Автобусы станции Warszawa, International Airport (F. Chopin) - Варшава



К сожалению таких рейсов нет
19:30
27 июня
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:35
28 июня
Minsk (Centralnyj)
17ч 5м
Купить за 2451 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1333
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2451 39
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-1333 отправляется 27 июня, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 28 июня, 12:35.
10:00
28 июня
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
07:05
29 июня
Minsk (Centralnyj)
21ч 5м
Купить за 2992 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-39581 M-1494
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2992 4
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-39581 M-1494 отправляется 28 июня, 10:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 29 июня, 07:05.
10:00
28 июня
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
07:05
29 июня
Minsk (Centralnyj)
21ч 5м
Купить за 2138 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-39582 M-1494
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2138 4
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-39582 M-1494 отправляется 28 июня, 10:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 29 июня, 07:05.
19:30
28 июня
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:35
29 июня
Minsk (Centralnyj)
17ч 5м
Купить за 2992 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1333
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2992 38
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-1333 отправляется 28 июня, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 29 июня, 12:35.
19:30
29 июня
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:35
30 июня
Minsk (Centralnyj)
17ч 5м
Купить за 2973 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1333
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2973 35
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-1333 отправляется 29 июня, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 30 июня, 12:35.
10:00
30 июня
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
07:05
01 июля
Minsk (Centralnyj)
21ч 5м
Купить за 2483 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-39581 M-1494
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2483 4
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-39581 M-1494 отправляется 30 июня, 10:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 01 июля, 07:05.
10:00
30 июня
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
07:05
01 июля
Minsk (Centralnyj)
21ч 5м
Купить за 2069 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-39582 M-1494
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2069 4
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-39582 M-1494 отправляется 30 июня, 10:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 01 июля, 07:05.
19:30
30 июня
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:35
01 июля
Minsk (Centralnyj)
17ч 5м
Купить за 2483 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1333
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2483 39
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-1333 отправляется 30 июня, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 01 июля, 12:35.
10:00
02 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
07:05
03 июля
Minsk (Centralnyj)
21ч 5м
Купить за 2973 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-39581 M-1494
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2973 2
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-39581 M-1494 отправляется 02 июля, 10:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 03 июля, 07:05.
10:00
02 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
07:05
03 июля
Minsk (Centralnyj)
21ч 5м
Купить за 2293 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-39582 M-1494
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2293 2
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-39582 M-1494 отправляется 02 июля, 10:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 03 июля, 07:05.
19:30
02 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:30
03 июля
Minsk (Centralnyj)
17ч
Купить за 2973 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-4951
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2973 19
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-4951 отправляется 02 июля, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 03 июля, 12:30.
19:30
03 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:35
04 июля
Minsk (Centralnyj)
17ч 5м
Купить за 2467 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1333
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2467 39
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-1333 отправляется 03 июля, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 04 июля, 12:35.
19:30
04 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:35
05 июля
Minsk (Centralnyj)
17ч 5м
Купить за 2451 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1333
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2451 39
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-1333 отправляется 04 июля, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 05 июля, 12:35.
19:30
07 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:35
08 июля
Minsk (Centralnyj)
17ч 5м
Купить за 2451 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1333
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2451 39
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-1333 отправляется 07 июля, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 08 июля, 12:35.
10:00
09 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
07:05
10 июля
Minsk (Centralnyj)
21ч 5м
Купить за 2565 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-39581 M-1494
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2565 4
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-39581 M-1494 отправляется 09 июля, 10:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 10 июля, 07:05.
10:00
09 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
07:05
10 июля
Minsk (Centralnyj)
21ч 5м
Купить за 2138 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-39582 M-1494
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2138 4
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-39582 M-1494 отправляется 09 июля, 10:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 10 июля, 07:05.
19:30
09 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:30
10 июля
Minsk (Centralnyj)
17ч
Купить за 2565 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-4951
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2565 20
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-4951 отправляется 09 июля, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 10 июля, 12:30.
10:00
11 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
07:05
12 июля
Minsk (Centralnyj)
21ч 5м
Купить за 2483 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-39581 M-1494
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2483 4
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-39581 M-1494 отправляется 11 июля, 10:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 12 июля, 07:05.
10:00
11 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
07:05
12 июля
Minsk (Centralnyj)
21ч 5м
Купить за 2069 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-39582 M-1494
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2069 4
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-39582 M-1494 отправляется 11 июля, 10:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 12 июля, 07:05.
19:30
11 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:35
12 июля
Minsk (Centralnyj)
17ч 5м
Купить за 2483 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1333
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2483 39
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-1333 отправляется 11 июля, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 12 июля, 12:35.
10:00
12 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
07:05
13 июля
Minsk (Centralnyj)
21ч 5м
Купить за 2582 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-39581 M-1494
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 4
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-39581 M-1494 отправляется 12 июля, 10:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 13 июля, 07:05.
10:00
12 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
07:05
13 июля
Minsk (Centralnyj)
21ч 5м
Купить за 2152 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-39582 M-1494
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2
  • Время в пути:
    21ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2152 4
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-39582 M-1494 отправляется 12 июля, 10:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 13 июля, 07:05.
19:30
12 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:35
13 июля
Minsk (Centralnyj)
17ч 5м
Купить за 2582 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1333
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 39
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-1333 отправляется 12 июля, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 13 июля, 12:35.
19:30
19 июля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:35
20 июля
Minsk (Centralnyj)
17ч 5м
Купить за 2467 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1333
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2467 39
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-1333 отправляется 19 июля, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 20 июля, 12:35.
19:30
03 августа
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:35
04 августа
Minsk (Centralnyj)
17ч 5м
Купить за 2467 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1333
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2467 38
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-1333 отправляется 03 августа, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 04 августа, 12:35.
19:30
16 августа
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:35
17 августа
Minsk (Centralnyj)
17ч 5м
Купить за 2451 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1333
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2451 39
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-1333 отправляется 16 августа, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 17 августа, 12:35.
19:30
23 августа
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:35
24 августа
Minsk (Centralnyj)
17ч 5м
Купить за 2451 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1333
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2451 39
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-1333 отправляется 23 августа, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 24 августа, 12:35.
19:30
25 августа
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:35
26 августа
Minsk (Centralnyj)
17ч 5м
Купить за 2483 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1333
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2483 39
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-1333 отправляется 25 августа, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 26 августа, 12:35.
19:30
29 августа
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
12:35
30 августа
Minsk (Centralnyj)
17ч 5м
Купить за 2483 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1333
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2483 39
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-0422 M-1333 отправляется 29 августа, 19:30 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 30 августа, 12:35.

Расписание автобусов со станции Warszawa, International Airport (F. Chopin) в Минск

Регулярные автобусы из Варшавы в Минск

Автобусное сообщение Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)) - Минск еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, пятницам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 21 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Варшава - Минск

Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)) - Минск
ВТ, СР, ПТ, ВС
приб. 07:05
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 12:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Минск

Карта маршрута

Путь следования автобуса