Расписание автобусов Варшавы со станции PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 до Минска



К сожалению таких рейсов нет
04:30
16 августа
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
19:45
16 августа
Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6
15ч 15м
Купить за 2689 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-642/T-201/203
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2689 8
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-642/T-201/203 отправляется 16 августа, 04:30 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6) 16 августа, 19:45.
12:00
16 августа
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
23:55
16 августа
Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6
11ч 55м
Купить за 1907 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1907 10
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-620A отправляется 16 августа, 12:00 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6) 16 августа, 23:55.
16:30
16 августа
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
05:00
17 августа
Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6
12ч 30м
Купить за 1907 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1907 10
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-620 отправляется 16 августа, 16:30 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6) 17 августа, 05:00.
22:40
16 августа
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
10:20
17 августа
Dworzec autobusowy Centralny, stan. nr 3
11ч 40м
Купить за 3271 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-171
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3271 8
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-171 отправляется 16 августа, 22:40 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Dworzec autobusowy Centralny, stan. nr 3) 17 августа, 10:20.
04:30
23 августа
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
19:45
23 августа
Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6
15ч 15м
Купить за 2756 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-642/T-201/203
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2756 8
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-642/T-201/203 отправляется 23 августа, 04:30 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6) 23 августа, 19:45.
12:00
23 августа
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
23:55
23 августа
Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6
11ч 55м
Купить за 1911 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1911 10
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-620A отправляется 23 августа, 12:00 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6) 23 августа, 23:55.
16:30
23 августа
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
05:00
24 августа
Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6
12ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1911 0
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-620 отправляется 23 августа, 16:30 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6) 24 августа, 05:00.
22:40
23 августа
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
10:20
24 августа
Dworzec autobusowy Centralny, stan. nr 3
11ч 40м
Купить за 3279 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-171
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3279 8
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-171 отправляется 23 августа, 22:40 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Dworzec autobusowy Centralny, stan. nr 3) 24 августа, 10:20.
04:30
25 августа
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
19:45
25 августа
Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6
15ч 15м
Купить за 2896 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-642/T-201/203
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2896 8
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-642/T-201/203 отправляется 25 августа, 04:30 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6) 25 августа, 19:45.
12:00
25 августа
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
23:55
25 августа
Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6
11ч 55м
Купить за 2009 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2009 10
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-620A отправляется 25 августа, 12:00 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6) 25 августа, 23:55.
16:30
25 августа
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
05:00
26 августа
Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6
12ч 30м
Купить за 2009 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2009 10
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-620 отправляется 25 августа, 16:30 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6) 26 августа, 05:00.
04:30
29 августа
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
19:45
29 августа
Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6
15ч 15м
Купить за 2780 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-642/T-201/203
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2780 8
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-642/T-201/203 отправляется 29 августа, 04:30 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6) 29 августа, 19:45.
12:00
29 августа
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
23:55
29 августа
Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6
11ч 55м
Купить за 1928 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1928 10
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-620A отправляется 29 августа, 12:00 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6) 29 августа, 23:55.
16:30
29 августа
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
05:00
30 августа
Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6
12ч 30м
Купить за 1928 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1928 10
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-620 отправляется 29 августа, 16:30 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6) 30 августа, 05:00.
04:30
10 сентября
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
19:45
10 сентября
Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6
15ч 15м
Купить за 2629 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-642/T-201/203
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2629 8
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-642/T-201/203 отправляется 10 сентября, 04:30 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6) 10 сентября, 19:45.
12:00
10 сентября
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
23:55
10 сентября
Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6
11ч 55м
Купить за 1864 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1864 10
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-620A отправляется 10 сентября, 12:00 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6) 10 сентября, 23:55.
16:30
10 сентября
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
05:00
11 сентября
Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6
12ч 30м
Купить за 1864 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1864 10
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-620 отправляется 10 сентября, 16:30 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6) 11 сентября, 05:00.

Автобусы из Варшавы со станции PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 в Минск

Регулярные автобусы из Варшавы в Минск

Автобусное сообщение Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144) - Минск еженедельное, по средам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Минск

Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144) - Минск
СР
приб. 19:45
приб. 23:55
приб. 05:00
приб. 10:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Минск

Карта маршрута

Путь следования автобуса