.
17:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.9
01:05
Заправка "WOG", ул. Варшавська 3Б
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1354 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.9 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1354 10
Варшава — Ковель
В наличии
Автобус Щецин - Кривой Рог отправляется 22 мая, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.9). Прибытие в г. Ковель (Заправка "WOG", ул. Варшавська 3Б) 13 июня, 01:05.
17:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:15
Заправка "WOG", ул. Варшавська 3Б
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 1253 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1253 10
Варшава — Ковель
В наличии
Автобус Щецин - Кривой Рог отправляется 22 мая, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ковель (Заправка "WOG", ул. Варшавська 3Б) 13 июля, 01:15.
17:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:15
Заправка "WOG", ул. Варшавська 3Б
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 1253 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Кривой Рог (V)
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto/Agat
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1253 5
Варшава — Ковель
В наличии
Автобус Щецин - Кривой Рог (V) отправляется 22 мая, 17:20 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Ковель (Заправка "WOG", ул. Варшавська 3Б) 13 июля, 01:15.

Расписание автобусов из Варшавы до станции Заправка "WOG", ул. Варшавська 3Б

Регулярные автобусы из Варшавы в Ковель

Автобусное сообщение Варшава - Ковель (Заправка "WOG", ул. Варшавська 3Б) еженедельное, по вторникам. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Ковель

ВТ
приб. 22:10
приб. 01:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Vanhool Vastransauto (57 seats)
ВасилькивТрансАвто

Карта маршрута

Путь следования автобуса