По стоимости
Любая стоимость
От 1367 р до 2379 р
Место отправления
Варшава
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Варшава - Тернополь на завтра



К сожалению таких рейсов нет
08:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
21:10
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
13ч 10м
Купить за 1835 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV024 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1835 15
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус STV024 Щецин - Черновцы отправляется 24 июня, 08:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 июня, 21:10.
11:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
23:25
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
12ч 25м
Купить за 1757 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН002 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1757 1
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус ОРН002 Варшава - Херсон отправляется 24 июня, 11:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 июня, 23:25.
13:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
01:00
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
12ч
Купить за 1465 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    KVV002 Варшава - Тернополь
  • Перевозчик:
    "Конончук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Конончук В.В." ФОП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1465 9
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус KVV002 Варшава - Тернополь отправляется 24 июня, 13:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 25 июня, 01:00.
15:30
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
12ч 30м
Купить за 1611 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TRG010 Гожув-Велькопольски - Винница
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1611 18
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус TRG010 Гожув-Велькопольски - Винница отправляется 24 июня, 15:30 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 25 июня, 04:00.
15:45
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
04:30
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
12ч 45м
Купить за 1757 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    STW004 Варшава - Могилев-Подольский
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1757 3
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус STW004 Варшава - Могилев-Подольский отправляется 24 июня, 15:45 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 25 июня, 04:30.
18:00
Аэропорт имени Фредерика Шопена улица Звирки и Вигуры; дом 1
07:15
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
13ч 15м
Купить за 1581 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП034 Зелена-Гура - Винница
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Аэропорт имени Фредерика Шопена улица Звирки и Вигуры; дом 1 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1581 49
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП034 Зелена-Гура - Винница отправляется 24 июня, 18:00 из г. Варшава (Аэропорт имени Фредерика Шопена улица Звирки и Вигуры; дом 1). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 25 июня, 07:15.
19:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
05:55
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
10ч 55м
Купить за 1835 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV018 Слупск - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1835 15
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус STV018 Слупск - Херсон отправляется 24 июня, 19:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 25 июня, 05:55.
19:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
06:30
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
11ч 30м
Купить за 1367 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM014 Щецин - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1367 30
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус TPM014 Щецин - Каменец-Подольский отправляется 24 июня, 19:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 25 июня, 06:30.
19:15
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
06:55
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
11ч 40м
Купить за 1465 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DNA002 Лодзь - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Авто" ПКП
  • Автобус:
    Mercedes Benz (65) 65 Мест , 65 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1465 10
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус DNA002 Лодзь - Черновцы отправляется 24 июня, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 25 июня, 06:55.
19:15
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
07:15
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
12ч
Купить за 1581 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП034 Зелена-Гура - Винница
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1581 49
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП034 Зелена-Гура - Винница отправляется 24 июня, 19:15 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 25 июня, 07:15.
20:00
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
07:55
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
11ч 55м
Купить за 1835 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV030 Варшава - Винница
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1835 10
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус STV030 Варшава - Винница отправляется 24 июня, 20:00 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 25 июня, 07:55.
20:30
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
07:40
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
11ч 10м
Купить за 1674 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM002 Варшава - Борщев
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1674 24
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус TPM002 Варшава - Борщев отправляется 24 июня, 20:30 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 25 июня, 07:40.
21:45
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144
09:35
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
11ч 50м
Купить за 2379 руб.
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    154802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2379 54
Варшава — Тернополь
В наличии
Автобус 154802 отправляется 24 июня, 21:45 из г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" Иерусалимские аллеи; дом 144). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 25 июня, 09:35.

Расписание автобусов из Варшавы до Тернополя на завтра

Регулярные автобусы из Варшавы в Тернополь

Автобусное сообщение Варшава - Тернополь на завтра. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Тернополь

STV024 Щецин - Черновцы"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 21:10
ОРН002 Варшава - Херсон"Орион-Авто" ОАОNeoplan 49 Мест приб. 23:25
KVV002 Варшава - Тернополь"Конончук В.В." ФОПSCANIA Century 49 Мест приб. 01:00
TRG010 Гожув-Велькопольски - Винница"Тернвояж" ППIveco 391E(free) 49 Мест приб. 04:00
STW004 Варшава - Могилев-Подольский"Шенькович Т.В." ФОПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 04:30
СЕП034 Зелена-Гура - Винница"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 07:15
STV018 Слупск - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 05:55
DNA002 Лодзь - Черновцы"Денисівка-Авто" ПКПMercedes Benz (65) 65 Мест приб. 06:55
STV030 Варшава - Винница"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 07:55
TPM002 Варшава - Борщев"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Neoplan 112 38 Мест приб. 07:40
154802ECOLINES 54 Места приб. 09:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
SCANIA Century 49 Мест
"Конончук В.В." ФОП
Neoplan 112 38 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Mercedes Benz (65) 65 Мест
"Денисівка-Авто" ПКП
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Шенькович Т.В." ФОП
54 Места
ECOLINES

Карта маршрута

Путь следования автобуса