Автобусы Варшава - Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14



К сожалению таких рейсов нет
15:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:10
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 1481 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Познань-Кременчуг
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1481 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус НЛА Познань-Кременчуг отправляется 16 января, 15:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 01:10.
15:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:10
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 1470 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Кременчук
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1470 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Познань - Кременчук отправляется 16 января, 15:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 01:10.
15:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:10
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 1470 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Кременчук
  • Перевозчик:
    TKL PTO Sp z.o.o.
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    TKL PTO Sp z.o.o.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1470 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Познань - Кременчук отправляется 16 января, 15:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 01:10.
15:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:10
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 2153 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Познань-Кременчуг 15-23.12.2017
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2153 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус НЛА Познань-Кременчуг 15-23.12.2017 отправляется 16 января, 15:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 01:10.
15:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:10
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 2310 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Кременчук (15.12-26.12)
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2310 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Познань - Кременчук (15.12-26.12) отправляется 16 января, 15:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 01:10.
15:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:10
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 2310 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Кременчук (15.12-26.12)
  • Перевозчик:
    TKL PTO Sp z.o.o.
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    TKL PTO Sp z.o.o.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2310 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Познань - Кременчук (15.12-26.12) отправляется 16 января, 15:40 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 01:10.
17:45
Варшава аэропорт Modlin, Терминал
01:55
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
8ч 10м
Выбрать дату и купить от 2557 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Познань - Киев 16-24.12.2017
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава аэропорт Modlin, Терминал Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2557 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус НЛА Познань - Киев 16-24.12.2017 отправляется 16 января, 17:45 из г. Варшава (Варшава аэропорт Modlin, Терминал). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 01:55.
17:45
Варшава аэропорт Modlin, Терминал
01:55
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
8ч 10м
Выбрать дату и купить от 1884 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Познань - Киев
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Варшава аэропорт Modlin, Терминал Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1884 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус НЛА Познань - Киев отправляется 16 января, 17:45 из г. Варшава (Варшава аэропорт Modlin, Терминал). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 01:55.
18:45
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:55
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 2019 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Познань - Киев 16-24.12.2017
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2019 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус НЛА Познань - Киев 16-24.12.2017 отправляется 16 января, 18:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 01:55.
18:45
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:55
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1346 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Познань - Киев
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1346 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус НЛА Познань - Киев отправляется 16 января, 18:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 01:55.
18:45
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:55
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 2310 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (15.12-26.12)
  • Перевозчик:
    TKL PTO Sp z.o.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    TKL PTO Sp z.o.o.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2310 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Познань - Киев (15.12-26.12) отправляется 16 января, 18:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 01:55.
18:45
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:55
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 2310 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев (15.12-26.12)
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2310 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Познань - Киев (15.12-26.12) отправляется 16 января, 18:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 01:55.
18:45
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:55
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1470 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1470 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 16 января, 18:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 01:55.
18:45
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:55
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1470 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    TKL PTO Sp z.o.o.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    TKL PTO Sp z.o.o.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1470 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 16 января, 18:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 01:55.
18:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
03:30
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1260 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Щецин - Полтава отправляется 16 января, 18:50 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 03:30.
08:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:40
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно (через Устилуг/Зосин)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1260 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Варшава - Ровно (через Устилуг/Зосин) отправляется 16 января, 08:20 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 20 января, 16:40.
08:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:40
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    Kantor Anatolii
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Kantor Anatolii
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1260 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Варшава - Ровно отправляется 16 января, 08:20 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 20 января, 16:40.
08:45
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:10
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
8ч 25м
Выбрать дату и купить от 889 руб.
  • Маршрут:
    Варшава - Залещики
  • Перевозчик:
    Zbarazke ATP 16140
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    Zbarazke ATP 16140
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 889 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Варшава - Залещики отправляется 16 января, 08:45 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 20 января, 17:10.
02:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12:00
Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
10ч
Выбрать дату и купить от 1155 руб.
  • Маршрут:
    Свиноуйсце - Белая Церковь
  • Перевозчик:
    Mustang Trans
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Mustang Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1155 40
Варшава — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус Свиноуйсце - Белая Церковь отправляется 16 января, 02:00 из г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) 21 января, 12:00.

Расписание автобусов из Варшавы до станции Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14

Регулярные автобусы из Варшавы в Владимир-Волынский

Автобусное сообщение Варшава - Владимир-Волынский (Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Владимир-Волынский

ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 16:40
приб. 01:10
приб. 01:55
приб. 01:55
приб. 03:30
СР, ПТ, СБ
приб. 17:10
ВС
приб. 12:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Владимир-Волынский

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
SETRA S315 GT-HD 49
Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
bus
Novikov
bus
Kantor Anatolii
bus
COMBIWAY UKRAINE
bus
TKL PTO Sp z.o.o.
bus
Leon Pol Trans
bus
Zbarazke ATP 16140
bus
Mustang Trans

Карта маршрута

Путь следования автобуса