Билеты на автобус Варшава - Минск



К сожалению таких рейсов нет
04:30
22 января
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
20:30
22 января
Minsk (Centralnyj)
16ч
Купить за 2218 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    T203 M-1929
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, Minsko AP2
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2218 34
Варшава — Минск
В наличии
Автобус T203 M-1929 отправляется 22 января, 04:30 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 22 января, 20:30.
20:00
22 января
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
11:20
23 января
Minsk (Centralnyj)
15ч 20м
Купить за 2371 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2371 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-442 M-9271 отправляется 22 января, 20:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 23 января, 11:20.
20:00
22 января
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
11:20
23 января
Minsk (Centralnyj)
15ч 20м
Купить за 2600 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2600 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-042 M-9271 отправляется 22 января, 20:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 23 января, 11:20.
20:30
22 января
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
11:20
23 января
Minsk (Centralnyj)
14ч 50м
Купить за 2600 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2600 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-042 M-9271 отправляется 22 января, 20:30 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 23 января, 11:20.
20:45
22 января
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:20
23 января
Minsk (Centralnyj)
14ч 35м
Купить за 2371 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2371 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-442 M-9271 отправляется 22 января, 20:45 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 23 января, 11:20.
20:45
22 января
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:20
23 января
Minsk (Centralnyj)
14ч 35м
Купить за 2600 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2600 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-042 M-9271 отправляется 22 января, 20:45 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 23 января, 11:20.
20:00
23 января
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
11:20
24 января
Minsk (Centralnyj)
15ч 20м
Купить за 2618 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2618 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-442 M-9271 отправляется 23 января, 20:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 24 января, 11:20.
20:00
23 января
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
11:20
24 января
Minsk (Centralnyj)
15ч 20м
Купить за 2871 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2871 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-042 M-9271 отправляется 23 января, 20:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 24 января, 11:20.
20:30
23 января
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
11:20
24 января
Minsk (Centralnyj)
14ч 50м
Купить за 2871 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2871 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-042 M-9271 отправляется 23 января, 20:30 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 24 января, 11:20.
20:45
23 января
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:20
24 января
Minsk (Centralnyj)
14ч 35м
Купить за 2618 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2618 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-442 M-9271 отправляется 23 января, 20:45 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 24 января, 11:20.
20:45
23 января
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:20
24 января
Minsk (Centralnyj)
14ч 35м
Купить за 2871 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2871 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-042 M-9271 отправляется 23 января, 20:45 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 24 января, 11:20.
20:00
26 января
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
11:20
27 января
Minsk (Centralnyj)
15ч 20м
Купить за 2448 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2448 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-442 M-9271 отправляется 26 января, 20:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 27 января, 11:20.
20:00
26 января
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
11:20
27 января
Minsk (Centralnyj)
15ч 20м
Купить за 2685 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2685 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-042 M-9271 отправляется 26 января, 20:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 27 января, 11:20.
20:30
26 января
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
11:20
27 января
Minsk (Centralnyj)
14ч 50м
Купить за 2685 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2685 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-042 M-9271 отправляется 26 января, 20:30 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 27 января, 11:20.
20:45
26 января
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:20
27 января
Minsk (Centralnyj)
14ч 35м
Купить за 2448 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2448 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-442 M-9271 отправляется 26 января, 20:45 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 27 января, 11:20.
20:45
26 января
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:20
27 января
Minsk (Centralnyj)
14ч 35м
Купить за 2685 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2685 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-042 M-9271 отправляется 26 января, 20:45 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 27 января, 11:20.
04:30
01 февраля
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
20:30
01 февраля
Minsk (Centralnyj)
16ч
Купить за 2232 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    T201 M-1929
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, Minsko AP2
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2232 34
Варшава — Минск
В наличии
Автобус T201 M-1929 отправляется 01 февраля, 04:30 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 01 февраля, 20:30.
20:00
01 февраля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
11:20
02 февраля
Minsk (Centralnyj)
15ч 20м
Купить за 2386 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2386 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-442 M-9271 отправляется 01 февраля, 20:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 февраля, 11:20.
20:00
01 февраля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
11:20
02 февраля
Minsk (Centralnyj)
15ч 20м
Купить за 2617 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2617 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-042 M-9271 отправляется 01 февраля, 20:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 февраля, 11:20.
20:30
01 февраля
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
11:20
02 февраля
Minsk (Centralnyj)
14ч 50м
Купить за 2617 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2617 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-042 M-9271 отправляется 01 февраля, 20:30 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 февраля, 11:20.
20:45
01 февраля
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:20
02 февраля
Minsk (Centralnyj)
14ч 35м
Купить за 2386 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2386 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-442 M-9271 отправляется 01 февраля, 20:45 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 февраля, 11:20.
20:45
01 февраля
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:20
02 февраля
Minsk (Centralnyj)
14ч 35м
Купить за 2617 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2617 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-042 M-9271 отправляется 01 февраля, 20:45 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 февраля, 11:20.
23:15
01 февраля
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
13:35
02 февраля
Minsk (Centralnyj)
14ч 20м
Купить за 2386 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    09001 M-1333
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2386 35
Варшава — Минск
В наличии
Автобус 09001 M-1333 отправляется 01 февраля, 23:15 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 февраля, 13:35.
04:30
04 февраля
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
20:30
04 февраля
Minsk (Centralnyj)
16ч
Купить за 2232 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    T201 M-9271
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2232 38
Варшава — Минск
В наличии
Автобус T201 M-9271 отправляется 04 февраля, 04:30 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 04 февраля, 20:30.
20:00
04 февраля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
11:20
05 февраля
Minsk (Centralnyj)
15ч 20м
Купить за 2386 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2386 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-442 M-9271 отправляется 04 февраля, 20:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 05 февраля, 11:20.
20:00
04 февраля
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
11:20
05 февраля
Minsk (Centralnyj)
15ч 20м
Купить за 2617 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, International Airport (F. Chopin) Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2617 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-042 M-9271 отправляется 04 февраля, 20:00 из г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 05 февраля, 11:20.
20:30
04 февраля
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
11:20
05 февраля
Minsk (Centralnyj)
14ч 50м
Купить за 2617 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2617 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-042 M-9271 отправляется 04 февраля, 20:30 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 05 февраля, 11:20.
20:45
04 февраля
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:20
05 февраля
Minsk (Centralnyj)
14ч 35м
Купить за 2386 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2386 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-442 M-9271 отправляется 04 февраля, 20:45 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 05 февраля, 11:20.
20:45
04 февраля
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:20
05 февраля
Minsk (Centralnyj)
14ч 35м
Купить за 2617 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-042 M-9271
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al. Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2617 29
Варшава — Минск
В наличии
Автобус M-042 M-9271 отправляется 04 февраля, 20:45 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 05 февраля, 11:20.
23:15
04 февраля
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
13:35
05 февраля
Minsk (Centralnyj)
14ч 20м
Купить за 2309 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    09001 M-1333
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2309 39
Варшава — Минск
В наличии
Автобус 09001 M-1333 отправляется 04 февраля, 23:15 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 05 февраля, 13:35.
23:15
04 февраля
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
13:35
05 февраля
Minsk (Centralnyj)
14ч 20м
Купить за 2200 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    09001 M-1154
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, Gomelio autobusų parkas Nr.1
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC, Gomelio autobusų parkas Nr.1

Загрузка маршрута

Свернуть
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia Варшава, Польша Регулярный рейс Купить билет 2200 28
Варшава — Минск
В наличии
Автобус 09001 M-1154 отправляется 04 февраля, 23:15 из г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 05 февраля, 13:35.

Автобусные маршруты Варшава - Минск Варшава Минск (Minsk (Centralnyj))

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Варшава - Минск (Minsk (Centralnyj)) еженедельное, по средам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч .

Расписание движения Варшава - Минск

Варшава - Минск (Minsk (Centralnyj))
ВС
приб. 20:30
приб. 11:20
приб. 11:20
приб. 11:20
СР, СБ
приб. 13:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Варшава
  • Минск

Карта маршрута

Путь следования автобуса