Автобусы Варшава - Terminal Bus Milano - Lampugnano



К сожалению таких рейсов нет
09:30
30 мая
Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10 lub 11)
15:15
31 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano
1д 5ч 45м
Купить за 5294 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N-A-S-W-01 Polska-Niemcy-Austria-Szwajcaria-Włochy
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10 lub 11) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5294 10
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N-A-S-W-01 Polska-Niemcy-Austria-Szwajcaria-Włochy отправляется 30 мая, 09:30 из г. Варшава (Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10 lub 11)). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano) 31 мая, 15:15.
09:30
30 мая
Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10 lub 11)
13:30
31 мая
Terminal Bus Milano - Lampugnano
1д 4ч
Купить за 5314 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A-04 Polska-Torino
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10 lub 11) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5314 10
Варшава — Милан
В наличии
Автобус A-04 Polska-Torino отправляется 30 мая, 09:30 из г. Варшава (Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10 lub 11)). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano) 31 мая, 13:30.
11:15
03 июня
Dworzec Zachodni PKS, stan. 10 / 11
12:30
04 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano
1д 1ч 15м
Купить за 5491 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec Zachodni PKS, stan. 10 / 11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5491 10
Варшава — Милан
В наличии
Автобус 18 отправляется 03 июня, 11:15 из г. Варшава (Dworzec Zachodni PKS, stan. 10 / 11). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano) 04 июня, 12:30.
11:15
03 июня
Dworzec Zachodni PKS, stan. 10 / 11
12:30
04 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano
1д 1ч 15м
Купить за 4901 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18O
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec Zachodni PKS, stan. 10 / 11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4901 10
Варшава — Милан
В наличии
Автобус 18O отправляется 03 июня, 11:15 из г. Варшава (Dworzec Zachodni PKS, stan. 10 / 11). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano) 04 июня, 12:30.
11:15
05 июня
Dworzec Zachodni PKS, stan. 10 / 11
12:30
06 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano
1д 1ч 15м
Купить за 4113 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18I
  • Перевозчик:
    SINDBAD-INTERBUS
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-INTERBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec Zachodni PKS, stan. 10 / 11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4113 10
Варшава — Милан
В наличии
Автобус 18I отправляется 05 июня, 11:15 из г. Варшава (Dworzec Zachodni PKS, stan. 10 / 11). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano) 06 июня, 12:30.
11:15
05 июня
Dworzec Zachodni PKS, stan. 10 / 11
12:30
06 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano
1д 1ч 15м
Купить за 5491 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec Zachodni PKS, stan. 10 / 11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5491 10
Варшава — Милан
В наличии
Автобус 18 отправляется 05 июня, 11:15 из г. Варшава (Dworzec Zachodni PKS, stan. 10 / 11). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano) 06 июня, 12:30.
11:15
05 июня
Dworzec Zachodni PKS, stan. 10 / 11
12:30
06 июня
Terminal Bus Milano - Lampugnano
1д 1ч 15м
Купить за 4901 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18O
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec Zachodni PKS, stan. 10 / 11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4901 10
Варшава — Милан
В наличии
Автобус 18O отправляется 05 июня, 11:15 из г. Варшава (Dworzec Zachodni PKS, stan. 10 / 11). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano) 06 июня, 12:30.
09:30
30 июня
Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10 lub 11)
15:15
01 июля
Terminal Bus Milano - Lampugnano
1д 5ч 45м
Купить за 5294 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    N-A-S-W-01 Polska-Niemcy-Austria-Szwajcaria-Włochy
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    EUROLINES POLSKA

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10 lub 11) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5294 10
Варшава — Милан
В наличии
Автобус N-A-S-W-01 Polska-Niemcy-Austria-Szwajcaria-Włochy отправляется 30 июня, 09:30 из г. Варшава (Dw. PKS `Zachodni` Al. Jerozolimskie 144 (st. 10 lub 11)). Прибытие в г. Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano) 01 июля, 15:15.

Расписание автобусов из Варшавы до станции Terminal Bus Milano - Lampugnano

Регулярные автобусы из Варшавы в Милан

Автобусное сообщение Варшава - Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano) еженедельное, по вторникам, субботам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 5 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Милан

Варшава - Милан (Terminal Bus Milano - Lampugnano)
ВТ
приб. 15:15
СБ
приб. 12:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Милан

Карта маршрута

Путь следования автобуса