По стоимости
Любая стоимость
От 1285 р до 1509 р
Место отправления
Варшава
Место прибытия
Львов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Варшава - Львов на 20 августа 2017


Расписание автобусов Варшава - Львов узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Варшавы в Львов. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
21:40
г. Варшава, автовокзал " Западный" Al. Jerozolimskie 144
06:30
21 августа
Автовокзал ул. Стрийская, 109
8ч 50м
Купить за 1285 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1285 8
Варшава — Львов
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 20 августа, 21:40 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Львов (Автовокзал ул. Стрийская, 109) 21 августа, 06:30.
21:40
Dw. Autobusowy, Al.Jerozolimskie 144
06:10
21 августа
Dworzec Kolejowy, ul. Dworcowa 1
8ч 30м
Купить за 1509 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Poznań-Kosiv
  • Перевозчик:
    P-TRANS
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    P-TRANS

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. Autobusowy, Al.Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1509 10
Варшава — Львов
В наличии
Автобус Poznań-Kosiv отправляется 20 августа, 21:40 из г. Варшава (Dw. Autobusowy, Al.Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Львов (Dworzec Kolejowy, ul. Dworcowa 1) 21 августа, 06:10.
21:50
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144
07:15
21 августа
Автовокзал ул. Стрийская, 109
9ч 25м
Купить за 1301 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301 1
Варшава — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 20 августа, 21:50 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша вул. Ієрусалимські алеї, 144). Прибытие в г. Львов (Автовокзал ул. Стрийская, 109) 21 августа, 07:15.

Расписание автобусов из Варшавы до Львова на 20 августа 2017

Регулярные автобусы из Варшавы в Львов

Автобусное сообщение Варшава - Львов на 20.08.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч .

Расписание движения автобусов Варшава - Львов

Варшава - Львов
Варшава - Ивано-ФранковскPrzewozy Międzynarodowy Gregorz WośOnyshkiv(49 seats)приб. 20:30
Лодзь - ЧерновцыДенисовка ТДВNeoplan (49 seats)приб. 03:10
Лодзь - ЧерновцыДенисовка ТДВNeoplan (49 seats)приб. 03:10
KLM002 Варшава - Коломыя"Коломыйское АТП" ПАТСетра 48 Мест приб. 02:15
ГЮЕ004 Варшава - Могилев-Подольский"Вацак С.В." ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 01:30
ПТС002 Варшава - Черновцы"П-Транс" ОООSetra (Free) 52 Места приб. 01:30
Познань - Ивано-ФранковскФОП Парыпа О.И.Neoplan (49 seats)приб. 02:30
PRE012 Быдгощ - Мамалыга"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 03:00
ROV002 Варшава-Долина WiFi"Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛПSetra 58 Мест приб. 04:50
СЕП012 Зелена-Гура - Киев"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 04:55
Łódź-DolinaPKS OSTROWIEC SWприб. 04:55
СЕП012 Зелена-Гура - Киев"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 04:55
ROV006 Свиноуйсьце - Ивано-Франковск"Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛПSetra 58 Мест приб. 06:00
14627/006 Варшава - Тячев"Николаевское АТП-14627" ОАОSETRA 50 Мест приб. 06:50
OOV010 Познань - Косов"Опирук О.В." ФОПSetra 53 Места приб. 06:30
PRE008 Щецин - Черновцы"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 07:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 12 автобусов
Setra (Free) 52 Места
"П-Транс" ООО
Onyshkiv(49 seats)
Przewozy Międzynarodowy Gregorz Woś
Setra 58 Мест
"Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
Setra (59 seats)
Тур-Транс (Романишин О.В.)
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Сетра 48 Мест
"Коломыйское АТП" ПАТ
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Neoplan (49 seats)
Денисовка ТДВ
SETRA 50 Мест
"Николаевское АТП-14627" ОАО
Setra 53 Места
"Опирук О.В." ФОП
Neoplan (49 seats)
ФОП Парыпа О.И.
Neoplan(Free) 49 Мест
"Вацак С.В." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса