По стоимости
Любая стоимость
От 1384 р до 2240 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Варшава - Славута на 26 мая 2018


Расписание автобусов Варшава - Славута узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Варшавы в Славута. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
12:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
03:00
Остановка Славута площадь Шевченка; дом 13
15ч
Купить за 2240 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVV004 Лодзь - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Автобус:
    VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2240 10
Варшава — Славута
В наличии
Автобус DVV004 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 26 мая, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Славута (Остановка Славута площадь Шевченка; дом 13) 27 мая, 03:00.
17:30
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Остановка Славута площадь Шевченка; дом 13
12ч 50м
Купить за 1384 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1384 15
Варшава — Славута
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 26 мая, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Славута (Остановка Славута площадь Шевченка; дом 13) 27 мая, 06:20.
21:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
08:20
Остановка Славута площадь Шевченка; дом 13
11ч 20м
Купить за 1781 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KAS006.1 Вроцлав - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Кас-Транс" ТОВ
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Кас-Транс" ТОВ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1781 6
Варшава — Славута
В наличии
Автобус KAS006.1 Вроцлав - Хмельницкий отправляется 26 мая, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Славута (Остановка Славута площадь Шевченка; дом 13) 27 мая, 08:20.

Расписание автобусов из Варшавы до города Славута на 26 мая 2018

Регулярные автобусы из Варшавы в Славута

Автобусное сообщение Варшава - Славута на 26.05.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч .

Расписание движения автобусов Варшава - Славута

DVV004 Лодзь - Каменец-ПодольскийКАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВVOLVO B12-600 (Free) 48 Мест приб. 03:00
PVA002 Варшава - Хмельницкий"Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛПСетра S 315 НDH 49 Мест приб. 06:20
приб. 08:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Сетра S 315 НDH 49 Мест
"Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса