Расписание автобуса Варшава - Мюнхен


Расписание автобусов Варшава - Мюнхен на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Варшавы в Мюнхен. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
23:55
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
18:10
Автовокзал "Центральный" Арнульфштрассе; дом 21
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 9488 руб.
  • Маршрут:
    846603
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 9488 54
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус 846603 отправляется 27 мая, 23:55 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Мюнхен (Автовокзал "Центральный" Арнульфштрассе; дом 21) 24 июня, 18:10.
16:00
Dworzec Zachodni PKS, stan. 11
08:15
ZOB an der Hackerbrucke, Arnulfstr. 21 st. 1 - 5
16ч 15м
Выбрать дату и купить от 4272 руб.
  • Маршрут:
    11MUI
  • Перевозчик:
    SINDBAD-INTERBUS
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-INTERBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec Zachodni PKS, stan. 11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4272 10
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус 11MUI отправляется 27 мая, 16:00 из г. Варшава (Dworzec Zachodni PKS, stan. 11). Прибытие в г. Мюнхен (ZOB an der Hackerbrucke, Arnulfstr. 21 st. 1 - 5) 11 июля, 08:15.
16:00
Dworzec Zachodni PKS, stan. 11
08:15
ZOB an der Hackerbrucke, Arnulfstr. 21 st. 1 - 5
16ч 15м
Выбрать дату и купить от 5394 руб.
  • Маршрут:
    11MU
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec Zachodni PKS, stan. 11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 5394 10
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус 11MU отправляется 27 мая, 16:00 из г. Варшава (Dworzec Zachodni PKS, stan. 11). Прибытие в г. Мюнхен (ZOB an der Hackerbrucke, Arnulfstr. 21 st. 1 - 5) 11 июля, 08:15.
16:00
Dworzec Zachodni PKS, stan. 11
08:15
ZOB an der Hackerbrucke, Arnulfstr. 21 st. 1 - 5
16ч 15м
Выбрать дату и купить от 4855 руб.
  • Маршрут:
    11MUO
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    SINDBAD-EUROBUS

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec Zachodni PKS, stan. 11 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4855 10
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус 11MUO отправляется 27 мая, 16:00 из г. Варшава (Dworzec Zachodni PKS, stan. 11). Прибытие в г. Мюнхен (ZOB an der Hackerbrucke, Arnulfstr. 21 st. 1 - 5) 11 июля, 08:15.
21:40
Warszawa Centrum
13:10
München, ZOB
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 3515 руб.
  • Маршрут:
    LEB9201 LE1350 LEB9050
  • Перевозчик:
    Pastuszak
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Pastuszak

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa Centrum Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3515 1
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус LEB9201 LE1350 LEB9050 отправляется 27 мая, 21:40 из г. Варшава (Warszawa Centrum). Прибытие в г. Мюнхен (München, ZOB) 11 июля, 13:10.
21:40
Warszawa Centrum
12:35
München, Flughafen FJS
14ч 55м
Выбрать дату и купить от 3661 руб.
  • Маршрут:
    LEB9201 LE1350 LEB9050
  • Перевозчик:
    Pastuszak
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    Pastuszak

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa Centrum Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3661 1
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус LEB9201 LE1350 LEB9050 отправляется 27 мая, 21:40 из г. Варшава (Warszawa Centrum). Прибытие в г. Мюнхен (München, Flughafen FJS) 11 июля, 12:35.
21:50
Warszawa, dw. Zachodni
13:10
München, ZOB
15ч 20м
Выбрать дату и купить от 3479 руб.
  • Маршрут:
    LEB9201 LE1350 LEB9050
  • Перевозчик:
    Pastuszak
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Pastuszak

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, dw. Zachodni Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3479 1
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус LEB9201 LE1350 LEB9050 отправляется 27 мая, 21:50 из г. Варшава (Warszawa, dw. Zachodni). Прибытие в г. Мюнхен (München, ZOB) 11 июля, 13:10.
21:50
Warszawa, dw. Zachodni
12:35
München, Flughafen FJS
14ч 45м
Выбрать дату и купить от 3624 руб.
  • Маршрут:
    LEB9201 LE1350 LEB9050
  • Перевозчик:
    Pastuszak
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Pastuszak

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, dw. Zachodni Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3624 1
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус LEB9201 LE1350 LEB9050 отправляется 27 мая, 21:50 из г. Варшава (Warszawa, dw. Zachodni). Прибытие в г. Мюнхен (München, Flughafen FJS) 11 июля, 12:35.
22:05
Warszawa, Lotnisko Chopina
13:10
München, ZOB
15ч 5м
Выбрать дату и купить от 3479 руб.
  • Маршрут:
    LEB9201 LE1350 LEB9050
  • Перевозчик:
    Pastuszak
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    Pastuszak

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Lotnisko Chopina Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3479 1
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус LEB9201 LE1350 LEB9050 отправляется 27 мая, 22:05 из г. Варшава (Warszawa, Lotnisko Chopina). Прибытие в г. Мюнхен (München, ZOB) 11 июля, 13:10.
22:05
Warszawa, Lotnisko Chopina
12:35
München, Flughafen FJS
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 3624 руб.
  • Маршрут:
    LEB9201 LE1350 LEB9050
  • Перевозчик:
    Pastuszak
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Pastuszak

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Lotnisko Chopina Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3624 1
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус LEB9201 LE1350 LEB9050 отправляется 27 мая, 22:05 из г. Варшава (Warszawa, Lotnisko Chopina). Прибытие в г. Мюнхен (München, Flughafen FJS) 11 июля, 12:35.
23:55
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
14:05
Автовокзал "Центральный" Арнульфштрассе; дом 21
14ч 10м
Выбрать дату и купить от 10437 руб.
  • Маршрут:
    847605
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 10437 54
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус 847605 отправляется 27 мая, 23:55 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Мюнхен (Автовокзал "Центральный" Арнульфштрассе; дом 21) 22 июля, 14:05.
21:40
Warszawa Centrum
12:35
München, Flughafen FJS
14ч 55м
Выбрать дату и купить от 4451 руб.
  • Маршрут:
    LEB9201 LE1350 LEB9050
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa Centrum Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4451 1
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус LEB9201 LE1350 LEB9050 отправляется 27 мая, 21:40 из г. Варшава (Warszawa Centrum). Прибытие в г. Мюнхен (München, Flughafen FJS) 25 июня, 12:35.
21:40
Warszawa Centrum
13:10
München, ZOB
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 4297 руб.
  • Маршрут:
    LEB9201 LE1350 LEB9050
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa Centrum Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4297 1
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус LEB9201 LE1350 LEB9050 отправляется 27 мая, 21:40 из г. Варшава (Warszawa Centrum). Прибытие в г. Мюнхен (München, ZOB) 25 июня, 13:10.
21:50
Warszawa, dw. Zachodni
12:35
München, Flughafen FJS
14ч 45м
Выбрать дату и купить от 4412 руб.
  • Маршрут:
    LEB9201 LE1350 LEB9050
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, dw. Zachodni Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4412 1
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус LEB9201 LE1350 LEB9050 отправляется 27 мая, 21:50 из г. Варшава (Warszawa, dw. Zachodni). Прибытие в г. Мюнхен (München, Flughafen FJS) 25 июня, 12:35.
21:50
Warszawa, dw. Zachodni
13:10
München, ZOB
15ч 20м
Выбрать дату и купить от 4258 руб.
  • Маршрут:
    LEB9201 LE1350 LEB9050
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, dw. Zachodni Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4258 1
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус LEB9201 LE1350 LEB9050 отправляется 27 мая, 21:50 из г. Варшава (Warszawa, dw. Zachodni). Прибытие в г. Мюнхен (München, ZOB) 25 июня, 13:10.
22:05
Warszawa, Lotnisko Chopina
12:35
München, Flughafen FJS
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 4412 руб.
  • Маршрут:
    LEB9201 LE1350 LEB9050
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Lotnisko Chopina Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4412 1
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус LEB9201 LE1350 LEB9050 отправляется 27 мая, 22:05 из г. Варшава (Warszawa, Lotnisko Chopina). Прибытие в г. Мюнхен (München, Flughafen FJS) 25 июня, 12:35.
22:05
Warszawa, Lotnisko Chopina
13:10
München, ZOB
15ч 5м
Выбрать дату и купить от 4258 руб.
  • Маршрут:
    LEB9201 LE1350 LEB9050
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    LEO Express s.r.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Lotnisko Chopina Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 4258 1
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус LEB9201 LE1350 LEB9050 отправляется 27 мая, 22:05 из г. Варшава (Warszawa, Lotnisko Chopina). Прибытие в г. Мюнхен (München, ZOB) 25 июня, 13:10.
23:55
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
18:10
Автовокзал "Центральный" Арнульфштрассе; дом 21
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 10437 руб.
  • Маршрут:
    846601
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 10437 54
Варшава — Мюнхен
В наличии
Автобус 846601 отправляется 27 мая, 23:55 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Мюнхен (Автовокзал "Центральный" Арнульфштрассе; дом 21) 18 июля, 18:10.

Расписание автобусов из Варшавы до Мюнхена

Регулярные автобусы из Варшавы в Мюнхен

Автобусное сообщение Варшава - Мюнхен еженедельное, по вторникам, средам, субботам. Среднее время в пути 18 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Мюнхен

ВТ, СБ
приб. 18:10
СР
приб. 08:15
приб. 13:10
приб. 13:10
приб. 13:10

Станции назначения