Расписание автобусов Варшава - Рига


Расписание автобусов Варшава - Рига на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Варшавы в Рига. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
04:30
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
17:30
Riga (bus station)
13ч
Выбрать дату и купить от 2308 руб.
  • Маршрут:
    T203
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class Kautra
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class Kautra
  • Автобус:
    24225 32 Места , 32 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2308 31
Варшава — Рига
В наличии
Автобус T203 отправляется 22 ноября, 04:30 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Рига (Riga (bus station)) 04 декабря, 17:30.
10:50
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
01:40
Vilnius
14ч 50м
Выбрать дату и купить от 1910 руб.
  • Маршрут:
    M-39581
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Автобус:
    25079 9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1910 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-39581 отправляется 22 ноября, 10:50 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Рига (Vilnius) 05 декабря, 01:40.
19:30
Остановка "Аэропорт имени Фредерика Шопена" улица Звирки и Вигуры; дом 1
11:05
Riga Airport
15ч 35м
Выбрать дату и купить от 2388 руб.
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25077 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт имени Фредерика Шопена" улица Звирки и Вигуры; дом 1 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2388 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 22 ноября, 19:30 из г. Варшава (Остановка "Аэропорт имени Фредерика Шопена" улица Звирки и Вигуры; дом 1). Прибытие в г. Рига (Riga Airport) 29 ноября, 11:05.
19:30
Остановка "Аэропорт имени Фредерика Шопена" улица Звирки и Вигуры; дом 1
11:05
Riga Airport
15ч 35м
Выбрать дату и купить от 3184 руб.
  • Маршрут:
    M-0422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Автобус:
    25074 9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт имени Фредерика Шопена" улица Звирки и Вигуры; дом 1 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3184 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-0422 отправляется 22 ноября, 19:30 из г. Варшава (Остановка "Аэропорт имени Фредерика Шопена" улица Звирки и Вигуры; дом 1). Прибытие в г. Рига (Riga Airport) 05 декабря, 11:05.
19:30
Остановка "Аэропорт имени Фредерика Шопена" улица Звирки и Вигуры; дом 1
11:25
Riga (bus station)
15ч 55м
Выбрать дату и купить от 2388 руб.
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25077 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт имени Фредерика Шопена" улица Звирки и Вигуры; дом 1 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2388 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 22 ноября, 19:30 из г. Варшава (Остановка "Аэропорт имени Фредерика Шопена" улица Звирки и Вигуры; дом 1). Прибытие в г. Рига (Riga (bus station)) 29 ноября, 11:25.
19:30
Остановка "Аэропорт имени Фредерика Шопена" улица Звирки и Вигуры; дом 1
11:25
Riga (bus station)
15ч 55м
Выбрать дату и купить от 3184 руб.
  • Маршрут:
    M-0422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Автобус:
    25074 9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Аэропорт имени Фредерика Шопена" улица Звирки и Вигуры; дом 1 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3184 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-0422 отправляется 22 ноября, 19:30 из г. Варшава (Остановка "Аэропорт имени Фредерика Шопена" улица Звирки и Вигуры; дом 1). Прибытие в г. Рига (Riga (bus station)) 05 декабря, 11:25.
19:30
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
11:20
Riga (bus station)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 2388 руб.
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25077 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2388 14
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 22 ноября, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Рига (Riga (bus station)) 05 декабря, 11:20.
19:55
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
11:05
Riga Airport
15ч 10м
Выбрать дату и купить от 2388 руб.
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25077 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2388 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 22 ноября, 19:55 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Рига (Riga Airport) 28 ноября, 11:05.
19:55
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
11:05
Riga Airport
15ч 10м
Выбрать дату и купить от 3184 руб.
  • Маршрут:
    M-0422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Автобус:
    25074 9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3184 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-0422 отправляется 22 ноября, 19:55 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Рига (Riga Airport) 05 декабря, 11:05.
19:55
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
11:25
Riga (bus station)
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 2388 руб.
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25077 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2388 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 22 ноября, 19:55 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Рига (Riga (bus station)) 28 ноября, 11:25.
19:55
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
11:25
Riga (bus station)
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 3184 руб.
  • Маршрут:
    M-0422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Автобус:
    25074 9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3184 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-0422 отправляется 22 ноября, 19:55 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Рига (Riga (bus station)) 05 декабря, 11:25.
19:55
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
11:20
Riga (bus station)
15ч 25м
Выбрать дату и купить от 2388 руб.
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25077 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2388 14
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 22 ноября, 19:55 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Рига (Riga (bus station)) 05 декабря, 11:20.
20:20
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:05
Riga Airport
14ч 45м
Выбрать дату и купить от 2388 руб.
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25077 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2388 13
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 22 ноября, 20:20 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Рига (Riga Airport) 04 декабря, 11:05.
20:20
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:05
Riga Airport
14ч 45м
Выбрать дату и купить от 3184 руб.
  • Маршрут:
    M-0422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Автобус:
    25074 9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3184 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-0422 отправляется 22 ноября, 20:20 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Рига (Riga Airport) 05 декабря, 11:05.
20:20
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:25
Riga (bus station)
15ч 5м
Выбрать дату и купить от 2388 руб.
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25077 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2388 13
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 22 ноября, 20:20 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Рига (Riga (bus station)) 04 декабря, 11:25.
20:20
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:25
Riga (bus station)
15ч 5м
Выбрать дату и купить от 3184 руб.
  • Маршрут:
    M-0422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Автобус:
    25074 9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 3184 8
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-0422 отправляется 22 ноября, 20:20 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Рига (Riga (bus station)) 04 декабря, 11:25.
20:20
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:20
Riga (bus station)
15ч
Выбрать дату и купить от 2388 руб.
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25077 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2388 14
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 22 ноября, 20:20 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Рига (Riga (bus station)) 05 декабря, 11:20.
04:30
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
17:30
Riga (bus station)
13ч
Выбрать дату и купить от 2308 руб.
  • Маршрут:
    T201
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class Kautra
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class Kautra
  • Автобус:
    24227 32 Места , 32 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2308 28
Варшава — Рига
В наличии
Автобус T201 отправляется 22 ноября, 04:30 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144). Прибытие в г. Рига (Riga (bus station)) 02 декабря, 17:30.
10:50
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
08:05
Vilnius
21ч 15м
Выбрать дату и купить от 1910 руб.
  • Маршрут:
    M-39581
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Автобус:
    25079 9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1910 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-39581 отправляется 22 ноября, 10:50 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Рига (Vilnius) 03 декабря, 08:05.
10:50
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
21:00
Vilnius
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 1910 руб.
  • Маршрут:
    M-39581
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Автобус:
    25079 9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1910 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-39581 отправляется 22 ноября, 10:50 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Рига (Vilnius) 01 декабря, 21:00.
19:55
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
11:25
Riga (bus station)
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 2388 руб.
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25077 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2388 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 22 ноября, 19:55 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Рига (Riga (bus station)) 05 декабря, 11:25.
19:55
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
11:05
Riga Airport
15ч 10м
Выбрать дату и купить от 2388 руб.
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25077 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2388 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 22 ноября, 19:55 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Рига (Riga Airport) 05 декабря, 11:05.
19:30
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
11:25
Riga (bus station)
15ч 55м
Выбрать дату и купить от 2388 руб.
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25077 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2388 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 22 ноября, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Рига (Riga (bus station)) 05 декабря, 11:25.
19:30
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
11:05
Riga Airport
15ч 35м
Выбрать дату и купить от 2388 руб.
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25077 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2388 9
Варшава — Рига
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 22 ноября, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Рига (Riga Airport) 05 декабря, 11:05.

Расписание автобусов из Варшавы до Риги

Регулярные автобусы из Варшавы в Ригу

Автобусное сообщение Варшава - Рига еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч .

Расписание движения автобусов Варшава - Рига

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 17:30
приб. 01:40
приб. 11:20
приб. 11:25
приб. 11:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Рига

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
25074 9 Мест
Eurolines Business Class VIP TOKS
25077 14 Мест
Eurolines Business Class TOKS
24225 11 Мест
Eurolines Business Class Kautra
25079 9 Мест
Eurolines Business Class VIP TOKS
24225 32 Места
Eurolines Business Class Kautra
24227 18 Мест
Eurolines Business Class Kautra
24227 16 Мест
Eurolines Business Class Kautra
24227 32 Места
Eurolines Business Class Kautra

Карта маршрута

Путь следования автобуса