По стоимости
Любая стоимость
От 1321 р до 2149 р
Место отправления
Варшава
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Варшава - Минск на 26 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
12:00
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
23:55
Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6
11ч 55м
Купить за 1321 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1321 8
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-620A отправляется 26 марта, 12:00 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6) 26 марта, 23:55.
16:30
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144
05:00
27 марта
Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6
12ч 30м
Купить за 1674 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 1674 10
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-620 отправляется 26 марта, 16:30 из г. Варшава (PKS W-wa Zach, stan.10,11, Al. Jerozolimskie 144). Прибытие в г. Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6) 27 марта, 05:00.
20:00
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
10:20
27 марта
Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6
14ч 20м
Купить за 2149 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-614
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad

Загрузка маршрута

Свернуть
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7 Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2149 10
Варшава — Минск
В наличии
Автобус E-614 отправляется 26 марта, 20:00 из г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7). Прибытие в г. Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6) 27 марта, 10:20.

Автобусные маршруты Варшава - Минск на завтра (26.03.2017) Варшава Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Варшава - Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6) на 26.03.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч 55 мин.

Расписание движения Варшава - Минск

Варшава - Минск (Dw. autobusowy Centralny, ul.Babrujska 6)
E-620AEurobus-Sindbadприб. 23:55
E-620Eurobus-Sindbadприб. 05:00
приб. 10:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Минск

Карта маршрута

Путь следования автобуса