Билеты на автобус Варшава - Луцк на 07 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
18:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:20
08 декабря
Автовокзал, ул. Конякина 39
9ч 20м
Купить за 1857 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Novikov

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1857 10
Варшава — Луцк
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 07 декабря, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 08 декабря, 03:20.
18:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:20
08 декабря
Автовокзал, ул. Конякина 39
9ч 20м
Купить за 2034 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    НовиковЛА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2034 2
Варшава — Луцк
В наличии
Автобус НЛА Варшава-Киев отправляется 07 декабря, 18:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 08 декабря, 03:20.
18:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:45
08 декабря
Автовокзал, ул. Конякина 39
9ч 55м
Купить за 1366 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 002 Щецин-Полтава
  • Перевозчик:
    Шаблий А.Н. ФОП
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    Шаблий А.Н. ФОП

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1366 4
Варшава — Луцк
В наличии
Автобус БСМ 002 Щецин-Полтава отправляется 07 декабря, 18:50 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 08 декабря, 04:45.
20:00
г. Варшава, автовокзал " Западный"
04:20
08 декабря
Автовокзал
8ч 20м
Купить за 1234 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV010 Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1234 12
Варшава — Луцк
В наличии
Автобус STV010 Быдгощ - Черновцы отправляется 07 декабря, 20:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 08 декабря, 04:20.
20:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:25
08 декабря
Автовокзал, ул. Конякина 39
8ч 25м
Купить за 1857 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Черновцы
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1857 15
Варшава — Луцк
В наличии
Автобус Быдгощ - Черновцы отправляется 07 декабря, 20:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 08 декабря, 04:25.
21:00
г. Варшава, автовокзал " Западный"
05:50
08 декабря
Автовокзал
8ч 50м
Купить за 1028 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1028 7
Варшава — Луцк
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 07 декабря, 21:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 08 декабря, 05:50.
21:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
05:50
08 декабря
Автовокзал, ул. Конякина 39
8ч 50м
Купить за 1114 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Агат
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1114 5
Варшава — Луцк
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 07 декабря, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 08 декабря, 05:50.
21:30
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
06:20
08 декабря
Автовокзал
8ч 50м
Купить за 979 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM006 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 979 24
Варшава — Луцк
В наличии
Автобус TPM006 Варшава - Киев отправляется 07 декабря, 21:30 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 08 декабря, 06:20.
21:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:30
08 декабря
Автовокзал, ул. Конякина 39
Купить за 1822 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    Терлецкий Петро
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Терлецкий Петро
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1822 15
Варшава — Луцк
В наличии
Автобус Варшава - Киев отправляется 07 декабря, 21:30 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 08 декабря, 06:30.

Автобусные маршруты Варшава - Луцк на сегодня (07.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Варшава - Луцк на 07.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 20 мин.

Расписание движения Варшава - Луцк

Варшава - Луцк
STV012 Гдыня - Харьков"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 16:20
приб. 17:25
приб. 18:25
приб. 21:00
приб. 18:30
приб. 20:35
приб. 00:15
приб. 00:40
МОТ004 Варшава - Киев"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 00:20
приб. 02:30
приб. 03:00
PVA002 Варшава - Хмельницкий"Палько В.А." ФЛПСетра S 315 НDH 49 Мест приб. 03:05
приб. 03:20
приб. 04:45
STV010 Быдгощ - Черновцы"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 04:20
ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)ФЛП "Бакал С.В."SETRA S 215 HD 49 Мест приб. 05:50
TPM006 Варшава - Киев"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Setra 49 Мест приб. 06:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Луцк

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
SETRA S 215 HD 49 Мест
ФЛП "Бакал С.В."
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Setra 49 Мест
"Мельник О.Т." ФЛП
Сетра S 315 НDH 49 Мест
"Палько В.А." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса