Автобусы Варшава - Автовокзал, ул.Киевская 1



Ближайшие даты: 13.06.2018
К сожалению таких рейсов нет
11:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:45
Автовокзал, ул.Киевская 1
19ч 45м
Выбрать дату и купить от 2242 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    Orion-Avto/Openline
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto/Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2242 5
Варшава — Умань
В наличии
Автобус Варшава - Херсон отправляется 28 мая, 11:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 14 июня, 06:45.
13:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:20
Автовокзал, ул.Киевская 1
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2261 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Энергодар (Варшава - Херсон)
  • Перевозчик:
    АВТОФЛОТ / EWHD
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    АВТОФЛОТ / EWHD
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2261 20
Варшава — Умань
В наличии
Автобус Варшава - Энергодар (Варшава - Херсон) отправляется 28 мая, 13:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 14 июня, 07:20.
17:55
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:05
Автовокзал, ул.Киевская 1
19ч 10м
Выбрать дату и купить от 2261 руб.
  • Маршрут:
    Зелёна-Гура- Одесса
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Openline

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2261 3
Варшава — Умань
В наличии
Автобус Зелёна-Гура- Одесса отправляется 28 мая, 17:55 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 14 июня, 13:05.

Расписание автобусов из Варшавы до станции Автовокзал, ул.Киевская 1

Регулярные автобусы из Варшавы в Умань

Автобусное сообщение Варшава - Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) еженедельное, по средам. Среднее время в пути 19 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Умань

СР
приб. 06:45
приб. 07:20
приб. 13:05