Билеты на автобус Варшава - Умань



К сожалению таких рейсов нет
11:00
12 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
13 декабря
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 11
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 12 декабря, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 13 декабря, 06:30.
11:00
13 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
14 декабря
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1758 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН002 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 2
Варшава — Умань
В наличии
Автобус ОРН002 Варшава - Херсон отправляется 13 декабря, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 14 декабря, 06:30.
11:30
13 декабря
Варшава аэропорт им.Шопена
06:30
14 декабря
Автовокзал
19ч
Купить за 1758 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН002 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава аэропорт им.Шопена Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 2
Варшава — Умань
В наличии
Автобус ОРН002 Варшава - Херсон отправляется 13 декабря, 11:30 из г. Варшава (Варшава аэропорт им.Шопена). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 14 декабря, 06:30.
11:00
14 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
15 декабря
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 7
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 14 декабря, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 15 декабря, 06:30.
21:55
15 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
17:15
16 декабря
Автовокзал
19ч 20м
Купить за 1808 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Гданьск - Умань
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 4
Варшава — Умань
В наличии
Автобус EWE Гданьск - Умань отправляется 15 декабря, 21:55 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 16 декабря, 17:15.
11:00
16 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
17 декабря
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 2
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 16 декабря, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 17 декабря, 06:30.
20:00
16 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
16:30
17 декабря
Автовокзал
20ч 30м
Купить за 2213 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV004 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2213 8
Варшава — Умань
В наличии
Автобус STV004 Варшава - Херсон отправляется 16 декабря, 20:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 17 декабря, 16:30.
11:00
18 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
19 декабря
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 10
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 18 декабря, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 19 декабря, 06:30.
11:00
19 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
20 декабря
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1758 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН002 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 4
Варшава — Умань
В наличии
Автобус ОРН002 Варшава - Херсон отправляется 19 декабря, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 20 декабря, 06:30.
11:30
19 декабря
Варшава аэропорт им.Шопена
06:30
20 декабря
Автовокзал
19ч
Купить за 1758 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН002 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава аэропорт им.Шопена Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 4
Варшава — Умань
В наличии
Автобус ОРН002 Варшава - Херсон отправляется 19 декабря, 11:30 из г. Варшава (Варшава аэропорт им.Шопена). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 20 декабря, 06:30.
11:00
20 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
21 декабря
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 12
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 20 декабря, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 21 декабря, 06:30.
11:00
26 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
27 декабря
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 13
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 26 декабря, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 27 декабря, 06:30.
11:00
27 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
28 декабря
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1758 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН002 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 6
Варшава — Умань
В наличии
Автобус ОРН002 Варшава - Херсон отправляется 27 декабря, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 28 декабря, 06:30.
11:30
27 декабря
Варшава аэропорт им.Шопена
06:30
28 декабря
Автовокзал
19ч
Купить за 1758 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН002 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава аэропорт им.Шопена Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 6
Варшава — Умань
В наличии
Автобус ОРН002 Варшава - Херсон отправляется 27 декабря, 11:30 из г. Варшава (Варшава аэропорт им.Шопена). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 28 декабря, 06:30.
11:00
28 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
29 декабря
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 6
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 28 декабря, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 29 декабря, 06:30.
11:00
29 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
30 декабря
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1758 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН002 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 7
Варшава — Умань
В наличии
Автобус ОРН002 Варшава - Херсон отправляется 29 декабря, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 30 декабря, 06:30.
11:30
29 декабря
Варшава аэропорт им.Шопена
06:30
30 декабря
Автовокзал
19ч
Купить за 1758 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН002 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава аэропорт им.Шопена Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1758 7
Варшава — Умань
В наличии
Автобус ОРН002 Варшава - Херсон отправляется 29 декабря, 11:30 из г. Варшава (Варшава аэропорт им.Шопена). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 30 декабря, 06:30.
21:55
29 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
17:15
30 декабря
Автовокзал
19ч 20м
Купить за 1808 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Гданьск - Умань
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 1
Варшава — Умань
В наличии
Автобус EWE Гданьск - Умань отправляется 29 декабря, 21:55 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 30 декабря, 17:15.
11:00
30 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
31 декабря
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 7
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 30 декабря, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 31 декабря, 06:30.
20:00
30 декабря
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
16:30
31 декабря
Автовокзал
20ч 30м
Купить за 2213 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV004 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2213 14
Варшава — Умань
В наличии
Автобус STV004 Варшава - Херсон отправляется 30 декабря, 20:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 31 декабря, 16:30.
11:00
03 января
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
04 января
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 13
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 03 января, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 04 января, 06:30.
11:00
05 января
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
06 января
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 13
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 05 января, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 06 января, 06:30.
20:00
06 января
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
16:30
07 января
Автовокзал
20ч 30м
Купить за 2213 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV004 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2213 15
Варшава — Умань
В наличии
Автобус STV004 Варшава - Херсон отправляется 06 января, 20:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 07 января, 16:30.
11:00
07 января
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
08 января
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 14
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 07 января, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 08 января, 06:30.
11:00
09 января
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
10 января
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 14
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 09 января, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 10 января, 06:30.
11:00
11 января
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
12 января
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 13
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 11 января, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 12 января, 06:30.
21:55
12 января
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
17:15
13 января
Автовокзал
19ч 20м
Купить за 1808 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Гданьск - Умань
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 7
Варшава — Умань
В наличии
Автобус EWE Гданьск - Умань отправляется 12 января, 21:55 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 13 января, 17:15.
11:00
13 января
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
14 января
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 13
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 13 января, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 14 января, 06:30.
20:00
13 января
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
16:30
14 января
Автовокзал
20ч 30м
Купить за 2213 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV004 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2213 15
Варшава — Умань
В наличии
Автобус STV004 Варшава - Херсон отправляется 13 января, 20:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 14 января, 16:30.
11:00
15 января
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
16 января
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 14
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 15 января, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 16 января, 06:30.
11:00
17 января
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
18 января
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 14
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 17 января, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 18 января, 06:30.
11:00
19 января
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
20 января
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 14
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 19 января, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 20 января, 06:30.
21:55
19 января
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
17:15
20 января
Автовокзал
19ч 20м
Купить за 1808 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Гданьск - Умань
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 7
Варшава — Умань
В наличии
Автобус EWE Гданьск - Умань отправляется 19 января, 21:55 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 20 января, 17:15.
20:00
20 января
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
16:30
21 января
Автовокзал
20ч 30м
Купить за 2213 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV004 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2213 15
Варшава — Умань
В наличии
Автобус STV004 Варшава - Херсон отправляется 20 января, 20:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 21 января, 16:30.
11:00
21 января
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
22 января
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 12
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 21 января, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 22 января, 06:30.
11:00
23 января
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
24 января
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 14
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 23 января, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 24 января, 06:30.
11:00
25 января
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
26 января
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 14
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 25 января, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 26 января, 06:30.
21:55
26 января
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
17:15
27 января
Автовокзал
19ч 20м
Купить за 1808 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Гданьск - Умань
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 7
Варшава — Умань
В наличии
Автобус EWE Гданьск - Умань отправляется 26 января, 21:55 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 27 января, 17:15.
11:00
27 января
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
28 января
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 14
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 27 января, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 28 января, 06:30.
20:00
27 января
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
16:30
28 января
Автовокзал
20ч 30м
Купить за 2213 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV004 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2213 15
Варшава — Умань
В наличии
Автобус STV004 Варшава - Херсон отправляется 27 января, 20:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 28 января, 16:30.
11:00
29 января
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
30 января
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 14
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 29 января, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 30 января, 06:30.
11:00
31 января
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
01 февраля
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 14
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 31 января, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 01 февраля, 06:30.
11:00
02 февраля
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
03 февраля
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 14
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 02 февраля, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 03 февраля, 06:30.
21:55
02 февраля
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
17:15
03 февраля
Автовокзал
19ч 20м
Купить за 1808 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Гданьск - Умань
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 7
Варшава — Умань
В наличии
Автобус EWE Гданьск - Умань отправляется 02 февраля, 21:55 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 03 февраля, 17:15.
20:00
03 февраля
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша
16:30
04 февраля
Автовокзал
20ч 30м
Купить за 2213 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV004 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2213 15
Варшава — Умань
В наличии
Автобус STV004 Варшава - Херсон отправляется 03 февраля, 20:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный" - Польша). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 04 февраля, 16:30.
11:00
04 февраля
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
05 февраля
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 14
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 04 февраля, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 05 февраля, 06:30.
11:00
06 февраля
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
07 февраля
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 14
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 06 февраля, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 07 февраля, 06:30.
11:00
08 февраля
г. Варшава, автовокзал " Западный"
06:30
09 февраля
Автовокзал
19ч 30м
Купить за 1723 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Варшава, автовокзал " Западный" Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1723 14
Варшава — Умань
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 08 февраля, 11:00 из г. Варшава (г. Варшава, автовокзал " Западный"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 09 февраля, 06:30.

Автобусные маршруты Варшава - Умань Варшава Умань (Автовокзал)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Варшава - Умань (Автовокзал) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 19 ч 30 мин.

Расписание движения Варшава - Умань

Варшава - Умань (Автовокзал)
ПН, ВТ, СР, ПТ, ВС
приб. 06:30
ВТ
приб. 06:30
ЧТ
приб. 17:15
ПТ
приб. 16:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Умань

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Openline" Sp.z.o.o.
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса