Автобусы станции Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia - Варшава



Ближайшие даты: 27.05.2017
К сожалению таких рейсов нет
04:30
27 мая
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
18:53
27 мая
Lida
14ч 23м
Подробнее
  • Маршрут:
    T201 M-152
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, OAO "Baranovičių AP2"
  • Время в пути:
    14ч 23м
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, OAO "Baranovičių AP2"

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1892 0
Варшава — Лида
В наличии
Автобус T201 M-152 отправляется 27 мая, 04:30 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Лида (Lida) 27 мая, 18:53.
20:30
27 мая
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
10:35
28 мая
Lida
14ч 5м
Купить за 2030 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442 M-1921
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2030 44
Варшава — Лида
В наличии
Автобус M-442 M-1921 отправляется 27 мая, 20:30 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Лида (Lida) 28 мая, 10:35.
20:30
27 мая
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
10:35
28 мая
Lida
14ч 5м
Купить за 2274 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-1921
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2274 44
Варшава — Лида
В наличии
Автобус M-042 M-1921 отправляется 27 мая, 20:30 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Лида (Lida) 28 мая, 10:35.
23:15
27 мая
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
12:40
28 мая
Lida
13ч 25м
Купить за 2013 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    09001 M-1940
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, OAO Pinsko AP
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, OAO Pinsko AP

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2013 46
Варшава — Лида
В наличии
Автобус 09001 M-1940 отправляется 27 мая, 23:15 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Лида (Lida) 28 мая, 12:40.

Расписание автобусов со станции Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia в город Лида

Регулярные автобусы из Варшавы в Лида

Автобусное сообщение Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia) - Лида еженедельное, по субботам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч 23 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Лида

Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia) - Лида
СБ
приб. 18:53
приб. 10:35
приб. 12:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Лида

Карта маршрута

Путь следования автобуса